Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлеб и отношение к нему

так сложилось, что у всей нашей семьи разное отношение к хлебу.
одни любят черный, другие - белый, тут вопросов нет, покупаем и черный и белый.
а как хлеб правильно хранить? в холодильнике, в хлебнице, в пакетике на полке с чаем и др ????
вот прям третья мировая может начаться в нашем доме! спасайте! делитесь цу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Татьяна К
у нас в холодильнике.
mmmmВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
у нас в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
и у мну, потому что не ест никто
Рыжаякрасотка
От хлеба у бабов попа растет,не ем совсем.
НезабудкаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
От хлеба у бабов попа растет,не ем совсем.
СсылкаПожаловаться
Многие мужчинки любят жопастых...!( мой начальник стройных не признает---придурок...)))
mmmmВ ответ на Незабудка
Незабудка
Многие мужчинки любят жопастых...!( мой начальник стройных не признает---придурок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кавказец?
Reclusive*В ответ на mmmm
mmmm
кавказец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вах, красывой жэнщины должно быть много
НезабудкаВ ответ на mmmm
mmmm
кавказец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русский ваня.. Вечно придирается ко мне и еще одной-худой.Мне сразу так и сказали. что я не в его вкусе. устроилась недавно. и все там такие бабени--мама дороХАяяяя!!!!!
Reclusive*В ответ на Незабудка
Незабудка
русский ваня.. Вечно придирается ко мне и еще одной-худой.Мне сразу так и сказали. что я не в его вкусе. устроилась недавно. и все там такие бабени--мама дороХАяяяя!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русский Ваня, а предпочтения кавказские
mmmmВ ответ на Незабудка
Незабудка
русский ваня.. Вечно придирается ко мне и еще одной-худой.Мне сразу так и сказали. что я не в его вкусе. устроилась недавно. и все там такие бабени--мама дороХАяяяя!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я одного такого русского знаю (бывшая гопота)- бросил жену, когда она похудела.Он показывал на весьма упитанных дам,и говорил: "ну что это за цыплячьи ноги", а на деву с весьма аномальным весом:"вот, какие должны быть ноги".
SeaВ ответ на mmmm
mmmm
кавказец?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, кавказцы стройных не признают?
mmmmВ ответ на Sea
Sea
А что, кавказцы стройных не признают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно, не в курсе их предпочтений, а не работе был один армянин, очень охочий до женской полноты. И здесь на форуме, подобное слышала не раз. А вы с какой целью интересуетесь?
SeaВ ответ на mmmm
mmmm
честно, не в курсе их предпочтений, а не работе был один армянин, очень охочий до женской полноты. И здесь на форуме, подобное слышала не раз. А вы с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно просто
Незабудка
Пусть каждый хранит где ему нравится. тем более хлеб едите разный.
Светлана Сарычева
А чего анонимно-то?
РыжаякрасоткаВ ответ на Светлана Сарычева
Светлана Сарычева
А чего анонимно-то?
СсылкаПожаловаться
Боиццо за что?))за хлепушек,наверна)
Светлана Сарычева
А чего анонимно-то?
СсылкаПожаловаться
Секси
Наталья
у меня в хлебнице , в бумажном пакете
Дарья Кошка
Часть храним в холодильнике, часть в морозилке. Когда надо, тот, что был заморожен, вытаскиваем, и он вообще как только что с магазина.
аня деминаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Часть храним в холодильнике, часть в морозилке. Когда надо, тот, что был заморожен, вытаскиваем, и он вообще как только что с магазина.
СсылкаПожаловаться
вот мне никогда не понять вкусности хлеба из морозилки . свежим он все равно не станет сколько не разогревай .
Дарья КошкаВ ответ на аня демина
аня демина
вот мне никогда не понять вкусности хлеба из морозилки . свежим он все равно не станет сколько не разогревай .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его не надо разогревать, ему надо дать разморозиться в холодильнике. Когда кончается хлеб, я с вечера перекладываю из морозилки в холодильник, и хлеб такой же, как только что с магазина. Конечно, если он у вас там месяц пролежал, вкусным он не будет)) Мы закупаем продукты раз в две недели, и нас вполне всё устраивает.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А его не надо разогревать, ему надо дать разморозиться в холодильнике. Когда кончается хлеб, я с вечера перекладываю из морозилки в холодильник, и хлеб такой же, как только что с магазина. Конечно, если он у вас там месяц пролежал, вкусным он не будет)) Мы закупаем продукты раз в две недели, и нас вполне всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и должен он быть там в плотно завязанном полиэтиленовом пакете.
Карина ВертинскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Часть храним в холодильнике, часть в морозилке. Когда надо, тот, что был заморожен, вытаскиваем, и он вообще как только что с магазина.
СсылкаПожаловаться
А зачем замораживать? не проще ли свежий покупать и съедать сразу?
Дарья КошкаВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
А зачем замораживать? не проще ли свежий покупать и съедать сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не проще. Я не хожу в магазин каждый день, и не таскаю в руках продукты. Раз в две недели ходим с мужем, нагружаем тележку, и делаем доставку.
SeaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не проще. Я не хожу в магазин каждый день, и не таскаю в руках продукты. Раз в две недели ходим с мужем, нагружаем тележку, и делаем доставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что сложного свежую булку хлеба донести? При том из ближайшего магазина.
Дарья КошкаВ ответ на Sea
Sea
А что сложного свежую булку хлеба донести? При том из ближайшего магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и носите, кто не даёт?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем