Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хлопнул дверью

Всем доброго времени суток! Живем с мужчиной около полугода..вчера произошел неприятный инцидент, я не совсем лестно отозвалась о его бывшей семье ..после чего МЧ собрал вещи и ушел!  Извинения с моей стороны были, в ответ, получила оскорбления! Вот думаю, или бывшая семья вверх совершенства, или я такая дрянь или он просто козел!???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Honney Pot
вы все молодцы
Gabriela Sabatini
не стоило заводить разговор о бывшей семье. это ваш прокол
игорьВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
не стоило заводить разговор о бывшей семье. это ваш прокол
СсылкаПожаловаться
Сначала говорит, а потом думает.
Gabriela SabatiniВ ответ на игорь
игорь
Сначала говорит, а потом думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе знаю, что мужчины не любят когда плохо говорят о их бывших женах. теперь я или хорошо или ничего
Dmitri
Автор коза
Juli ?В ответ на Dmitri
Dmitri
Автор коза
СсылкаПожаловаться
a ti?
Жужа
Вы просто болтлива чересчур.
Anna AvonarThiS
все всё правильно сделали... молодцы.
a a
Он козел ты овца..В общем не пара
Beladonna@
поезд ту ту....
Аленушка
Как то я встречалась с разведенцем, жалился на измены бж, потом я уже сказала-твоя бж ш...ва. Как он понес на меня, она святая женщина, она мать моего ребенка, она мне родила! Она волшебница. Ваш мужчина еще влюблен в бывшую
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Как то я встречалась с разведенцем, жалился на измены бж, потом я уже сказала-твоя бж ш...ва. Как он понес на меня, она святая женщина, она мать моего ребенка, она мне родила! Она волшебница. Ваш мужчина еще влюблен в бывшую
СсылкаПожаловаться
ага..у меня тоже такое ощущение..вроде и время после развода прошло 2 года..но...как то , да
Ева Веста
вы просто поругались и все на взводе!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на милованова
Комментарий удален.Почему?
оо..понесла ..это перебор))) в разговоре проходит тема в сравнении.. я понимаю, меня сравнивают не лучшею сторону...! в ответ я сказала..не сравнивай меня, с своей, бывшей вонючей семьей!ООО.Боги и пипец
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
оо..понесла ..это перебор))) в разговоре проходит тема в сравнении.. я понимаю, меня сравнивают не лучшею сторону...! в ответ я сказала..не сравнивай меня, с своей, бывшей вонючей семьей!ООО.Боги и пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы еще и по морде дала.. за вонючую..
Светлана Колесник
я бы еще и по морде дала.. за вонючую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, когда вам говорят, да, мо я бывшая была лусче чем ты, красивее, милее, она должна была это молча проглотить?
Светлана КолесникВ ответ на Juli ?
Juli ?
То есть, когда вам говорят, да, мо я бывшая была лусче чем ты, красивее, милее, она должна была это молча проглотить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, конечно.. молчать не нужно было.. но и вонючей называть бывшую семью, у автора не никакого права. ИМХО.
Светлана Колесник
да нет, конечно.. молчать не нужно было.. но и вонючей называть бывшую семью, у автора не никакого права. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, когда люди ругаются, то слова особо не выбирают
Светлана КолесникВ ответ на Juli ?
Juli ?
Знаете, когда люди ругаются, то слова особо не выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю.. я всегда выбираю.. чтобы потом не жалеть о сказанном...
Светлана Колесник
не знаю.. я всегда выбираю.. чтобы потом не жалеть о сказанном...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну еще не известно в каких словах он сравнивал. Может в таких же. Тут от ситуации зависит.
Эльвира ОрловаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
да нет, конечно.. молчать не нужно было.. но и вонючей называть бывшую семью, у автора не никакого права. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.Мы ,многие,для кого-то бывшие,но не вонючие! Мужчина прав.
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
оо..понесла ..это перебор))) в разговоре проходит тема в сравнении.. я понимаю, меня сравнивают не лучшею сторону...! в ответ я сказала..не сравнивай меня, с своей, бывшей вонючей семьей!ООО.Боги и пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы зря извинялись, тот еще кудак
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
оо..понесла ..это перебор))) в разговоре проходит тема в сравнении.. я понимаю, меня сравнивают не лучшею сторону...! в ответ я сказала..не сравнивай меня, с своей, бывшей вонючей семьей!ООО.Боги и пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вонючей... Дети там были? Если были, то про вонючесть вы погорячились... Мягко выражаясь... Женщины вообще тормозов не знают и очень подвержены двойным стандартам в данном вопросе. В принципе, для следующей его жены вы тоже станете вонючей... )))))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
оо..понесла ..это перебор))) в разговоре проходит тема в сравнении.. я понимаю, меня сравнивают не лучшею сторону...! в ответ я сказала..не сравнивай меня, с своей, бывшей вонючей семьей!ООО.Боги и пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы че не понимаете что вы и его оскорбили? Он тоже был частью этой вонючей семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем