Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работать с мужем в одной организации...

Кто работает с мужем в одной организации? Как на это смотрите и был ли против муж этого либо наоборот, согласен?Что за принцип, нежелание, чтоб жена вместе с мужем в одном месте работала? если вот нету особо куда идти работать, остается вариант у мужа на работе, так он и там против, чтоб работала... Или же я чего то не понимаю.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
mmmm
Я...
Яночка✩
помойка(((
Череп
У мимишки спроси, там муж генеральный а она управляющий
mmmm В ответ на Череп
Череп
У мимишки спроси, там муж генеральный а она управляющий
СсылкаПожаловаться
я ужо сама призналась
ЧерепВ ответ на mmmm
mmmm
я ужо сама призналась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняйте не увидел, в оо
mmmm В ответ на Череп
Череп
Извиняйте не увидел, в оо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЧерепВ ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там аноним спросил сколько тебе лет, я раскрыл тайну! Сказал 25 хороша мерзавка
mmmm В ответ на Череп
Череп
Там аноним спросил сколько тебе лет, я раскрыл тайну! Сказал 25 хороша мерзавка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой аноним? отдай мои остальные годы- они мне дороги как память
ЧерепВ ответ на mmmm
mmmm
какой аноним? отдай мои остальные годы- они мне дороги как память
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тему снесли! Пусть будет 25, мне так больше нравятца
Evil Box
С мужем вместе работать это один из худших вариантов. Еще хуже это только вместе делать ремонт))
mmmm В ответ на Evil Box
Evil Box
С мужем вместе работать это один из худших вариантов. Еще хуже это только вместе делать ремонт))
СсылкаПожаловаться
да ладно! у нас как раз оба варианта
еще и смски шлет :"скучаю"....
Evil BoxВ ответ на mmmm
mmmm
да ладно! у нас как раз оба варианта
еще и смски шлет :"скучаю"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вам памятники друг другу при жизни ставить
Это Любовь!

Но обычно то ничего хорошего из этого не выходит.
mmmm В ответ на Evil Box
Evil Box
Так это вам памятники друг другу при жизни ставить
Это Любовь!

Но обычно то ничего хорошего из этого не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общий бизнес- это наоборот, укрепляет союз...а вот работать вместе с друзьями и брать на работу родственников- точно худший вариант
Evil BoxВ ответ на mmmm
mmmm
общий бизнес- это наоборот, укрепляет союз...а вот работать вместе с друзьями и брать на работу родственников- точно худший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как раз про близких знакомых с общим бизнесом. На бумаге брак сохранили, а де-факто убили чувства друг к другу вечно собачась на работе. Я не каркаю и не желаю схожего исхода, если что)
mmmm В ответ на Evil Box
Evil Box
Да я как раз про близких знакомых с общим бизнесом. На бумаге брак сохранили, а де-факто убили чувства друг к другу вечно собачась на работе. Я не каркаю и не желаю схожего исхода, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та нее...мы ужо давно вместе "лямку тянем"
Evil BoxВ ответ на mmmm
mmmm
общий бизнес- это наоборот, укрепляет союз...а вот работать вместе с друзьями и брать на работу родственников- точно худший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про друзей-родственников вот точно соглашусь.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на mmmm
mmmm
общий бизнес- это наоборот, укрепляет союз...а вот работать вместе с друзьями и брать на работу родственников- точно худший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общий бизнес - кратчайший путь к смертельной ненависти.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Общий бизнес - кратчайший путь к смертельной ненависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кратчайший- это сколько лет?
у нас серебряная свадьба на носу
Шокова Татьяна
Мы на работе и познакомились во второй раз.Главное-не работать совсем вместе,в одномм цехе или отделе,надо всё же друг от друга отдыхать.
Шокова Татьяна
Мы на работе и познакомились во второй раз.Главное-не работать совсем вместе,в одномм цехе или отделе,надо всё же друг от друга отдыхать.
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
это ужас
Marina
Работаем в одной сети. Один день в неделю, работаем в одном месте. Вместе едем, вместе возвращаемся. Оба любим этот день.
Лена Татищева
Хуже не придумаешь! Меня муж сделал как-то своим замом, а я возьми и полезь выше своей головы-совалась во все дела, не слушалась.Тем более котелок у меня в его сфере хорошо рулит. Тут коллеги мужского пола его меня обожали, знаки внимания оказывали.Его и это с толку сбивало. Так до развода месяца за 3 дошло)) Благо хватило ума-сели, выяснили все, отношения сохранили, но работу я поменяла. Так что если девочка с харатером-ни-ни!А если готова во всем слушаться и подчиняться, и на виду все время быть-пожалуйста.Все от людей и ситуации зависит
Anna
я бы не хотела. если в разных отделах и не видеться, еще можно. а так тяжко - и дома вместе, и на работе. мужа очень люблю, но всего должно быть в меру.
Баба Яга
Я с мужем в одном офисе работала. Все прекрасно. Вместе на машине на работу, потом домой. Было весело) мужу тоже нравилось. Друг другу не надоедали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем