Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлеб черный

столько разных сортов и вариантов. Едем в магазин, муж постоянно смотрит по полкам и выбирает какой-то определенный. Мне так все равно, я его мало ем. А у вас есть предпочтения в хлебе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аннетта
Дома никогда не едим хлеб, а в ресторанах иногда заказываем фокаччу.
Мария Мария
Да, домашний, мы сами печём, из смеси ржаной и белой муки
Хлюстова Мария
бородинскай нипиривариваю.... более светлые лю... дарницкий аль крестьянскай....
Хлюстова Мария
бородинскай нипиривариваю.... более светлые лю... дарницкий аль крестьянскай....
СсылкаПожаловаться
Бородинский классный если немножко поджарить на слив.масле
alexeyRВ ответ на Venera V
Venera V
Бородинский классный если немножко поджарить на слив.масле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и сам по себе классный)
Кононец Элина
Не ем хлеб. Но когда ела, то отдавала предпочтение лепешкам турецким или тандырным.
милованова
Столовый
Ирина Ирина
Нарочанский.
Голос Разума
Бородинский при чем определенной пекарни. Или рижский тоже определенный, короче темный и сыроватенький такой))
SARA
Дарницкий или зерновик
Seva
Конечно есть предпочтения... и в черном, и в белом...рекламить не буду, озвучу лишь очевидное - хлеб в нарезке - полное Г .. !!!
Аноним
Бывает хлеб с добавками - орехи или изюм, тмин еще.
Lost
Да, есть. Его отсутствие
Анастасия Александровна
Все мету. Бутер хлеб с хлебом и хлебным квасом запиваю.
Larry Stylinson
Я его тоже редко ем)) беру какой-нибудь тостовый обычно, чтобы не резать))
Venera V
Предпочитаю черный традиционный, советских времен. Сельский, Бородинский, ржанной. Пшеничные не ем, тк считаю, что ничего полезного там нет.
Маша с Медведем
Бородинский и пшеничный с отрубями
Тамара Тамара
Свежий только из пекарни, а почему ананимно о хлебе тему создавать..
Елена ВасильеваВ ответ на Тамара Тамара
Тамара Тамара
Свежий только из пекарни, а почему ананимно о хлебе тему создавать..
СсылкаПожаловаться
Аноним боится, что мы придём к ней в гости и съедим чёрный хлеб, который купил её муж. Поэтому, лучше анонимно.
Тамара ТамараВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Аноним боится, что мы придём к ней в гости и съедим чёрный хлеб, который купил её муж. Поэтому, лучше анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу со своими осетинскими лавашами прийти, тогда конкуренции черному хлебу не будет
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Аноним боится, что мы придём к ней в гости и съедим чёрный хлеб, который купил её муж. Поэтому, лучше анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боюсь))) даже если бы и имя написала, все одно никто не придет((
Елена Васильева
Я пеку хлеб сама в хлебопечке. Экспериментирую.
Любовь Пяткова
Часто покупаю столовый определенной пекарни. Ну и в принципе столовый. Себе еще часто с отрубями или зерновой. Иногда пшеничный - у нас рядом пекут, очень вкусный. Мужу на завтрак в выходные пресные свежие булочки покупаю.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Часто покупаю столовый определенной пекарни. Ну и в принципе столовый. Себе еще часто с отрубями или зерновой. Иногда пшеничный - у нас рядом пекут, очень вкусный. Мужу на завтрак в выходные пресные свежие булочки покупаю.
СсылкаПожаловаться
Себе и маме иногда беру лепешку со специями. А если сын пожрать нагрянет, ему армянский лаваш.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Себе и маме иногда беру лепешку со специями. А если сын пожрать нагрянет, ему армянский лаваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) это прям отдельный хлебный шкаф надо дома иметь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем