Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлеба и зрелищ народу....

Я убрал тему о затычках, не нормально это как то сам понимаю, но сделал это специально
И что интересно, как только какая нибудь похабщина выплывает, народу валит множество,
всем интересно.
Но когда излагаешь мысли, которые тебе по духу подходят комментов мало, но каждый коммент тебе интересен
а в теме про затычку какой то балаган образовался да весело, но все таки печально....
лучше уж стихи писать))))))
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Порядочный Мерzавец
Прошу прощения за предыдущею тему(((((
дедушка ЙобтьВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Прошу прощения за предыдущею тему(((((
СсылкаПожаловаться
да уж... лучше стихи...
Солнышко Ясное
Привет! А ты не знал что самые провокационные темы самые популярные? А попробуй что-нибудь действительно проблемное создать-или модеры уберут, или обвинят в шовнизме (национализме и т.д.) или отправят на дурку.
Порядочный МерzавецВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Привет! А ты не знал что самые провокационные темы самые популярные? А попробуй что-нибудь действительно проблемное создать-или модеры уберут, или обвинят в шовнизме (национализме и т.д.) или отправят на дурку.
СсылкаПожаловаться
Ага мне то забаненному несколько раз об этом то не знать)))))
Печально то, что куда толпу ведешь туда она и идет не думая....
Солнышко ЯсноеВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Ага мне то забаненному несколько раз об этом то не знать)))))
Печально то, что куда толпу ведешь туда она и идет не думая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не растраивайся. И не мечи бисер перед....
А ты уверен что именно ты-нужный проводник толпы?
Порядочный МерzавецВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Не растраивайся. И не мечи бисер перед....
А ты уверен что именно ты-нужный проводник толпы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к сожалению только плохому могу научить или к пропасти привести так называемый сусанин)))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Я к сожалению только плохому могу научить или к пропасти привести так называемый сусанин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохому? Это становится интересно...хуже чем подФорум "секс" я не видела.
Порядочный МерzавецВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Плохому? Это становится интересно...хуже чем подФорум "секс" я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давно там не был)))))) ну я считаю чтосекс это очень интимно чтобы это еще и на обсуждение выставлять))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
давно там не был)))))) ну я считаю чтосекс это очень интимно чтобы это еще и на обсуждение выставлять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я скажу за себя.Я очень серьезная тетка, но сюда я хожу чтобы мозги отдохнули. Поэтому я редко участвую в провокационных темах. И вообще редко какая тема меня действительно зацепит. Высказала свое мнение-и пошла-в дальнейших разборках не участвую. Если почитать темка то складывается мнение что у женщин вместо мозгов-яичница. Мы ведь оба знаем что это не так.
Порядочный МерzавецВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я скажу за себя.Я очень серьезная тетка, но сюда я хожу чтобы мозги отдохнули. Поэтому я редко участвую в провокационных темах. И вообще редко какая тема меня действительно зацепит. Высказала свое мнение-и пошла-в дальнейших разборках не участвую. Если почитать темка то складывается мнение что у женщин вместо мозгов-яичница. Мы ведь оба знаем что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну смотря у каких женщины как и мужчины разные бывают)))))
Инесса КоролёваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Привет! А ты не знал что самые провокационные темы самые популярные? А попробуй что-нибудь действительно проблемное создать-или модеры уберут, или обвинят в шовнизме (национализме и т.д.) или отправят на дурку.
СсылкаПожаловаться
кстати странно что народ выводит в топ уже десятый раз за месяц одну и ту же тему про гражд брак и официальный.
Комментарий удален.Почему?
Порядочный МерzавецВ ответ на Абсолют Единственная
Комментарий удален.Почему?
)))))))
Nataly Nataly
"быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей..." (как-то так). Народ зашел повеселиться в твою тему, друг с другом пообщаться, а не на баррикады лезть. В серьезных темах участвуют те, кому эта тема так же близка.
TeraВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
"быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей..." (как-то так). Народ зашел повеселиться в твою тему, друг с другом пообщаться, а не на баррикады лезть. В серьезных темах участвуют те, кому эта тема так же близка.
СсылкаПожаловаться
+
Порядочный МерzавецВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
"быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей..." (как-то так). Народ зашел повеселиться в твою тему, друг с другом пообщаться, а не на баррикады лезть. В серьезных темах участвуют те, кому эта тема так же близка.
СсылкаПожаловаться
Знаете множество нормальных тем, но они не массовые.
Вы посмотрите тему про "Москвичей" как началось обсуждение, чт овсе туда едут и пипец все какие то ненормальные, да кто едет то барыги и так называемые покорители плюс еще всякий сброд в большинстве своем....
как достали эти темы с ГБ))))) измусолено все вдоль и поперек, а н нет в топах))))
Порядочный Мерzавец
Знаете множество нормальных тем, но они не массовые.
Вы посмотрите тему про "Москвичей" как началось обсуждение, чт овсе туда едут и пипец все какие то ненормальные, да кто едет то барыги и так называемые покорители плюс еще всякий сброд в большинстве своем....
как достали эти темы с ГБ))))) измусолено все вдоль и поперек, а н нет в топах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте возьмем для примера вашу тему "молитва". Зашла, прочитала, (признаюсь) - скопировала себе текст - в комментах кроме как "ах как чудесно, спасибо тебе, Мерзавец..." практически больше ничего написано не было (потому и свой не оставила). А вот политические ваши темы без внимания никогда не остаются - в награду бан.
Порядочный МерzавецВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Давайте возьмем для примера вашу тему "молитва". Зашла, прочитала, (признаюсь) - скопировала себе текст - в комментах кроме как "ах как чудесно, спасибо тебе, Мерзавец..." практически больше ничего написано не было (потому и свой не оставила). А вот политические ваши темы без внимания никогда не остаются - в награду бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам)))))) те кто начал свои стихи добавлять вот это вообще здорово и огромное спасибо)))) несколько понравилось))))))
Порядочный Мерzавец
Спасибо Вам)))))) те кто начал свои стихи добавлять вот это вообще здорово и огромное спасибо)))) несколько понравилось))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в сообе темы дублируйте, там интересно пообщаться, а на форуме только стеб продуктивным получается.
Порядочный Мерzавец
Знаете множество нормальных тем, но они не массовые.
Вы посмотрите тему про "Москвичей" как началось обсуждение, чт овсе туда едут и пипец все какие то ненормальные, да кто едет то барыги и так называемые покорители плюс еще всякий сброд в большинстве своем....
как достали эти темы с ГБ))))) измусолено все вдоль и поперек, а н нет в топах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ты тему про Москву затеял.
Гном-с-ведром
Изложите так же искрометно то, что Вас действительно волнует.
На заманухи типа "Во кака духовность" никто не ведется:-)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Изложите так же искрометно то, что Вас действительно волнует.
На заманухи типа "Во кака духовность" никто не ведется:-)))
СсылкаПожаловаться
На мою тему давно ли вы были в церки многие говорили давно, спрашиваю почему ответ я мусульманин(ка) лишь бы блин написать....
Гном-с-ведромВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
На мою тему давно ли вы были в церки многие говорили давно, спрашиваю почему ответ я мусульманин(ка) лишь бы блин написать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не тема, это соцопрос:-)))
Или это единственное, что Вас волнует?
Порядочный МерzавецВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Это не тема, это соцопрос:-)))
Или это единственное, что Вас волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если хоть один человек пошел после этой темы в церковья значит это тема написана не зря....
Гном-с-ведромВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
если хоть один человек пошел после этой темы в церковья значит это тема написана не зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, так Ваша духовность - это примитивная религиозная пропаганда?
Тогда на что жалуетесь? Помнится, тема была в топе.
Форумчане активно щеголяли "духовностью":-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем