Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлебопечка. Стоит ли покупать?

Задумалась я над покупкой сего агрегата. Хлеб стали печь просто отвратительный - на второй день уже сыплется, становится липким и пахнет кислятиной. У кого-нибудь из форумчан есть в наличии хлебопечка? Нравится ли вам? Экономично печь хлеб самой или наоборот? Боюсь только, что неделю попеку и заброшу....)))
Night Fury
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Солнечный слон
боюсь что все мои знакомые как раз так и сделали - неделю попекли и стоят пылятся теперь их хлебопечки
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
боюсь что все мои знакомые как раз так и сделали - неделю попекли и стоят пылятся теперь их хлебопечки
СсылкаПожаловаться
Вот я этого и опасаюсь)) Есть йогуртница, но деалю йогурты нечасто, как бы хлебопечку не постигла такая же судьба))
Солнечный слонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот я этого и опасаюсь)) Есть йогуртница, но деалю йогурты нечасто, как бы хлебопечку не постигла такая же судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мультиварка стоит скучает
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привет, дорогая)) я в мульте на режиме выпечки запекаю картошку мужикам. Иногда))
Комментарий удален.Почему?
Marija FisherВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Здравствуйте, Таисия. А вот для мультиварка- это беда и выручка. С вечера закинула ингредиенты на кашку, поставила на отсрочку старта и вуаля,- проснулся, а завтрак уже готов. Плов то же в мультиварке готовлю. Но есть один секрет. На одной функции "плов" получится кака, надо сначала на "обжарке" поколдовать, а потом на "плов" ставить. Главное,- ингредиенты ложить по норме.)
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
от те здрасте, я только собралась мониторить рынок мультиварок
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Печенька
Печенька
от те здрасте, я только собралась мониторить рынок мультиварок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я все в ней, но у меня мультя-скороварка, обожаю ее.
Iron ButterflyВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня мультиварка стоит скучает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пашет на даче) . Дома ею не пользуюсь вообще. А там удобно.
Осенняя В ответ на Night Fury
Night Fury
Вот я этого и опасаюсь)) Есть йогуртница, но деалю йогурты нечасто, как бы хлебопечку не постигла такая же судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапуля, привет! Уверяю тебя, ты именно через неделю это дело забросишь.
Моя подруга, купила, пекла ОФИГИТЕЛЬНЫЙ хлеб, просто бесподобный. За пару недель прибавила в весе 4 кг))) Т.к невозможно его не есть, ела постоянно. На завтрак, на обед, на ужин, с маслом, джемом, и просто так. При том не только она, но и муж и дочь. И на семейном совете решили, что отдадут хлебопечку бабуле с дедулей. Которые пекут хлеб теперь только по праздникам. Дружеский совет- отвыкай вообще есть хлеб.
Night FuryВ ответ на Осенняя
Осенняя
Лапуля, привет! Уверяю тебя, ты именно через неделю это дело забросишь.
Моя подруга, купила, пекла ОФИГИТЕЛЬНЫЙ хлеб, просто бесподобный. За пару недель прибавила в весе 4 кг))) Т.к невозможно его не есть, ела постоянно. На завтрак, на обед, на ужин, с маслом, джемом, и просто так. При том не только она, но и муж и дочь. И на семейном совете решили, что отдадут хлебопечку бабуле с дедулей. Которые пекут хлеб теперь только по праздникам. Дружеский совет- отвыкай вообще есть хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу - без хлеба как будто и не ела вовсе))) Я целыми днями на работе, так что остаются, только завтрак и ужин))))) С моим метаболизмом мне это не грозит)))))
Осенняя В ответ на Night Fury
Night Fury
Не могу - без хлеба как будто и не ела вовсе))) Я целыми днями на работе, так что остаются, только завтрак и ужин))))) С моим метаболизмом мне это не грозит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада бери. Хлеб- действительно офигственный будет, если освоишь.
Night FuryВ ответ на Осенняя
Осенняя
Тада бери. Хлеб- действительно офигственный будет, если освоишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю справлюсь...если не поленюсь....
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Осенняя
Осенняя
Лапуля, привет! Уверяю тебя, ты именно через неделю это дело забросишь.
Моя подруга, купила, пекла ОФИГИТЕЛЬНЫЙ хлеб, просто бесподобный. За пару недель прибавила в весе 4 кг))) Т.к невозможно его не есть, ела постоянно. На завтрак, на обед, на ужин, с маслом, джемом, и просто так. При том не только она, но и муж и дочь. И на семейном совете решили, что отдадут хлебопечку бабуле с дедулей. Которые пекут хлеб теперь только по праздникам. Дружеский совет- отвыкай вообще есть хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ей наоборот чуток можно и поправиться ;)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Та ей наоборот чуток можно и поправиться ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я усе слышу, Геракл:)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Я усе слышу, Геракл:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой...Привет зеленоглазая! Ну это на мой odd вкус:)...Так говоришь печь всякие вкусности любишь?...;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ой...Привет зеленоглазая! Ну это на мой odd вкус:)...Так говоришь печь всякие вкусности любишь?...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень)) Вообще готовить люблю))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Очень)) Вообще готовить люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух!!! Искусительница
:)
Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Угу...и глазища зеленые, красивые...;)
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты че в ММ не видела мои фото?
Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот и я так же! Главное душа и чю;) Bonjour :)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем