Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 16:49, Главная форумов

Хлюпик или нормальный пацан?

Есть у меня подруга. Живем в разных странах. Зову ее к себе в гости ( материальный вопрос значения не имеет, все оплачиваю), отказывается, мотивируя это тем,что у нее сын еще маленький и она его на отца на пару дней оставить не может. СЫНУ 10 ЛЕТ. Вопрос к матерям сыновей. Скажите, вы считаете такую позицию нормальной?  Я - нет. Мужик из этого "малыша"не вырастет. А потом сидите и жалуетесь, что настоящих мужиков нет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Елена Суслова
У нее сын повод не ехать. Знаю для которых является повод не ехать даже дети в 20 лет
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
да не хочет она к вам ехать.
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
да не хочет она к вам ехать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Конечно. Но отмазывается ЛЮТО)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Конечно. Но отмазывается ЛЮТО)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Дык, взял да сам приехал. Заодно и пацана кой чему научил.
СсылкаПожаловаться
Дык, взял да сам приехал. Заодно и пацана кой чему научил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Название темы про автора, только у него не доходит :)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Странные какие- то у вас отношения с замужней "подругой", у которой 10-летний сын. Или она таки не замужем?))
СсылкаПожаловаться
Avrora
Странные какие- то у вас отношения с замужней "подругой", у которой 10-летний сын. Или она таки не замужем?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я ваще странный весь
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Я ваще странный весь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

Извращенец!)
СсылкаПожаловаться
В какой бы стране не жила женщина десятилетнего сына ради того, чтобы переспать оставлять не стоит, потому что отца чужому ребёнку он не заменит, а без родного папы детям очень плохо. ехать же для перепиха , так это удовольствие можно и поближе найти.
СсылкаПожаловаться
В какой бы стране не жила женщина десятилетнего сына ради того, чтобы переспать оставлять не стоит, потому что отца чужому ребёнку он не заменит, а без родного папы детям очень плохо. ехать же для перепиха , так это удовольствие можно и поближе найти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Автор, по ходу женщина)))
СсылкаПожаловаться
Туся
Автор, по ходу женщина)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Тогда ты мужик
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Тогда ты мужик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
не кричите на меня) я самая, что не наесть дама))сорри, думала, что вы тоже дэвушка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хорошо. У нее подруга есть тоже далеко. К ней она тоже ехать не хочет. Ей нравится за компом все свое время проводить, не выходя из дома)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Хорошо. У нее подруга есть тоже далеко. К ней она тоже ехать не хочет. Ей нравится за компом все свое время проводить, не выходя из дома)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
так если подруга её приглашает,а ей на фиг это не надо то пусть подруга и едет тогда к ней гора к мыши не ходит всё же
СсылкаПожаловаться
Там папа не мужик
СсылкаПожаловаться
Там папа не мужик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мама хочет и шоколадку съесть,и на елку залезть))
СсылкаПожаловаться
Там папа не мужик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Гы, ты права. Папа там подкаблучник)
СсылкаПожаловаться
Туся
Эх, как вас проперло))) кто не хочет, тот ищет всегда отговорки..так проще, чем что-то сделать))может она хочет , чтобы вы оплатили поездку и ее сыну???это логичнеее....
СсылкаПожаловаться
Туся
Эх, как вас проперло))) кто не хочет, тот ищет всегда отговорки..так проще, чем что-то сделать))может она хочет , чтобы вы оплатили поездку и ее сыну???это логичнеее....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А сын тут при чем? Он ехать никуда не хочет
СсылкаПожаловаться
Ну может там такой "отец" с которым и 25-летнего сына оставить страшно))) Ну а может ещё, что она ждёт приглашение и для сына)))
СсылкаПожаловаться
Elen
Я не жалуюсь .Вокруг меня достаточно прекрасно воспитанных мужчин . Сыновей стараюсь также воспитывать самостоятельными , разумеется - соответственно возрасту . Если надо - спокойно уезжаю на несколько дней , по предварительной договоренности с мужем .
Зачем надо - сначала создать себе проблему , а потом с честью её преодолевать .
СсылкаПожаловаться
Сын только повод вам отказать. Не хочет она к вам ехать.
СсылкаПожаловаться
Она ехать не хочет, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А как мужу объяснить, откуда бабосы на поездку, ты её не спросил?
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что в 10 лет кто бы ни был - мальчик или девочка - это ещё ребёнок. И если на мужа надежды нет, то естественно, что оставлять нельзя.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru