Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлеб Геркулес

Настоятельно советую почитать состав этого хлеба. Там 2 вида консервантов, разрыхлители, улучшители, антиокислители, красители и вообще полный набор химозы. Люди, зачем вы это покупаете и кормите этим своих детей? Творог уже делают с консервантами! Про более "сложные" продукты типа колбасы и пельменей я вообще молчу... Мяса там нет. Когда вы это покупаете, вы отдаете себе отчет в том, что едите?
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Русалка на ветвях
убийственно, когда от взрослых слышу "Ну если ребенку нравится, то как не дать?!" А потом в диатезах и астмах винят Чернобыль и сглаз
lina
хотела купить тут продукты к чаю для диабетиков, так в этих всех печеньках-вафлях и пальмовое масло, и куча Е всяких.
Ирида Ирида
Мы в последнее время учимся дома все делать и покупаем только мясо, овощи и ь.д.
Капусту квасим сами, паштет из печени говяжьей сами, пельмени сами, торт сами..мечтаем о хлебопечке. Потому что надоело жрать г. за 50 руб. и более.
ZaraZa
Хлеб не покупаю. Но была просто в ужасе от состава творожных сырков
Что? И его самой делать??
LostВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Хлеб не покупаю. Но была просто в ужасе от состава творожных сырков
Что? И его самой делать??
СсылкаПожаловаться
Это глазированные? Постоянно мелькает рецепт)
ZaraZaВ ответ на Lost
Lost
Это глазированные? Постоянно мелькает рецепт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ванильные творожные сырки, 100граммовые. Мои любят их очень.
LostВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет, ванильные творожные сырки, 100граммовые. Мои любят их очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, это как творожная масса? Мои тоже не откажутся.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет, ванильные творожные сырки, 100граммовые. Мои любят их очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть с нормальным составом. Но мало видов. Недавно увидела торт "Птичье молоко" в коробке как раньше было (в ресторане "Прага" продавали). Хотела купить. Прочитала состав - мама дорогая. Ну нафиг.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У нас есть с нормальным составом. Но мало видов. Недавно увидела торт "Птичье молоко" в коробке как раньше было (в ресторане "Прага" продавали). Хотела купить. Прочитала состав - мама дорогая. Ну нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как называются хорошие творожные сырки? Буду смотреть.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А как называются хорошие творожные сырки? Буду смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Производит мол. завод ТольятиМолоко. Сырки творожные обыкновенные в невзрачной упаковке. Еще творожный крем в пластиковых стаканчиках. Срок хранения 5 дней. Вкусные. Если в Ашан ходишь - посмотри там. Наш Ашан точно закупает.
МисскаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Производит мол. завод ТольятиМолоко. Сырки творожные обыкновенные в невзрачной упаковке. Еще творожный крем в пластиковых стаканчиках. Срок хранения 5 дней. Вкусные. Если в Ашан ходишь - посмотри там. Наш Ашан точно закупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо
ШапоклякВ ответ на Мисска
Мисска
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всегда состав читаю, если продукт не знакомый. Часто крупными буквами Творог. А очень мелкими до слова творог написано "лучше чем". А состав на 5 строк
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Производит мол. завод ТольятиМолоко. Сырки творожные обыкновенные в невзрачной упаковке. Еще творожный крем в пластиковых стаканчиках. Срок хранения 5 дней. Вкусные. Если в Ашан ходишь - посмотри там. Наш Ашан точно закупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
У меня друзья в Тольятти живут, прям хоть проси всегда с собой их возети, когда в гости собираются))))
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спасибо!
У меня друзья в Тольятти живут, прям хоть проси всегда с собой их возети, когда в гости собираются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, кстати, возила в Москву. Только не сырки, а творожный крем. Народу понравилось.
Мария @@@
Денег на хорошие продукты нет, вот и едят..
МисскаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Денег на хорошие продукты нет, вот и едят..
СсылкаПожаловаться
не правда. то-то на сигареты и выпивку у "бедных" деньги есть, а на хорошую еду нет...
а если рассчитать точно, сколько надо еды по калориям, то окажется, что не так много ее и надо. если еще дрянь всякую типа фаст-фуда и лимонадов не покупать, то можно вполне прилично питаться
Мария @@@В ответ на Мисска
Мисска
не правда. то-то на сигареты и выпивку у "бедных" деньги есть, а на хорошую еду нет...
а если рассчитать точно, сколько надо еды по калориям, то окажется, что не так много ее и надо. если еще дрянь всякую типа фаст-фуда и лимонадов не покупать, то можно вполне прилично питаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа, водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить? — Нет, сынок, это ты будешь меньше есть! Так много живет и пофиг им, что есть и пить..главное бухнуть и курнуть..
Наталья
берем хлеб из пекарни , который без консервантов
Lost
Да, и во всем хлебе, который в супермаркетах продаётся, присутствует антибиотик обязательно (
МисскаВ ответ на Lost
Lost
Да, и во всем хлебе, который в супермаркетах продаётся, присутствует антибиотик обязательно (
СсылкаПожаловаться
на упаковках не указан...
LostВ ответ на Мисска
Мисска
на упаковках не указан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот есть в батонах, которые на ломтики порезаны. Лично проверяла, работаю в этой сфере
Jaloe
Угу((
Я человек неаллергичный, а тут щеки как у младенца диатезного стали От покупной икры кабачковой((( уже не знаешь что и есть(((
Ольга
с творогом наверное самое сложное. Спасает (отчасти) поход на рынок вместе с мелким - продавщицы советуют пристойный продукт. Пельмени не обсуждаются - много лет сами лепим и морозим. Колбасу беру просто навскидку и когда хочется - постоянно ее брать не стану. Масло выбираю согласно законам физики (по температуре мягчения - вроде нормуль). Очень выручают хобби мужа (добыча еды), мамулины труды на даче и совместные походы за грибами.
Азазелло
А Вы селянка? Живете только на своих продуктах? Нет? Вот и не трендите!
МисскаВ ответ на Азазелло
Азазелло
А Вы селянка? Живете только на своих продуктах? Нет? Вот и не трендите!
СсылкаПожаловаться
борюсь с неграмотностью. читаю этикетки. за тебя, переживаю, чучундра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем