Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 13:12, Главная форумов

Хлебопечка. Стоит ли покупать?

Задумалась я над покупкой сего агрегата. Хлеб стали печь просто отвратительный - на второй день уже сыплется, становится липким и пахнет кислятиной. У кого-нибудь из форумчан есть в наличии хлебопечка? Нравится ли вам? Экономично печь хлеб самой или наоборот? Боюсь только, что неделю попеку и заброшу....)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
400
Солнечный слон
боюсь что все мои знакомые как раз так и сделали - неделю попекли и стоят пылятся теперь их хлебопечки
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
боюсь что все мои знакомые как раз так и сделали - неделю попекли и стоят пылятся теперь их хлебопечки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Вот я этого и опасаюсь)) Есть йогуртница, но деалю йогурты нечасто, как бы хлебопечку не постигла такая же судьба))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вот я этого и опасаюсь)) Есть йогуртница, но деалю йогурты нечасто, как бы хлебопечку не постигла такая же судьба))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у меня мультиварка стоит скучает
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
мультиварка- фигня( я разочаровалась(( отдала(
привет, Солнечная))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
привет, Солнечная))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
привет, дорогая)) я в мульте на режиме выпечки запекаю картошку мужикам. Иногда))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
привет, дорогая)) я в мульте на режиме выпечки запекаю картошку мужикам. Иногда))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
я в ней выгоды не нашла)) каши я всё равно делаю только на раз, а там- объем большой) супы- нет смысла) плов не умею) короче, мы с ней не подружились))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я в ней выгоды не нашла)) каши я всё равно делаю только на раз, а там- объем большой) супы- нет смысла) плов не умею) короче, мы с ней не подружились))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Здравствуйте, Таисия. А вот для мультиварка- это беда и выручка. С вечера закинула ингредиенты на кашку, поставила на отсрочку старта и вуаля,- проснулся, а завтрак уже готов. Плов то же в мультиварке готовлю. Но есть один секрет. На одной функции "плов" получится кака, надо сначала на "обжарке" поколдовать, а потом на "плов" ставить. Главное,- ингредиенты ложить по норме.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Здравствуйте, Таисия. А вот для мультиварка- это беда и выручка. С вечера закинула ингредиенты на кашку, поставила на отсрочку старта и вуаля,- проснулся, а завтрак уже готов. Плов то же в мультиварке готовлю. Но есть один секрет. На одной функции "плов" получится кака, надо сначала на "обжарке" поколдовать, а потом на "плов" ставить. Главное,- ингредиенты ложить по норме.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

и не выкай мне)))

ну, мы по утрам не едоки) кофе, какао, круассан)))

я так- я вот гречку делаю- я её вообще не варю) поджаренную горячую крупу заливаю бульоном и под плед)) через час- готово) масло и ...приятного аппетита)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
привет, Солнечная))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
от те здрасте, я только собралась мониторить рынок мультиварок
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну, у тебя ж семья) а нас- всего двое) нам она- смысла нет
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а я все в ней, но у меня мультя-скороварка, обожаю ее.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
У меня пашет на даче) . Дома ею не пользуюсь вообще. А там удобно.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Лапуля, привет! Уверяю тебя, ты именно через неделю это дело забросишь.
Моя подруга, купила, пекла ОФИГИТЕЛЬНЫЙ хлеб, просто бесподобный. За пару недель прибавила в весе 4 кг))) Т.к невозможно его не есть, ела постоянно. На завтрак, на обед, на ужин, с маслом, джемом, и просто так. При том не только она, но и муж и дочь. И на семейном совете решили, что отдадут хлебопечку бабуле с дедулей. Которые пекут хлеб теперь только по праздникам. Дружеский совет- отвыкай вообще есть хлеб.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга, купила, пекла ОФИГИТЕЛЬНЫЙ хлеб, просто бесподобный. За пару недель прибавила в весе 4 кг))) Т.к невозможно его не есть, ела постоянно. На завтрак, на обед, на ужин, с маслом, джемом, и просто так. При том не только она, но и муж и дочь. И на семейном совете решили, что отдадут хлебопечку бабуле с дедулей. Которые пекут хлеб теперь только по праздникам. Дружеский совет- отвыкай вообще есть хлеб.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не могу - без хлеба как будто и не ела вовсе))) Я целыми днями на работе, так что остаются, только завтрак и ужин))))) С моим метаболизмом мне это не грозит)))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Не могу - без хлеба как будто и не ела вовсе))) Я целыми днями на работе, так что остаются, только завтрак и ужин))))) С моим метаболизмом мне это не грозит)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тада бери. Хлеб- действительно офигственный будет, если освоишь.
СсылкаПожаловаться
Тада бери. Хлеб- действительно офигственный будет, если освоишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Думаю справлюсь...если не поленюсь....
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Думаю справлюсь...если не поленюсь....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
там можно свои добавки придумывать) от ягод в хлеб до орешков) даже мясо добавлять) и корочки разные)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Та ей наоборот чуток можно и поправиться ;)))
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Я усе слышу, Геракл:)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Я усе слышу, Геракл:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ой...Привет зеленоглазая! Ну это на мой odd вкус:)...Так говоришь печь всякие вкусности любишь?...;)
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Ой...Привет зеленоглазая! Ну это на мой odd вкус:)...Так говоришь печь всякие вкусности любишь?...;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Очень)) Вообще готовить люблю))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Очень)) Вообще готовить люблю))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ух!!! Искусительница
:)
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
она худая?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
она худая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Угу...и глазища зеленые, красивые...;)
СсылкаПожаловаться