Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлюпик или нормальный пацан?

Есть у меня подруга. Живем в разных странах. Зову ее к себе в гости ( материальный вопрос значения не имеет, все оплачиваю), отказывается, мотивируя это тем,что у нее сын еще маленький и она его на отца на пару дней оставить не может. СЫНУ 10 ЛЕТ. Вопрос к матерям сыновей. Скажите, вы считаете такую позицию нормальной?  Я - нет. Мужик из этого "малыша"не вырастет. А потом сидите и жалуетесь, что настоящих мужиков нет...
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Елена Суслова
У нее сын повод не ехать. Знаю для которых является повод не ехать даже дети в 20 лет
юрий кунцевич
да не хочет она к вам ехать.
Тима с раенаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
да не хочет она к вам ехать.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Но отмазывается ЛЮТО)
Татьяна ИвановаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Конечно. Но отмазывается ЛЮТО)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, взял да сам приехал. Заодно и пацана кой чему научил.
Лара ЛарисаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Дык, взял да сам приехал. Заодно и пацана кой чему научил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Название темы про автора, только у него не доходит :)
Avrora
Странные какие- то у вас отношения с замужней "подругой", у которой 10-летний сын. Или она таки не замужем?))
Тима с раенаВ ответ на Avrora
Avrora
Странные какие- то у вас отношения с замужней "подругой", у которой 10-летний сын. Или она таки не замужем?))
СсылкаПожаловаться
Я ваще странный весь
Тима с раена
Я ваще странный весь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Извращенец!)
Надежда Сорокина
В какой бы стране не жила женщина десятилетнего сына ради того, чтобы переспать оставлять не стоит, потому что отца чужому ребёнку он не заменит, а без родного папы детям очень плохо. ехать же для перепиха , так это удовольствие можно и поближе найти.
Надежда Сорокина
В какой бы стране не жила женщина десятилетнего сына ради того, чтобы переспать оставлять не стоит, потому что отца чужому ребёнку он не заменит, а без родного папы детям очень плохо. ехать же для перепиха , так это удовольствие можно и поближе найти.
СсылкаПожаловаться
Автор, по ходу женщина)))
Тима с раенаВ ответ на Туся
Туся
Автор, по ходу женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ты мужик
Тима с раена
Тогда ты мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кричите на меня) я самая, что не наесть дама))сорри, думала, что вы тоже дэвушка
Тима с раенаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В какой бы стране не жила женщина десятилетнего сына ради того, чтобы переспать оставлять не стоит, потому что отца чужому ребёнку он не заменит, а без родного папы детям очень плохо. ехать же для перепиха , так это удовольствие можно и поближе найти.
СсылкаПожаловаться
Хорошо. У нее подруга есть тоже далеко. К ней она тоже ехать не хочет. Ей нравится за компом все свое время проводить, не выходя из дома)
Надежда СорокинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Хорошо. У нее подруга есть тоже далеко. К ней она тоже ехать не хочет. Ей нравится за компом все свое время проводить, не выходя из дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если подруга её приглашает,а ей на фиг это не надо то пусть подруга и едет тогда к ней гора к мыши не ходит всё же
Тёмная Сторона
Там папа не мужик
Тёмная Сторона
Там папа не мужик
СсылкаПожаловаться
Мама хочет и шоколадку съесть,и на елку залезть))
Тима с раенаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Там папа не мужик
СсылкаПожаловаться
Гы, ты права. Папа там подкаблучник)
Туся
Эх, как вас проперло))) кто не хочет, тот ищет всегда отговорки..так проще, чем что-то сделать))может она хочет , чтобы вы оплатили поездку и ее сыну???это логичнеее....
Тима с раенаВ ответ на Туся
Туся
Эх, как вас проперло))) кто не хочет, тот ищет всегда отговорки..так проще, чем что-то сделать))может она хочет , чтобы вы оплатили поездку и ее сыну???это логичнеее....
СсылкаПожаловаться
А сын тут при чем? Он ехать никуда не хочет
Джессика Альба
Ну может там такой "отец" с которым и 25-летнего сына оставить страшно))) Ну а может ещё, что она ждёт приглашение и для сына)))
Elen
Я не жалуюсь .Вокруг меня достаточно прекрасно воспитанных мужчин . Сыновей стараюсь также воспитывать самостоятельными , разумеется - соответственно возрасту . Если надо - спокойно уезжаю на несколько дней , по предварительной договоренности с мужем .
Зачем надо - сначала создать себе проблему , а потом с честью её преодолевать .
Наталья
Сын только повод вам отказать. Не хочет она к вам ехать.
Королева. Марго
Она ехать не хочет, вот и всё.
Жужа
А как мужу объяснить, откуда бабосы на поездку, ты её не спросил?
Вера Коновалова
Я тоже считаю, что в 10 лет кто бы ни был - мальчик или девочка - это ещё ребёнок. И если на мужа надежды нет, то естественно, что оставлять нельзя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем