Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хлопай ресницами

А как быть тем, кому хлопать особо нечем, обделила матушка-природа? Есть ли средства исправить ситуацию? Наращивать не хочу, выглядит неестественно, стоит дорого и вредит натуральным ресницам. Касторовое масло пробовала, особого результата не принесло...
Моника Белуччи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
мисс Безешка В ответ на Мария Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не дождетесь!
Мария ВасильеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не дождетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не стоит,внешность не гарант сладкой жизни!
Аркадий Лаптев
Люби себя такой, какая есть.
Евгения********
кстати да, интересно про ресницы.. хоть родители не обнесли , хочется знать..как сохранять на уровне роста и густоты всегда... наблюдаю у пожилых людёв лысо..
Datura
Только красить. Есть тушь такая, с мелкими "шерстинками". Эффективно, если найти такой её сорт, на который нету аллергии.
Колобок и два жирафа

Shadow
Попробовать межресничный татуаж, хоть видимость создаст. Есть средства, которые якобы усиливают рост ресниц, рекламу по тв видела, но я в них не особо верю.
Snowflake
Попробуйте M2 lashes. Дороговато, но ресницы действительно выросли миллиметра на 3 и стали очень густыми.
что делается,ой!В ответ на Snowflake
Snowflake
Попробуйте M2 lashes. Дороговато, но ресницы действительно выросли миллиметра на 3 и стали очень густыми.
СсылкаПожаловаться
140 евро! ничово се!
что делается,ой!
140 евро! ничово се!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
120 в douglas-e
что делается,ой!
140 евро! ничово се!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ хватает на 6-8 месяцев
ShadowВ ответ на Snowflake
Snowflake
Попробуйте M2 lashes. Дороговато, но ресницы действительно выросли миллиметра на 3 и стали очень густыми.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, это средство увеличивает срок жизни ресничек, и они успевают отрасти длиннее, чем обычно.
SnowflakeВ ответ на Shadow
Shadow
Я так понимаю, это средство увеличивает срок жизни ресничек, и они успевают отрасти длиннее, чем обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то так, но их еще и стало больше :)
ShadowВ ответ на Snowflake
Snowflake
как-то так, но их еще и стало больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где купили?
SnowflakeВ ответ на Shadow
Shadow
Где купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Douglas в Германии
ShadowВ ответ на Snowflake
Snowflake
В Douglas в Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Отсюда далеко. :)
SnowflakeВ ответ на Shadow
Shadow
Понятно. Отсюда далеко. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну попробуйте касторовое масло наносить на ресницы, но только каждый вечер на ночь - станут густыми ))
ShadowВ ответ на Snowflake
Snowflake
Ну попробуйте касторовое масло наносить на ресницы, но только каждый вечер на ночь - станут густыми ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Касторку раньше пробовала, не заметила эффекта. Сейчас использую репейное, мне больше нравится.
Хотя все равно на ночь наносить масло косметологи не рекомендуют, потому что это может вызвать к утру отек век.
Так что только днем использую.
мисс Безешка
подобрать хорошую тушь и освоить секреты макияжа
что делается,ой!
почему каменти по две?
Jalena
крашу раз в месяц у косметолога и не парюсь - они контур такой легкий создают -мне достаточно
Алия Лия
Есть очень хорошее средство для роста ресниц- масло усьмы. Оно применяется для восстановления повреждённых луковиц волос и ресниц. По своему действию значительно лучше касторового масла. Самое главное- использовать регулярно,носить каждый день. Ресницы не только будут лучше расти, но и станут значительно гуще и крепче.

Алия Лия
Есть очень хорошее средство для роста ресниц- масло усьмы. Оно применяется для восстановления повреждённых луковиц волос и ресниц. По своему действию значительно лучше касторового масла. Самое главное- использовать регулярно,носить каждый день. Ресницы не только будут лучше расти, но и станут значительно гуще и крепче.

СсылкаПожаловаться
Говорят, оно глаза щиплет. Не вредно это?
Алия ЛияВ ответ на Shadow
Shadow
Говорят, оно глаза щиплет. Не вредно это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это натуральный продукт и поэтому масло не вредно. У меня нет таких проблем, я его совсем немного на ресницы наношу, капельку совсем. Может быть, оно щиплет, если много масла нанести, но тогда любое будет щипать при попадании на слизистую глаза и касторовое, которым часто пользуются для ресниц, тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем