Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлам - на помойку!

Девочки я просто в ужасе!!!
Заболела. Три месяца не могли поставить диагноз. Теперь нужна платная операция. Я почти не могу ходить. Выручает только, то что есть права. И Я МОГУ ЗАРАБОТАТЬ САМА НА ЭТУ ОПЕРАЦИЮ.

У мужа был юбилей - 50 лет неделю назад. Когда встал вопрос торжества (не дешевого) муж сказал, что операцию в ...опу, а 50 лет раз в жизни бывает. 

После операции разведусь. Видимо не зря так долго Бог не давал врачам поставит этот диагноз. Видимо хотел открыть мне глаза.

Самое печальное, что у всех моих подруг, колег и знакомых ТАКИЕ же супер мужчины.

Скажите а нужны ли они вообще? И надо ли выходить замуж?

P.S. У моей знакомой рак. Лежит она после операции по удалению молочной железы дома. Ее муж прицепился что то там сделать. Она ему отвечает, что ей плохо. Он настаивает на своем. Вопрос к мужу :" Тебе сказать какая у меня была операция?"  Ответ мужа: "НЕТ"  Занавес!!!!!
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
Ангелина
Нет. Замуж выходить надо либо по глупости..либо от отчаяния))
Без мужа лучше.
Оксана Трембач
у моей мамы был рак груди. щас другой рак. ей с мужем повезло а мне с папой) почти все вопросы и заботы в том числе по дому взял на себя, говорит реально боится остаться без нее, пусть уж лучше она лежит дома ничего не делая и плюет в потолок чем ее вообще не будет даже лежачей, на лечение и в москву и в израиль отправляли, операция не одна, лекарства и пр. мне кажется я бы не смогла юбилей свой отплясывать хоть сколько угодно значимый, если бы муж болел. странная позиция у мужа(( ответ на вопрос - нет такие мужчины не нужны. замуж выходят и женятся чтоб была опора по жизни, а тут камень на шее...
VitaPi
какой ужас (((((
а самое печальное... что должны пройти годы, чтобы понять, какой на самом деле человек...

здоровья и сил вам!
натахари
Знаете...я не думаю, что вы сильно удивились...наверняка были ситуации, звоночки и все муженьку сходило с рук...в критической ситуации его обычное поведение резануло больнее..вот и все...
людмила чижова
Все люди, конечно, разные. Больше мужчин, которые живут для себя. Научили их этому тоже женщины, так как им более свойственно проявлять любовь, заботу и чрезмерную опеку. Вот мужчины и считают, что жена должна накормить, напоить и спать уложить, как мама в детстве. Женщина, выходя замуж думает, что муж будет дарить ей цветы, украшения, целовать и носить на руках. Мужчина, когда женится, думает, что будет сыт, одет, обут и денег, почему-то, станет в два раза больше. Каждый ждёт от совместной жизни своё. Мужчины более эгоистичны, требовательны в осуществлении их интересов, потому, что воспитывают их в основном мамы, которые во всём патакают, лишь бы у сыночка всё было хорошо. В этот момент женщины не думают, что растят своего второго мужа, к которому у них большие претензии . Вот мужчины и воспринимают заботу о себе, как должное, а они должны только хорошо учиться в школе, потом работать, а дома отдыхать. А женщина не устаёт, так как у неё работа легче, поэтому она должна всё делать дома и успевать воспитывать детей. Замуж выходить, конечно надо, ну а там как повезёт. У некоторых мужчины начинают что-то понимать, помогать, у других отдыхать всю жизнь за женой, как за каменной стеной. Кто может справиться без мужчины в доме, те разводятся, кто нет по каким-либо причинам, вынуждены терпеть. Всё зависит от жизненных обстоятельств.
Людмила Зилинская
Зачем такие козлы нужны? Лучше быть одной. Не стоит ждать от них помощи, нет сейчас мужиков. Одни уроды.
Надежда Власова
У моей знакомой была полостная операция .Первый вопрос ,который ей задал муж после выписки:"А у тебя денег свободных нет?".Женаты больше 20 лет!!)))))
Astra Mortifera
Оспади, как, ну КАК бабы доходят до жизни такой? Неужели ни в какой момент ничего не кольнет, никакое осознание не случится, обязательно надо посадить себе кого-то на шею и в 40+ удивляться, что ж так-то всё, да где ж нормальные мужики, да надо ли замуж вообще ходить?
Почему у одних женщин мужья нормальные, заботятся, ночью за лекарствами ходят и помогают сапоги обуть/снять, чтоб она не наклонялась после операции - а у других все мужики рогатые парнокопытные? Не кажется вам, что не в мужиках тут дело, а, как всегда, в голове?
SpaceВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Оспади, как, ну КАК бабы доходят до жизни такой? Неужели ни в какой момент ничего не кольнет, никакое осознание не случится, обязательно надо посадить себе кого-то на шею и в 40+ удивляться, что ж так-то всё, да где ж нормальные мужики, да надо ли замуж вообще ходить?
Почему у одних женщин мужья нормальные, заботятся, ночью за лекарствами ходят и помогают сапоги обуть/снять, чтоб она не наклонялась после операции - а у других все мужики рогатые парнокопытные? Не кажется вам, что не в мужиках тут дело, а, как всегда, в голове?
СсылкаПожаловаться
вот-вот, сами таких делают и выбирают... по-мне так такие мужики вообще должны были быть отбракованы на стадии знакомства и уж тем более не должны размножаться. Это брак природы и должен сгинуть в небытие. А у некоторых на любой хлам есть спрос, так чего удивляться если женщина считает себя хламом, живя с хламом?
Ника
это не мужчины, а уроды моральные. Когда у них что заболит, на коленках ползут к жене, даже бывшей, потому что нафиг тне нужны никому. А на жену им плевать... иж цаца какая!
Space
Вы сами их такими делаете, не приучаете заботиться о вас, заботитесь о них - и они принимают это.
Вы дожили с ним до его 50 юбилея, наверно он не отличался заботливостью к вам или вы это успешно в нем изжили. Так чего теперь на зеркало пенять, вы сами либо терпели либо потворствовали.... Печально все это, люди должны уважать себя, чтоб научить уважать себя других..
Ольга В ответ на Space
Space
Вы сами их такими делаете, не приучаете заботиться о вас, заботитесь о них - и они принимают это.
Вы дожили с ним до его 50 юбилея, наверно он не отличался заботливостью к вам или вы это успешно в нем изжили. Так чего теперь на зеркало пенять, вы сами либо терпели либо потворствовали.... Печально все это, люди должны уважать себя, чтоб научить уважать себя других..
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна. Зачастую дамы выпрыгивающие замуж даже и не собираются ничего узнавать о характере мужчины, им достаточно малости в виде романтики и самого факта замужества
гульнар байтуяковаВ ответ на Ольга
Ольга
Я с вами согласна. Зачастую дамы выпрыгивающие замуж даже и не собираются ничего узнавать о характере мужчины, им достаточно малости в виде романтики и самого факта замужества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди годами живут и у них все вроде бы зашибись,а вот на такой проверке и вылазит все наружу
гульнар байтуякова
люди годами живут и у них все вроде бы зашибись,а вот на такой проверке и вылазит все наружу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверки надо устраивать сразу! и смотреть как человек себя ведет в "болезни и в горе"..., ну а если он был хорошим а стал плохим, так это с вами он стал таким, раз брали хорошим..
гульнар байтуяковаВ ответ на Space
Space
проверки надо устраивать сразу! и смотреть как человек себя ведет в "болезни и в горе"..., ну а если он был хорошим а стал плохим, так это с вами он стал таким, раз брали хорошим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как проверять то?пойти аппендицит вырезать для начала?
гульнар байтуякова
как проверять то?пойти аппендицит вырезать для начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если вы хотите, можете и аппендицит у себя вырезать)) мне так достаточно было просто заболеть..
гульнар байтуяковаВ ответ на Space
Space
ну если вы хотите, можете и аппендицит у себя вырезать)) мне так достаточно было просто заболеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нееее,мне не надо,а вот насчет просто заболеть ,так в основном мужики наши болезни считают просто насморком:)это и к бабке идти не надо:)
гульнар байтуякова
да нееее,мне не надо,а вот насчет просто заболеть ,так в основном мужики наши болезни считают просто насморком:)это и к бабке идти не надо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это то и плохо! не надо жить с такими, которые так считают
SpaceВ ответ на Ольга
Ольга
Я с вами согласна. Зачастую дамы выпрыгивающие замуж даже и не собираются ничего узнавать о характере мужчины, им достаточно малости в виде романтики и самого факта замужества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, лишь бы замуж...а как 40 стукнет, оказывается жизнь прожита не так и не с тем...
гульнар байтуякова
кошмар какой:( и таких мужей тьма и зачем замуж выходить тогда?их ведь большинство таких:(
Мышка
действительно, таких в утиль, не мужики давно
Мисска
ааа, забейте. пусть помогает чем может. имейте ввиду натурку его подленькую и живите в соответствии с полученной информацией
Тутовый Шелкопряд
очень грустно все это было читать. даже не буду ругать мужчин, у вас в теме и так все сказано. просто пожелаю, чтоб нашлись деньги на операцию без напряга с вашей стороны и здоровья вам крепкого
Исабель Герреро
Когда я в больнице лежала к моей соседке по палате муж приходил почти каждый день, так трепетно за ней ухаживал, несмотря на то, что ей по-женски вырезали все, что только можно. Но такие мужчины просто редкость. Я вот про свою безобидную кисту никому кроме одного человека мужеска пола, который мне шесть лет уже как отличный друг и который мне в больницу фрукты-творожки привозил, не рассказывала и боюсь рассказывать. А кое-че заниматься порой ой как больно бывает, но молчу-боюсь, что отвернутся, как мой бывший сделал когда я в больницу загремела.
Автор, Вам скорейшего выздоровления, обещаю все будет хорошо!!!!!!!!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем