Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлеб Геркулес

Настоятельно советую почитать состав этого хлеба. Там 2 вида консервантов, разрыхлители, улучшители, антиокислители, красители и вообще полный набор химозы. Люди, зачем вы это покупаете и кормите этим своих детей? Творог уже делают с консервантами! Про более "сложные" продукты типа колбасы и пельменей я вообще молчу... Мяса там нет. Когда вы это покупаете, вы отдаете себе отчет в том, что едите?
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АзазеллоВ ответ на Мисска
Мисска
борюсь с неграмотностью. читаю этикетки. за тебя, переживаю, чучундра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же.. Читать умеете? Букварь осилили?! Снимаю шляпу!
МисскаВ ответ на Азазелло
Азазелло
Ну надо же.. Читать умеете? Букварь осилили?! Снимаю шляпу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты купила книжку с универсальными шутками на любой случай? сама ты такую глупость родить не могла, я еще надеюсь на это
АзазеллоВ ответ на Мисска
Мисска
ты купила книжку с универсальными шутками на любой случай? сама ты такую глупость родить не могла, я еще надеюсь на это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое знание книги потрясает! У тебя самой такая есть?)))
МисскаВ ответ на Азазелло
Азазелло
Такое знание книги потрясает! У тебя самой такая есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купи еще книжку "как справиться с потрясением"
АзазеллоВ ответ на Мисска
Мисска
купи еще книжку "как справиться с потрясением"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доверяю твоему знанию и вкусу, но покупать не буду. У меня ни потрясения, ни сотрясения, в отличие от тебя, нет.))
МисскаВ ответ на Азазелло
Азазелло
Доверяю твоему знанию и вкусу, но покупать не буду. У меня ни потрясения, ни сотрясения, в отличие от тебя, нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот не надо мне навязывать придуманных проблем. шутки в книжке кончились что ли? или потрясение у тебя такое, что уже забываешь, что говоришь?
Ольга В ответ на Азазелло
Азазелло
А Вы селянка? Живете только на своих продуктах? Нет? Вот и не трендите!
СсылкаПожаловаться
не обязательно жить в сельской местности и иметь возможность получать и приобретать качественные продукты
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
не обязательно жить в сельской местности и иметь возможность получать и приобретать качественные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в том и фишка, что нас травят уже по наглому, открыто, жестко. качественных продуктов нет. вы знаете, что под видом охлажденного мяса продается мясо загазованное? да, оно не мороженое, но хранится 21 день в пакете с газом!
Ольга В ответ на Мисска
Мисска
да в том и фишка, что нас травят уже по наглому, открыто, жестко. качественных продуктов нет. вы знаете, что под видом охлажденного мяса продается мясо загазованное? да, оно не мороженое, но хранится 21 день в пакете с газом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых я включаю все полученные знания - кислоты в виде стабилизаторов исключаю, мясо проверяю методом тыка (тест на проминаемость), сыр смотрю по обветриванию, масло по умягчению, хлеб по зачерствлению. И потом - зная физиологию и историю - Вы правда считаете, что в средневековье мы получали качественное питание? Да веществ в продуктах было больше, но их самих было меньше
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
во первых я включаю все полученные знания - кислоты в виде стабилизаторов исключаю, мясо проверяю методом тыка (тест на проминаемость), сыр смотрю по обветриванию, масло по умягчению, хлеб по зачерствлению. И потом - зная физиологию и историю - Вы правда считаете, что в средневековье мы получали качественное питание? Да веществ в продуктах было больше, но их самих было меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня родня из деревни Псковской области. там родились, питались правильно, свои коровы-куры-свиньи были. Это не спасло от плохой болячки(((. Но все равно мы состоим из того, что едим.
Ольга В ответ на Мисска
Мисска
У меня родня из деревни Псковской области. там родились, питались правильно, свои коровы-куры-свиньи были. Это не спасло от плохой болячки(((. Но все равно мы состоим из того, что едим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все влияет - но наша еда, это жизненные мелочи...может не стоит так заморачиваться? (опять таки исключая уж совсем нонсенс)
АзазеллоВ ответ на Ольга
Ольга
не обязательно жить в сельской местности и иметь возможность получать и приобретать качественные продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если Вы миллиардер, и имеете собственные пастбища для скота,сады, землю под овощи и далее по списку. Вот в этом случае Вы еще можете получать качественные продукты к столу без ГМО и нитратов. А скотину держать на натуральных кормах и не пичкать гормонами и антибиотиками.
Ольга В ответ на Азазелло
Азазелло
Только если Вы миллиардер, и имеете собственные пастбища для скота,сады, землю под овощи и далее по списку. Вот в этом случае Вы еще можете получать качественные продукты к столу без ГМО и нитратов. А скотину держать на натуральных кормах и не пичкать гормонами и антибиотиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы - выезжать в лес и собирать грибы и ягоды больших затрат не требуется, участок дает достаточно лука, капусты и морковки (эти овощи я выбрала, потому что они хранятся долго), теплица тоже не стоит миллиарды. Купить в любой деревне победнее пару мешков картошки не проблема. С рыбой проще - океанская рыба ГМО не содержит, а муж добывает прекрасных щук, сазанов и карпов - котлеты, на жарку, сушку, копчение. Еще куча идей - только зацикливаться на проблемах мира не стоит
АзазеллоВ ответ на Ольга
Ольга
Вы не правы - выезжать в лес и собирать грибы и ягоды больших затрат не требуется, участок дает достаточно лука, капусты и морковки (эти овощи я выбрала, потому что они хранятся долго), теплица тоже не стоит миллиарды. Купить в любой деревне победнее пару мешков картошки не проблема. С рыбой проще - океанская рыба ГМО не содержит, а муж добывает прекрасных щук, сазанов и карпов - котлеты, на жарку, сушку, копчение. Еще куча идей - только зацикливаться на проблемах мира не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не стоит зацикливаться. В Припяти офигенные дары природы!))
Ольга В ответ на Азазелло
Азазелло
Конечно не стоит зацикливаться. В Припяти офигенные дары природы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и в Вашей воле их там получать, а не в чистых районах нашей гигантской страны. Обычно человеку хватает знаний химии и биологии для правильного выбора.
Daria
"Дышите глубже, вы взволнованы.."
Заварите себе кипрей с зверобоем и успокойтесь.
ZaraZaВ ответ на Daria
Daria
"Дышите глубже, вы взволнованы.."
Заварите себе кипрей с зверобоем и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Что за кипрей? Не слышала.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что за кипрей? Не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван-чай
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Иван-чай
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надо же!
МисскаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что за кипрей? Не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спец советует проверенное средство)
ZaraZaВ ответ на Мисска
Мисска
спец советует проверенное средство)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван-чай имеется)))
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что за кипрей? Не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает сам по себе. Бывает с добавками. Я его могу пить, но он мне не очень нравится.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Бывает сам по себе. Бывает с добавками. Я его могу пить, но он мне не очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дома много всякой травы держу.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я дома много всякой травы держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама заготавливаешь? Или покупаешь?
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Сама заготавливаешь? Или покупаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кроме ромашки и крапивы, всё покупаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем