Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлам - на помойку!

Девочки я просто в ужасе!!!
Заболела. Три месяца не могли поставить диагноз. Теперь нужна платная операция. Я почти не могу ходить. Выручает только, то что есть права. И Я МОГУ ЗАРАБОТАТЬ САМА НА ЭТУ ОПЕРАЦИЮ.

У мужа был юбилей - 50 лет неделю назад. Когда встал вопрос торжества (не дешевого) муж сказал, что операцию в ...опу, а 50 лет раз в жизни бывает. 

После операции разведусь. Видимо не зря так долго Бог не давал врачам поставит этот диагноз. Видимо хотел открыть мне глаза.

Самое печальное, что у всех моих подруг, колег и знакомых ТАКИЕ же супер мужчины.

Скажите а нужны ли они вообще? И надо ли выходить замуж?

P.S. У моей знакомой рак. Лежит она после операции по удалению молочной железы дома. Ее муж прицепился что то там сделать. Она ему отвечает, что ей плохо. Он настаивает на своем. Вопрос к мужу :" Тебе сказать какая у меня была операция?"  Ответ мужа: "НЕТ"  Занавес!!!!!
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
МЕРНЕЙТВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне вас тоже так жалко. могу дать рецепт вкусных блинчиков...
СсылкаПожаловаться
я сейчас только сосиськи могу в СВЧ приготовить. На том стоим)))
ЁрикВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
я сейчас только сосиськи могу в СВЧ приготовить. На том стоим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вредная еда и вредна именно быстротой результата. лечение любое должно быть медленным и щадящим как и приготовление пищи. попробуйте. вам станет легче выздоравливать...
МЕРНЕЙТВ ответ на Ёрик
Ёрик
это вредная еда и вредна именно быстротой результата. лечение любое должно быть медленным и щадящим как и приготовление пищи. попробуйте. вам станет легче выздоравливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я стоять не могу и ходить
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне вас тоже так жалко. могу дать рецепт вкусных блинчиков...
СсылкаПожаловаться
А я опять ни черта не понял...
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я опять ни черта не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такая групповая терапия, только врачей много а пациент один и не понятно кто кого лечит
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
это такая групповая терапия, только врачей много а пациент один и не понятно кто кого лечит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знакомая при чём?
МЕРНЕЙТВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я опять ни черта не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчинам это не дано понять. Слово сострадание нет в их лексиконе.
Рэм ⓇВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
мужчинам это не дано понять. Слово сострадание нет в их лексиконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неправда.
МЕРНЕЙТВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотелось бы, что бы это было так, НО... увы и ах. Примеры из жизни не радуют.
Рэм ⓇВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
хотелось бы, что бы это было так, НО... увы и ах. Примеры из жизни не радуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно по нескольким всех мерять..
МЕРНЕЙТВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не нужно по нескольким всех мерять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по нескольким??????????????? Не смешите. Поговорки из народа не на ровном месте созданы "Жена мужу нужна здоровая, а сестра - богатая" не я это придумала.
ПуговкаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
по нескольким??????????????? Не смешите. Поговорки из народа не на ровном месте созданы "Жена мужу нужна здоровая, а сестра - богатая" не я это придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь есть женщина трое детей ее муж ухаживал за ней:)
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм, даже неудивительно, что имеено Вы говорите об этом, и так коротко. Отвечая на Ваш вопрос в другой теме могу сказать, что с Вами хотелось бы встретиться в реале, честно. И уже давно симпатичны)) А раз уж сами задали вопрос - то и такое заявление вполне уместно смотрится)))
Татьяна Ленская
Рэм, даже неудивительно, что имеено Вы говорите об этом, и так коротко. Отвечая на Ваш вопрос в другой теме могу сказать, что с Вами хотелось бы встретиться в реале, честно. И уже давно симпатичны)) А раз уж сами задали вопрос - то и такое заявление вполне уместно смотрится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Настя Радуга
напомнило историю знакомой, когда она мужу перед совместным отпуском сообщила, что срочно должна лечь на операцию, тот улыбнулся и говорит "не переживай, я один съезжу"...
а Вы давно замужем?
МЕРНЕЙТВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
напомнило историю знакомой, когда она мужу перед совместным отпуском сообщила, что срочно должна лечь на операцию, тот улыбнулся и говорит "не переживай, я один съезжу"...
а Вы давно замужем?
СсылкаПожаловаться
14 лет
МЕРНЕЙТВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
напомнило историю знакомой, когда она мужу перед совместным отпуском сообщила, что срочно должна лечь на операцию, тот улыбнулся и говорит "не переживай, я один съезжу"...
а Вы давно замужем?
СсылкаПожаловаться
и как она повела себя в дальнейшем
Настя РадугаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
и как она повела себя в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развелась... в радости легко быть вместе, а вот в горе он себя не проявил, сделал вид, что это не его горе.
От близкого человека можно простить ненависть - это эмоция хоть какая-то, хоть чем-то объяснимая, но невозможно простить такое равнодушие, предательство... здоровья Вам и сил на новую жизнь )))
Мила
у меня тоже была подобная история, только я обошлась без операции (тогда как раз стоял вопрос, что если лечение не поможет то...) и лет мне было меньше 38. Я, даже, теперь благодарна тому случаю, когда живешь с открытыми глазами и без иллюзий легче. И еще совет... может он и не для Вас, но все же...такие болезни отнимаю ТАК МНОГО сил, что на развод их не остается, я очень хотела тогда гордо вскинуть голову и уйти, а могла лишь доползать до туалета держась за стеночку... и решила, что силы мне понадобятся для борьбы с болезнью на выяснения отношений их не хватит...ой, и со злости и обиды стала поправляться)))) чего и Вам очень и от души желаю!!!! а вот когда все будет позади и будите твердо стоять на ногах тогда и решите с разводом!!! я кстати разводиться передумала, решила что мне сейчас удобнее жить ТАК, будет удобней развестись -разведусь!
МЕРНЕЙТВ ответ на Мила
Мила
у меня тоже была подобная история, только я обошлась без операции (тогда как раз стоял вопрос, что если лечение не поможет то...) и лет мне было меньше 38. Я, даже, теперь благодарна тому случаю, когда живешь с открытыми глазами и без иллюзий легче. И еще совет... может он и не для Вас, но все же...такие болезни отнимаю ТАК МНОГО сил, что на развод их не остается, я очень хотела тогда гордо вскинуть голову и уйти, а могла лишь доползать до туалета держась за стеночку... и решила, что силы мне понадобятся для борьбы с болезнью на выяснения отношений их не хватит...ой, и со злости и обиды стала поправляться)))) чего и Вам очень и от души желаю!!!! а вот когда все будет позади и будите твердо стоять на ногах тогда и решите с разводом!!! я кстати разводиться передумала, решила что мне сейчас удобнее жить ТАК, будет удобней развестись -разведусь!
СсылкаПожаловаться
Тоже сейчас не до развода. Но прежних отношений не будет это 100%.
МилаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Тоже сейчас не до развода. Но прежних отношений не будет это 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это уж точно...у меня было время, когда от запаха его просто выворачивало, даже, когда он из душа выходил, я чувствовала его запах(((
зато, я сейчас могу жить так, как мне хочется, иметь любовников столько и когда хочется, ездить с ними отдыхать, принимать от них подарки и др...а муж молчит, иногда недовольную рожицу корчит, мне даже смешно)))
МилаВ ответ на Мила
Мила
Да, это уж точно...у меня было время, когда от запаха его просто выворачивало, даже, когда он из душа выходил, я чувствовала его запах(((
зато, я сейчас могу жить так, как мне хочется, иметь любовников столько и когда хочется, ездить с ними отдыхать, принимать от них подарки и др...а муж молчит, иногда недовольную рожицу корчит, мне даже смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы только поменьше страдайте от его предательства, это Вас разъест!!! Лучше переключиться на что то позитивное!
кВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Тоже сейчас не до развода. Но прежних отношений не будет это 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется наоборот не стоит копит в с ебе злобу попрубуйте его понять и простить. Ведь Вы же его когда то и любили и понимали. Все ошибаются. Мыслите позитивно, попробуйте и здоровье пойдет на поправку.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мила
Мила
у меня тоже была подобная история, только я обошлась без операции (тогда как раз стоял вопрос, что если лечение не поможет то...) и лет мне было меньше 38. Я, даже, теперь благодарна тому случаю, когда живешь с открытыми глазами и без иллюзий легче. И еще совет... может он и не для Вас, но все же...такие болезни отнимаю ТАК МНОГО сил, что на развод их не остается, я очень хотела тогда гордо вскинуть голову и уйти, а могла лишь доползать до туалета держась за стеночку... и решила, что силы мне понадобятся для борьбы с болезнью на выяснения отношений их не хватит...ой, и со злости и обиды стала поправляться)))) чего и Вам очень и от души желаю!!!! а вот когда все будет позади и будите твердо стоять на ногах тогда и решите с разводом!!! я кстати разводиться передумала, решила что мне сейчас удобнее жить ТАК, будет удобней развестись -разведусь!
СсылкаПожаловаться
Зря вы передумали, дело надо доводить до конца. Где гарантия, что вы опять не заболеете, а этот ушлепок не выкинет вас на улицу умирать. У вас дети есть?
МилаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зря вы передумали, дело надо доводить до конца. Где гарантия, что вы опять не заболеете, а этот ушлепок не выкинет вас на улицу умирать. У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все продумала))) я выздоровела, дочка захотела уехать учиться в Москву, Москва город дорогой в одиночку я бы не вытянула, а так стоя над ним с кнутом денежки на учебу вытрясаю. Я очень хорошо понимаю, что я делаю))) И кстати, я тогда для себя решила, что хочет дом работницу он ее получит, но души и капли больше ему не дам...так вот он таааааак старается вернуть прежние отношения и теперь если заболеваю подпрыгивает (не знаю, может притворяется) но мне то все равно, важен результат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем