Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2015, Главная форумов

Хлам - на помойку!

Девочки я просто в ужасе!!!
Заболела. Три месяца не могли поставить диагноз. Теперь нужна платная операция. Я почти не могу ходить. Выручает только, то что есть права. И Я МОГУ ЗАРАБОТАТЬ САМА НА ЭТУ ОПЕРАЦИЮ.

У мужа был юбилей - 50 лет неделю назад. Когда встал вопрос торжества (не дешевого) муж сказал, что операцию в ...опу, а 50 лет раз в жизни бывает. 

После операции разведусь. Видимо не зря так долго Бог не давал врачам поставит этот диагноз. Видимо хотел открыть мне глаза.

Самое печальное, что у всех моих подруг, колег и знакомых ТАКИЕ же супер мужчины.

Скажите а нужны ли они вообще? И надо ли выходить замуж?

P.S. У моей знакомой рак. Лежит она после операции по удалению молочной железы дома. Ее муж прицепился что то там сделать. Она ему отвечает, что ей плохо. Он настаивает на своем. Вопрос к мужу :" Тебе сказать какая у меня была операция?"  Ответ мужа: "НЕТ"  Занавес!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
199
Олеся
К сожалению особи мужского пола давным давно перестали быть мужчинами. Большая часть из-них считают, что женщина должна заботиться о детях, вести домашнее хозяйство, работать и обеспечивать не только себя, а желательно детей и супруга!!!! А они в свою очередь должны просто жить, смотреть футбол, пить пиво и т.д.
Во всем этом виноваты только сами женщины!!! Мамочки балуют мальчиков, не прививают: уважение, заботу и любовь к женскому полу, ответственность перед родными и близкими, честность, культуру общения.
СсылкаПожаловаться
Олеся
К сожалению особи мужского пола давным давно перестали быть мужчинами. Большая часть из-них считают, что женщина должна заботиться о детях, вести домашнее хозяйство, работать и обеспечивать не только себя, а желательно детей и супруга!!!! А они в свою очередь должны просто жить, смотреть футбол, пить пиво и т.д.
Во всем этом виноваты только сами женщины!!! Мамочки балуют мальчиков, не прививают: уважение, заботу и любовь к женскому полу, ответственность перед родными и близкими, честность, культуру общения.
СсылкаПожаловаться
Все то так. Но женщины так рвуться замуж. А надо? У меня две подруги под 40 не замужем, обеспечены и прям жизни не видят без какого то там МУЖА.

А толку то что. Водички им все равно ни кто не принесет.
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Все то так. Но женщины так рвуться замуж. А надо? У меня две подруги под 40 не замужем, обеспечены и прям жизни не видят без какого то там МУЖА.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С подобными "мужчинами" нет, не надо!!! А от куда знаешь в 20 лет, какой он северный олень))))), да и ума еще нет, что бы дать правильную оценку, в голове иллюзии о счастливой семейной жизни, в крови гормоны бушуют. Вот и совершаем ошибки по молодости и всю жизнь терпим. А все из-за страха одиночества, долга перед детьми и родственниками, жалости, да и просто из-за того, что нет свободного времени из за работы и домашнего хозяйства.
СсылкаПожаловаться
Олеся
С подобными "мужчинами" нет, не надо!!! А от куда знаешь в 20 лет, какой он северный олень))))), да и ума еще нет, что бы дать правильную оценку, в голове иллюзии о счастливой семейной жизни, в крови гормоны бушуют. Вот и совершаем ошибки по молодости и всю жизнь терпим. А все из-за страха одиночества, долга перед детьми и родственниками, жалости, да и просто из-за того, что нет свободного времени из за работы и домашнего хозяйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно вы правы Олеся, так и есть.
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужна ли им будет водичка то? как в анекдоте: "а пить то что-то и не хочется!"
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
А нужна ли им будет водичка то? как в анекдоте: "а пить то что-то и не хочется!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот мне потребовалась, ан нету. А если бы была одна, то попросту ни на кого не расчитывала бы и не было бы такой горечи.
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Ну вот мне потребовалась, ан нету. А если бы была одна, то попросту ни на кого не расчитывала бы и не было бы такой горечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда проще обвинять кого-то (в вашем случае мужа) Знаете поговорку "с нами обращаются так как мы позволяем!" Если вы сами заработали на операцию от которой зависит ваша жизнь и все заработанное отдать на пьянку в угоду мужу-это надо вообще о себе забыть. Жизнь у каждого одна а юбилеев много. Так что мужа особо не стоит гнобить-вы позволили-он воспользовался.
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю мужчину чутка за пятьдесят.у него жена заболела раком,он детей распихал по родне,поставил в палате рядом раскладушку и водил её под ручки на процедуры.она умерла в прошлом сентябре,он остался с пятью детьми,хотя трое уже отдельно живут.очень заботливый,очень,но почему-то один до сих пор...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
я знаю мужчину чутка за пятьдесят.у него жена заболела раком,он детей распихал по родне,поставил в палате рядом раскладушку и водил её под ручки на процедуры.она умерла в прошлом сентябре,он остался с пятью детьми,хотя трое уже отдельно живут.очень заботливый,очень,но почему-то один до сих пор...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Таких, как описали вы, считанные единицы, а подобных мужу автора - миллионы.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Поэтому она и рожала от него. Но таких-поискать мужей,мужчин. Они на вес золота сейчас.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Поэтому она и рожала от него. Но таких-поискать мужей,мужчин. Они на вес золота сейчас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Эквивалент "веса золота", как показывает практика, применим и к женщинам тоже. Вот только процентное соотношение никто не выявлял. Разве мало заботливых, любящих и т.д. мужей? А женщин не сильно качественных мало? Не стоит строит отношение к противоположному полу с позиции "все мужики сво...". Конечно, дико обидно, когда понимаешь, что жизнь потрачена на сво...
СсылкаПожаловаться
Зека
Эквивалент "веса золота", как показывает практика, применим и к женщинам тоже. Вот только процентное соотношение никто не выявлял. Разве мало заботливых, любящих и т.д. мужей? А женщин не сильно качественных мало? Не стоит строит отношение к противоположному полу с позиции "все мужики сво...". Конечно, дико обидно, когда понимаешь, что жизнь потрачена на сво...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как человек. имеющий отношение к медицине, могу сказть : 99 процентов жен ухаживают-носятся с мужьями, как курица с яйцом. И только 2 процента мужей ухаживают за женами. При объявлении онкодиагноза жене, как правило, в первый же месяц сбегает процентов 60 мужей, остальные отсеиваются после операции и периода реабилитации... так что, "заботливых, любящих и т.д. мужей" крайне мало!
СсылкаПожаловаться
Ирина Петкевич
Как человек. имеющий отношение к медицине, могу сказть : 99 процентов жен ухаживают-носятся с мужьями, как курица с яйцом. И только 2 процента мужей ухаживают за женами. При объявлении онкодиагноза жене, как правило, в первый же месяц сбегает процентов 60 мужей, остальные отсеиваются после операции и периода реабилитации... так что, "заботливых, любящих и т.д. мужей" крайне мало!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Не спорю. К крайнему сожалению такое отношение проявляется в отношении и детей-инвалидов. Вот и получается с жёнами как в анекдоте "мы даже не были родственниками".
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вы задаёте вопрос " нужны ли они и надо ли замуж", но вы в таком возрасте и с таким опытом, что сами должны давать ответ на него...если у вас за всё время супружества не было никакой гармонии, то зачем вы столько лет терпели, да ещё с человеком, в котором сомневаетесь...не верю, что он к своему юбилею в одночасье переродился...
СсылкаПожаловаться
змеелов
...вы задаёте вопрос " нужны ли они и надо ли замуж", но вы в таком возрасте и с таким опытом, что сами должны давать ответ на него...если у вас за всё время супружества не было никакой гармонии, то зачем вы столько лет терпели, да ещё с человеком, в котором сомневаетесь...не верю, что он к своему юбилею в одночасье переродился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он эгоист как и многие мужчины. Поэтому и задаю вопрос (прежде всего себе) ... на кой. Но вопрос наверное больше риторический.
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
да он эгоист как и многие мужчины. Поэтому и задаю вопрос (прежде всего себе) ... на кой. Но вопрос наверное больше риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...что риторический - согласен, похоже на то...
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все мужчины эгоисты, просто вы себе такого выбрали.
СсылкаПожаловаться
змеелов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бытовой эгоизм пережить можно, к нему постепенно привыкаешь и нужно чтобы нечто ЭДАКОЕ шандарахнуло, чтобы мозг наконец-то здраво оценил происходящее.
СсылкаПожаловаться
змеелов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не верю, что вот хоп, и в 50 он стал какашкой. Наверняка мужик изначально был с червоточиной, но автору же надо было замуж и штамп, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю рвутся в замужество явно не из-за водички.
ваш муж, перешел все границы добра и зла. в топку его (с).
неужели здоровье близкого человека, не важно, а попойка на его полтинник сделает его счастливым. явно же придурок.
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще не известно захочется ли той самой водчики
СсылкаПожаловаться
Олеся
СсылкаПожаловаться
Сферический мужик в ваккуме снова во всем виноват. Тухленько.
СсылкаПожаловаться
Олеся
СсылкаПожаловаться
зачем обобщать? если вы находите таких козлов кто вам виноват?
СсылкаПожаловаться
Олеся
СсылкаПожаловаться
Бабы сами распустили мужиков вседозволенностью, всепрощением и цепляниями за штанину.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Вспомнилось как мои братья сидели с больной бабушкой)) Они конечно ребята хорошие, не отказались, все лекарства-продукты купили, пришли... Прихожу я такая вечером. Они на диване смотрят футбол, а бабушка, которую на ветру качает им блинчики печёт. "Ну они жа голодные!" Сами их такими делаем, сами...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru