Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хм....

У меня муж не имеет чувства юмора, не умеет шутить вообще!!! Я постоянно шучу, на работе, так мы постоянно смеёмся, с подругами, с его друзьями и я никогда не видела, чтобы мой муж смеялся... Смех же жизнь продлевает, последняя фраза ни о том, о чем вы подумали!!!))))
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Kaspa Jones
Кто сказал, что вы умеете шутить?
вячеслав
Попробуй шутить над мужем. И тогда твоя жизнь не будет длиннее чем его...
ника тумановаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Попробуй шутить над мужем. И тогда твоя жизнь не будет длиннее чем его...
СсылкаПожаловаться
Я шучу над ним конечно, пошло иногда, он... очень смешно, может он конечно смеётся там в душе, но так иногда хочется поржать именно, "как конь", с ним этого не получается, я к чему все собственно пишу, потому что все мои дамы, которые со мной вместе ржут, говорят, что нужно, чтобы у мужчины было чувство юмора
вячеслав В ответ на ника туманова
ника туманова
Я шучу над ним конечно, пошло иногда, он... очень смешно, может он конечно смеётся там в душе, но так иногда хочется поржать именно, "как конь", с ним этого не получается, я к чему все собственно пишу, потому что все мои дамы, которые со мной вместе ржут, говорят, что нужно, чтобы у мужчины было чувство юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у него больше ничего ценного нет?...
ника туманова
Я шучу над ним конечно, пошло иногда, он... очень смешно, может он конечно смеётся там в душе, но так иногда хочется поржать именно, "как конь", с ним этого не получается, я к чему все собственно пишу, потому что все мои дамы, которые со мной вместе ржут, говорят, что нужно, чтобы у мужчины было чувство юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не над ним шутите, а над собой, может тогда ему будет смешно и он заржет как конь, как вам бы хотелось
Манюня
А о чем можно подумать о последней фразе?
Машка
че с мужыком сделала! это он после женитьбы ржать перестал? так подкармливай овсом, может поможет
Dietrich
Может вы так шутите, что ему не до шуток становится? ))))))
Элиот***В ответ на Dietrich
Dietrich
Может вы так шутите, что ему не до шуток становится? ))))))
СсылкаПожаловаться
Типа:" Милый, принеси микроскоп, хочу посмотреть на твой член"
DietrichВ ответ на Элиот***
Элиот***
Типа:" Милый, принеси микроскоп, хочу посмотреть на твой член"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще сразу микроскопом голову проломить )
ника тумановаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Может вы так шутите, что ему не до шуток становится? ))))))
СсылкаПожаловаться
Не, ну может быть конечно, но, если мои шутки смешные всем, вот все ржут он НЕТ, единственное конечно, есть одна у него тема, он смеётся над видио про животных, жаль..что я не козел...))), козлиха тогда наверное
Элиот***
Как сказала однажды Людмила Гурченко:" Человек без чувства юмора -это инвалид" С этой цитатой я согласен на 1000%!
ника тумановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Как сказала однажды Людмила Гурченко:" Человек без чувства юмора -это инвалид" С этой цитатой я согласен на 1000%!
СсылкаПожаловаться
Да уж, я конечно не резидент камеди клаб, ну так просто пошутить, приколоться, поржать, я не могу без этого и морщин меньше или больше, ладно ботекс все поправит
Anna AvonarThiS
может, он предпочитает английский юмор...?
ALEH
.... есть "аншлаг"... и есть "камеди"... кому что нравится!!... так и у вас...
ника тумановаВ ответ на ALEH
ALEH
.... есть "аншлаг"... и есть "камеди"... кому что нравится!!... так и у вас...
СсылкаПожаловаться
Ему не нравится ничего!!! Ну камеди так, когда Слепаков поет
Елена Корзникова
Кто он по знаку Зодиака? Я заметила, что некоторые знаки вообще не способны шутить, а тем более над собой. Ничего страшного, просто не шутите с ним.
ника тумановаВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Кто он по знаку Зодиака? Я заметила, что некоторые знаки вообще не способны шутить, а тем более над собой. Ничего страшного, просто не шутите с ним.
СсылкаПожаловаться
Рыбы
Елена КорзниковаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Рыбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-м-м... Я подумала - Лев. У меня дочь - Лев и коллега на работе - Лев. Шутить с ними вообще опасно! До истерик доходит.
Мюмзик 1
развеселите наш форум своими шутками, я вам буду очень благодарна!
ника тумановаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
развеселите наш форум своими шутками, я вам буду очень благодарна!
СсылкаПожаловаться
Так давайте, с вами вместе пошутим, у меня больше импровизация, давайте, например я не знаю, это давно, но по крайней мере, я услышала фразу из песни: "может это ветерок твои губы калышит", ну это не смешно?!
Мюмзик 1В ответ на ника туманова
ника туманова
Так давайте, с вами вместе пошутим, у меня больше импровизация, давайте, например я не знаю, это давно, но по крайней мере, я услышала фразу из песни: "может это ветерок твои губы калышит", ну это не смешно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже сто раз Задорнов говорил.. уже не смешно
ника тумановаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
это уже сто раз Задорнов говорил.. уже не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и думала, а я сама это услышала и мы всем кабинетом ржали, Задойнова не смотрю потому что он Россию обсирает
Мюмзик 1В ответ на ника туманова
ника туманова
Я так и думала, а я сама это услышала и мы всем кабинетом ржали, Задойнова не смотрю потому что он Россию обсирает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я смотрю и слушаю и читаю, насчёт обсирания даже спорить не буду, этот человек объехал всю страну, у него весьма приличный диплом весьма приличного вуза.. если вы его не понимаете, то мне вас жаль...
вячеслав
Если не пьет, не курит и не смеется - пускай работает тогда!...
Каждому свое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем