Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлам - на помойку!

Девочки я просто в ужасе!!!
Заболела. Три месяца не могли поставить диагноз. Теперь нужна платная операция. Я почти не могу ходить. Выручает только, то что есть права. И Я МОГУ ЗАРАБОТАТЬ САМА НА ЭТУ ОПЕРАЦИЮ.

У мужа был юбилей - 50 лет неделю назад. Когда встал вопрос торжества (не дешевого) муж сказал, что операцию в ...опу, а 50 лет раз в жизни бывает. 

После операции разведусь. Видимо не зря так долго Бог не давал врачам поставит этот диагноз. Видимо хотел открыть мне глаза.

Самое печальное, что у всех моих подруг, колег и знакомых ТАКИЕ же супер мужчины.

Скажите а нужны ли они вообще? И надо ли выходить замуж?

P.S. У моей знакомой рак. Лежит она после операции по удалению молочной железы дома. Ее муж прицепился что то там сделать. Она ему отвечает, что ей плохо. Он настаивает на своем. Вопрос к мужу :" Тебе сказать какая у меня была операция?"  Ответ мужа: "НЕТ"  Занавес!!!!!
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Олеся
К сожалению особи мужского пола давным давно перестали быть мужчинами. Большая часть из-них считают, что женщина должна заботиться о детях, вести домашнее хозяйство, работать и обеспечивать не только себя, а желательно детей и супруга!!!! А они в свою очередь должны просто жить, смотреть футбол, пить пиво и т.д.
Во всем этом виноваты только сами женщины!!! Мамочки балуют мальчиков, не прививают: уважение, заботу и любовь к женскому полу, ответственность перед родными и близкими, честность, культуру общения.
МЕРНЕЙТВ ответ на Олеся
Олеся
К сожалению особи мужского пола давным давно перестали быть мужчинами. Большая часть из-них считают, что женщина должна заботиться о детях, вести домашнее хозяйство, работать и обеспечивать не только себя, а желательно детей и супруга!!!! А они в свою очередь должны просто жить, смотреть футбол, пить пиво и т.д.
Во всем этом виноваты только сами женщины!!! Мамочки балуют мальчиков, не прививают: уважение, заботу и любовь к женскому полу, ответственность перед родными и близкими, честность, культуру общения.
СсылкаПожаловаться
Все то так. Но женщины так рвуться замуж. А надо? У меня две подруги под 40 не замужем, обеспечены и прям жизни не видят без какого то там МУЖА.

А толку то что. Водички им все равно ни кто не принесет.
ОлесяВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Все то так. Но женщины так рвуться замуж. А надо? У меня две подруги под 40 не замужем, обеспечены и прям жизни не видят без какого то там МУЖА.

А толку то что. Водички им все равно ни кто не принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С подобными "мужчинами" нет, не надо!!! А от куда знаешь в 20 лет, какой он северный олень))))), да и ума еще нет, что бы дать правильную оценку, в голове иллюзии о счастливой семейной жизни, в крови гормоны бушуют. Вот и совершаем ошибки по молодости и всю жизнь терпим. А все из-за страха одиночества, долга перед детьми и родственниками, жалости, да и просто из-за того, что нет свободного времени из за работы и домашнего хозяйства.
ОЛЬГАВ ответ на Олеся
Олеся
С подобными "мужчинами" нет, не надо!!! А от куда знаешь в 20 лет, какой он северный олень))))), да и ума еще нет, что бы дать правильную оценку, в голове иллюзии о счастливой семейной жизни, в крови гормоны бушуют. Вот и совершаем ошибки по молодости и всю жизнь терпим. А все из-за страха одиночества, долга перед детьми и родственниками, жалости, да и просто из-за того, что нет свободного времени из за работы и домашнего хозяйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно вы правы Олеся, так и есть.
Лиза СимпсонВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Все то так. Но женщины так рвуться замуж. А надо? У меня две подруги под 40 не замужем, обеспечены и прям жизни не видят без какого то там МУЖА.

А толку то что. Водички им все равно ни кто не принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужна ли им будет водичка то? как в анекдоте: "а пить то что-то и не хочется!"
МЕРНЕЙТВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
А нужна ли им будет водичка то? как в анекдоте: "а пить то что-то и не хочется!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот мне потребовалась, ан нету. А если бы была одна, то попросту ни на кого не расчитывала бы и не было бы такой горечи.
Olga MajorowaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Ну вот мне потребовалась, ан нету. А если бы была одна, то попросту ни на кого не расчитывала бы и не было бы такой горечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда проще обвинять кого-то (в вашем случае мужа) Знаете поговорку "с нами обращаются так как мы позволяем!" Если вы сами заработали на операцию от которой зависит ваша жизнь и все заработанное отдать на пьянку в угоду мужу-это надо вообще о себе забыть. Жизнь у каждого одна а юбилеев много. Так что мужа особо не стоит гнобить-вы позволили-он воспользовался.
ирина костюжеваВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Все то так. Но женщины так рвуться замуж. А надо? У меня две подруги под 40 не замужем, обеспечены и прям жизни не видят без какого то там МУЖА.

А толку то что. Водички им все равно ни кто не принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю мужчину чутка за пятьдесят.у него жена заболела раком,он детей распихал по родне,поставил в палате рядом раскладушку и водил её под ручки на процедуры.она умерла в прошлом сентябре,он остался с пятью детьми,хотя трое уже отдельно живут.очень заботливый,очень,но почему-то один до сих пор...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я знаю мужчину чутка за пятьдесят.у него жена заболела раком,он детей распихал по родне,поставил в палате рядом раскладушку и водил её под ручки на процедуры.она умерла в прошлом сентябре,он остался с пятью детьми,хотя трое уже отдельно живут.очень заботливый,очень,но почему-то один до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких, как описали вы, считанные единицы, а подобных мужу автора - миллионы.
ирина костюжева
я знаю мужчину чутка за пятьдесят.у него жена заболела раком,он детей распихал по родне,поставил в палате рядом раскладушку и водил её под ручки на процедуры.она умерла в прошлом сентябре,он остался с пятью детьми,хотя трое уже отдельно живут.очень заботливый,очень,но почему-то один до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому она и рожала от него. Но таких-поискать мужей,мужчин. Они на вес золота сейчас.
ЗекаВ ответ на Софи_
Софи_
Поэтому она и рожала от него. Но таких-поискать мужей,мужчин. Они на вес золота сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эквивалент "веса золота", как показывает практика, применим и к женщинам тоже. Вот только процентное соотношение никто не выявлял. Разве мало заботливых, любящих и т.д. мужей? А женщин не сильно качественных мало? Не стоит строит отношение к противоположному полу с позиции "все мужики сво...". Конечно, дико обидно, когда понимаешь, что жизнь потрачена на сво...
Ирина ПеткевичВ ответ на Зека
Зека
Эквивалент "веса золота", как показывает практика, применим и к женщинам тоже. Вот только процентное соотношение никто не выявлял. Разве мало заботливых, любящих и т.д. мужей? А женщин не сильно качественных мало? Не стоит строит отношение к противоположному полу с позиции "все мужики сво...". Конечно, дико обидно, когда понимаешь, что жизнь потрачена на сво...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как человек. имеющий отношение к медицине, могу сказть : 99 процентов жен ухаживают-носятся с мужьями, как курица с яйцом. И только 2 процента мужей ухаживают за женами. При объявлении онкодиагноза жене, как правило, в первый же месяц сбегает процентов 60 мужей, остальные отсеиваются после операции и периода реабилитации... так что, "заботливых, любящих и т.д. мужей" крайне мало!
Ирина Петкевич
Как человек. имеющий отношение к медицине, могу сказть : 99 процентов жен ухаживают-носятся с мужьями, как курица с яйцом. И только 2 процента мужей ухаживают за женами. При объявлении онкодиагноза жене, как правило, в первый же месяц сбегает процентов 60 мужей, остальные отсеиваются после операции и периода реабилитации... так что, "заботливых, любящих и т.д. мужей" крайне мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю. К крайнему сожалению такое отношение проявляется в отношении и детей-инвалидов. Вот и получается с жёнами как в анекдоте "мы даже не были родственниками".
змееловВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Все то так. Но женщины так рвуться замуж. А надо? У меня две подруги под 40 не замужем, обеспечены и прям жизни не видят без какого то там МУЖА.

А толку то что. Водички им все равно ни кто не принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вы задаёте вопрос " нужны ли они и надо ли замуж", но вы в таком возрасте и с таким опытом, что сами должны давать ответ на него...если у вас за всё время супружества не было никакой гармонии, то зачем вы столько лет терпели, да ещё с человеком, в котором сомневаетесь...не верю, что он к своему юбилею в одночасье переродился...
МЕРНЕЙТВ ответ на змеелов
змеелов
...вы задаёте вопрос " нужны ли они и надо ли замуж", но вы в таком возрасте и с таким опытом, что сами должны давать ответ на него...если у вас за всё время супружества не было никакой гармонии, то зачем вы столько лет терпели, да ещё с человеком, в котором сомневаетесь...не верю, что он к своему юбилею в одночасье переродился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он эгоист как и многие мужчины. Поэтому и задаю вопрос (прежде всего себе) ... на кой. Но вопрос наверное больше риторический.
змееловВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
да он эгоист как и многие мужчины. Поэтому и задаю вопрос (прежде всего себе) ... на кой. Но вопрос наверное больше риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...что риторический - согласен, похоже на то...
SapfiraВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
да он эгоист как и многие мужчины. Поэтому и задаю вопрос (прежде всего себе) ... на кой. Но вопрос наверное больше риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все мужчины эгоисты, просто вы себе такого выбрали.
Мария ДемидюкВ ответ на змеелов
змеелов
...вы задаёте вопрос " нужны ли они и надо ли замуж", но вы в таком возрасте и с таким опытом, что сами должны давать ответ на него...если у вас за всё время супружества не было никакой гармонии, то зачем вы столько лет терпели, да ещё с человеком, в котором сомневаетесь...не верю, что он к своему юбилею в одночасье переродился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бытовой эгоизм пережить можно, к нему постепенно привыкаешь и нужно чтобы нечто ЭДАКОЕ шандарахнуло, чтобы мозг наконец-то здраво оценил происходящее.
SapfiraВ ответ на змеелов
змеелов
...вы задаёте вопрос " нужны ли они и надо ли замуж", но вы в таком возрасте и с таким опытом, что сами должны давать ответ на него...если у вас за всё время супружества не было никакой гармонии, то зачем вы столько лет терпели, да ещё с человеком, в котором сомневаетесь...не верю, что он к своему юбилею в одночасье переродился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не верю, что вот хоп, и в 50 он стал какашкой. Наверняка мужик изначально был с червоточиной, но автору же надо было замуж и штамп, вот и результат.
УльянаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Все то так. Но женщины так рвуться замуж. А надо? У меня две подруги под 40 не замужем, обеспечены и прям жизни не видят без какого то там МУЖА.

А толку то что. Водички им все равно ни кто не принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю рвутся в замужество явно не из-за водички.
ваш муж, перешел все границы добра и зла. в топку его (с).
неужели здоровье близкого человека, не важно, а попойка на его полтинник сделает его счастливым. явно же придурок.
Ольга СВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Все то так. Но женщины так рвуться замуж. А надо? У меня две подруги под 40 не замужем, обеспечены и прям жизни не видят без какого то там МУЖА.

А толку то что. Водички им все равно ни кто не принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще не известно захочется ли той самой водчики
Kaspa JonesВ ответ на Олеся
Олеся
К сожалению особи мужского пола давным давно перестали быть мужчинами. Большая часть из-них считают, что женщина должна заботиться о детях, вести домашнее хозяйство, работать и обеспечивать не только себя, а желательно детей и супруга!!!! А они в свою очередь должны просто жить, смотреть футбол, пить пиво и т.д.
Во всем этом виноваты только сами женщины!!! Мамочки балуют мальчиков, не прививают: уважение, заботу и любовь к женскому полу, ответственность перед родными и близкими, честность, культуру общения.
СсылкаПожаловаться
Сферический мужик в ваккуме снова во всем виноват. Тухленько.
Лариса В ответ на Олеся
Олеся
К сожалению особи мужского пола давным давно перестали быть мужчинами. Большая часть из-них считают, что женщина должна заботиться о детях, вести домашнее хозяйство, работать и обеспечивать не только себя, а желательно детей и супруга!!!! А они в свою очередь должны просто жить, смотреть футбол, пить пиво и т.д.
Во всем этом виноваты только сами женщины!!! Мамочки балуют мальчиков, не прививают: уважение, заботу и любовь к женскому полу, ответственность перед родными и близкими, честность, культуру общения.
СсылкаПожаловаться
зачем обобщать? если вы находите таких козлов кто вам виноват?
SapfiraВ ответ на Олеся
Олеся
К сожалению особи мужского пола давным давно перестали быть мужчинами. Большая часть из-них считают, что женщина должна заботиться о детях, вести домашнее хозяйство, работать и обеспечивать не только себя, а желательно детей и супруга!!!! А они в свою очередь должны просто жить, смотреть футбол, пить пиво и т.д.
Во всем этом виноваты только сами женщины!!! Мамочки балуют мальчиков, не прививают: уважение, заботу и любовь к женскому полу, ответственность перед родными и близкими, честность, культуру общения.
СсылкаПожаловаться
Бабы сами распустили мужиков вседозволенностью, всепрощением и цепляниями за штанину.
T
Вспомнилось как мои братья сидели с больной бабушкой)) Они конечно ребята хорошие, не отказались, все лекарства-продукты купили, пришли... Прихожу я такая вечером. Они на диване смотрят футбол, а бабушка, которую на ветру качает им блинчики печёт. "Ну они жа голодные!" Сами их такими делаем, сами...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем