Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлеб.

Почему обычный хлеб такой резиновый?Я вообще так-то хлеб не покупаю,купила подруге,а ей уже не надо..ем сама..Ну его же жевать не возможно(((Вот что туда такое добавляют
...Обычный серый "кирпич.."
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Фройляйн А Фройляйн А
Ей уже не надо...
Померла что ль?
Фройляйн А Фройляйн А
Ей уже не надо...
Померла что ль?
СсылкаПожаловаться
не,зубы вывалились,нечем такой резиновый хлеб жувать))
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Буська
Буська
не,зубы вывалились,нечем такой резиновый хлеб жувать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходила бапка за хлебушком гг
Ирина ЛебедеваВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Ей уже не надо...
Померла что ль?
СсылкаПожаловаться
Гыыыыы)))))
Helen Frollo
Много лет не ем и не покупаю хлеб, с интересом почитаю комменты)
Элина
Ель булки.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Ель булки.
СсылкаПожаловаться
Ешь
Iron Butterfly
У нас в городе остались только 2 производителя нормального хлеба,как из детства. Производство небольшое. Все их знают-разметают сразу же.
Natalie
Вообще хлеб не ем. Очень редко могу купить половинку черного кирпичика.
Полупроводница с картиной
Когда летала в Россию,думала наемся вкусного хлебушка,как в детстве. Ан нет,та же резина безвкусная,что и у нас.
Полупроводница с картиной
Когда летала в Россию,думала наемся вкусного хлебушка,как в детстве. Ан нет,та же резина безвкусная,что и у нас.
СсылкаПожаловаться
Не там берёте, возможно. У нас вот очень вкусный хлеб, и хлебзавода городского и в пекарнях.
Снежок АнастасияВ ответ на Кира _
Кира _
Не там берёте, возможно. У нас вот очень вкусный хлеб, и хлебзавода городского и в пекарнях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой город?
Снежок Анастасия
а какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Череповец
Снежок АнастасияВ ответ на Кира _
Кира _
Череповец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок,буду знать если что))
Снежок Анастасия
ок,буду знать если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В гипер-маркетах тоже вкусно из пекарен. А вот "частники" подводят. Как-то покупала багет на праздничный стол, типа "назавтра", так всё крошилось и просто тупо стало жёстким и несъедобным, а однажды на 3-й день в холодильнике буханка вообще плесенью пошла. Не беру больше у частников, даже если очень аппетитно.
Снежок АнастасияВ ответ на Кира _
Кира _
В гипер-маркетах тоже вкусно из пекарен. А вот "частники" подводят. Как-то покупала багет на праздничный стол, типа "назавтра", так всё крошилось и просто тупо стало жёстким и несъедобным, а однажды на 3-й день в холодильнике буханка вообще плесенью пошла. Не беру больше у частников, даже если очень аппетитно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да у нас тоже в пекарне есть разные батоны,зерновые всякие..но они все белые или с отрубями...а хочется простого хлебушка...вообщем не угодишь
Novella
Не ем
Ирина Лебедева
Счас все невкусное потихоньку становится, не только хлеб.
Элина
По-моему всё наоборот настолько вкусная выпечка что не оторваться, но я ее не ем.
Снежок АнастасияВ ответ на Элина
Элина
По-моему всё наоборот настолько вкусная выпечка что не оторваться, но я ее не ем.
СсылкаПожаловаться
в выпечку добавляют улучшители,разные разрыхлители,ароматизаторы...а это обычный же хлеб...мука+дрожжи+вода
Котофей Котофеевич
У нас нормальный хлеб Дедовского и Щёлковского комбинатов.
Котофей Котофеевич
У нас нормальный хлеб Дедовского и Щёлковского комбинатов.
СсылкаПожаловаться
Щёлковский- хорош, но только белый батон. Чёрного нормального хлеба в Москве не нахожу. Может, посоветуете?
Котофей КотофеевичВ ответ на Olivia
Olivia
Щёлковский- хорош, но только белый батон. Чёрного нормального хлеба в Москве не нахожу. Может, посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, с чёрным - проблема... Настоящего ржаного нигде нет, только заварной типа Бородинского, но это не то. Приходится жевать Дарницкий.
Снежок Анастасия
даже птицам крошить такой хлеб боязно..
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
даже птицам крошить такой хлеб боязно..
СсылкаПожаловаться
Птицам ваще хлеб противопоказан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем