Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 15:27, Главная форумов

Хлорка=чистота?

Купила дорогущее средство для ванной, пахнет цветам и свежесть, так муж возмутился))) А что, говорит, не хлокой пахнет?? Есть еще такие, у кого хлорка = чистота?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
сволочь
пары хлора, это отрава, а не чистота
СсылкаПожаловаться
сволочь
пары хлора, это отрава, а не чистота
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
пары хлора действительно отрава,а вот гипохлорит-ион содержащийся в хлорке вполне себе обеззараживающее средство
СсылкаПожаловаться
Артур Коршак
пары хлора действительно отрава,а вот гипохлорит-ион содержащийся в хлорке вполне себе обеззараживающее средство
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это я в инете нашла. а там , не знаю. но мне после нее, пару раз было плохо."Отравиться белизной может каждый человек. При уборке или отбеливании белья отравление возникает при вдыхании паром хлора, которые негативно воздействуют на дыхательную систему.

Неосторожное обращение с отбеливателем может привести и к его попаданию на слизистую оболочку глаз, вызывая порой самые негативные изменения конъюнктивы."
СсылкаПожаловаться
сволочь
Это я в инете нашла. а там , не знаю. но мне после нее, пару раз было плохо."Отравиться белизной может каждый человек. При уборке или отбеливании белья отравление возникает при вдыхании паром хлора, которые негативно воздействуют на дыхательную систему.

Неосторожное обращение с отбеливателем может привести и к его попаданию на слизистую оболочку глаз, вызывая порой самые негативные изменения конъюнктивы."
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Белизна в растворе диспропорционирует на хлорид натрия и хлорат натрия. Ну про попадание в глаза тут согласен опасная штука
СсылкаПожаловаться
Конечно муж прав.
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Хлоркой хорошо мужей выводить.
СсылкаПожаловаться
Лиска
у Вас дома бомжи спят, чтобы надо было с хлором обрабатывать? у меня с хлоркой только для унитаза средство.
СсылкаПожаловаться
АНУШ
У меня!!!! Люблю запах хлорки!!!
СсылкаПожаловаться
АНУШ
СсылкаПожаловаться
и я. свеженько так пахнет.
СсылкаПожаловаться
АНУШ
СсылкаПожаловаться
и я, и я! Люблю чтоб проветрено было и хлоркой пахло!!!! мммм
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
сода, соль, уксус, горчица, борная, лимонная..... выбирай на вкус....
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
есть. я.
люблю чуть уловимый запах.
для меня это тоже значит стерильно и чисто!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Хлоркой на предприятиях наверное туалеты обрабатывают, для дома полно более современных средств.
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Хлорка...А что это?
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Хлорка...А что это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Белизна" например
СсылкаПожаловаться
)))
Таких много. Смотрела передачу про моющие средства, там сказали, что производят столько средств с хлоркой, только по тому, что основной массы людей запах хлорки = запах чистоты.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
только так, все остальное одна видимость
СсылкаПожаловаться
Диана Гаубаш
Хлор единственный реальный дезинфектор. Все остальные чистящие средства намного слабее. Вопрос в том нужна ли хлорка для дома? Если конечно вы не купаете собак в ванной, а после детей.
СсылкаПожаловаться
Minus
Обожаю запах хлорки )))
СсылкаПожаловаться
маленький гном
по мне, так хлорка - дешево и эффективно.
СсылкаПожаловаться
Александра
Смешно, но "Доместосом", который на хлорке, можно быстро вывести любое пятно на белом, иногда даже на цветном...прямо перед стиркой...потом смыть, и в машинку. С другими "средствами" такое не получается).
СсылкаПожаловаться
Александра
Смешно, но "Доместосом", который на хлорке, можно быстро вывести любое пятно на белом, иногда даже на цветном...прямо перед стиркой...потом смыть, и в машинку. С другими "средствами" такое не получается).
СсылкаПожаловаться
получается... хозяйственное мыло застирывает любые пятна
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
получается... хозяйственное мыло застирывает любые пятна
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
Александра
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя нет, а у меня - да. Например, есть такие ткани, на которые не нальешь хлорку, а мыло хозяйственное отстирает.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
у тебя нет, а у меня - да. Например, есть такие ткани, на которые не нальешь хлорку, а мыло хозяйственное отстирает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Господи, как надоели эти "тыкающие"...
Я с тобой пила на брудершафт?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru