Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хм..а у вас как?

Вот во время секса,вам нравится когда ваш любимый ласкает вас,целует,нежно прикасается к вам и тп....
Или у вас как у меня? лишь бы "трах" и нормалёк?Когда говоришь,ласкай меня,целуй...чуть чуть погладит ,поцелует и потом снова...
Если знаете,скажите способ,как его не знаю...мягко заставить чтобы он всё так делал???Раз прямым текстом он не понимает...
Maria Maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ксю
Я люблю с прелюдией, просто трах ни айс.
светлана
по всякому бывает... то прелюдия 2 часа, то ее вообще нет...
Элис П
Мне тоже по разному нравится, иногда с продолжительной прилюдией , нежно-нежно, а иногда быстро и страстно в самых неподходящих местах!
Валькирия
Однообразие в любом виде утомляет, хоть прсто трах, хоть помтоянные ласки. Во всем нужно равновесие.
Валькирия
Однообразие в любом виде утомляет, хоть прсто трах, хоть помтоянные ласки. Во всем нужно равновесие.
СсылкаПожаловаться
Согласна...но мне надоело просто "трах" теперь хочется ласк!
Как ему дать понять?
Maria Maria
Согласна...но мне надоело просто "трах" теперь хочется ласк!
Как ему дать понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы ему что то делаете?Или тоже всё сухо, трах бах и готово?Если минет делаете скажите что тоже хотите обратную отдачу, или скажите например что у вас самая эрогенная зона на теле это грудь и что от прикосновений к ней у вас просыпается желание.Начните первая в конце концов, думаю так вы его подтолкнёте к действам.Не думаю что он как истукан будет лежать, наверняка зашевелятся ручки его.
ВалькирияВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Согласна...но мне надоело просто "трах" теперь хочется ласк!
Как ему дать понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положите его на спинку, руки его над головой держите своей рукой, и ласкайте как вам хочется. Увидите реакцию, если понравится (думаю да), просто скажите, я тоже так хочу, мне чего-то ласки вдруг захотелось. Думаю, не откажет.
Валькирия
Положите его на спинку, руки его над головой держите своей рукой, и ласкайте как вам хочется. Увидите реакцию, если понравится (думаю да), просто скажите, я тоже так хочу, мне чего-то ласки вдруг захотелось. Думаю, не откажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще можно глаза ему завязать и начать ласкать, пусть ощутит всю прелесть ласк... а потом попросить об ответных ласках.
Maria MariaВ ответ на Нека
Нека
А еще можно глаза ему завязать и начать ласкать, пусть ощутит всю прелесть ласк... а потом попросить об ответных ласках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я делаю всё! Насчёт куни,это не то...и он делает и я делаю.
Тут во время секса хочется))
Sweet LadyВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Согласна...но мне надоело просто "трах" теперь хочется ласк!
Как ему дать понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждого мужчину можно так завести?что от его ласк у вас в глазах темнеть будет?только надо знать что он любит и как!!и страсть в ваших интимных отношениях обеспечана
Елена Жосан
Прелюдия должна быть сто процентов,без этого никак не могу,причем желательно,чтобы куни был))))
Елена Жосан
Прелюдия должна быть сто процентов,без этого никак не могу,причем желательно,чтобы куни был))))
СсылкаПожаловаться
Может попробовать на практике показать КАК приятно,когда ласкают?! Ну типа подойти сзади,когда он даже и не надеется на секс и начать его ,раздевая,ласкать (начиная со спинки ...потом повернуть и продолжать....а когда он хоть чуть вас погладит -имитировать такую страсть,чтобы дошло,что вам ЭТО НРАВИТСЯ и вы ЗАВОДИТЕСЬ от его прикосновений!
Елена ЖосанВ ответ на азия
азия
Может попробовать на практике показать КАК приятно,когда ласкают?! Ну типа подойти сзади,когда он даже и не надеется на секс и начать его ,раздевая,ласкать (начиная со спинки ...потом повернуть и продолжать....а когда он хоть чуть вас погладит -имитировать такую страсть,чтобы дошло,что вам ЭТО НРАВИТСЯ и вы ЗАВОДИТЕСЬ от его прикосновений!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а не так как они,два раза в губки поцеловали, сиську потеребили , а потом на спинку перевернулись и давай детка, поласкай меня язычком)))))))))))))))))))А может просто прямо говорить,что я бы хотела,чтобы ты сзади подошел и начал ласкать меня,медленно раздевая. а вообще,такое наверно только в фильмах бывает,на практике все совсем по другому)))
Елена Жосан
ага, а не так как они,два раза в губки поцеловали, сиську потеребили , а потом на спинку перевернулись и давай детка, поласкай меня язычком)))))))))))))))))))А может просто прямо говорить,что я бы хотела,чтобы ты сзади подошел и начал ласкать меня,медленно раздевая. а вообще,такое наверно только в фильмах бывает,на практике все совсем по другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы сами просто обязаны регулировать КАК к нам МОГУТ найти подход! пару дней без ласки...надутые губки(НЕ ХОЧУ!)....грустные глазки,умеренные ответы -ДА-НЕТ и куды денецца! а вообще мне кажется,что уж если живёшь вместе с ...гм....любимым,то ему должно быть в кайф ласкать вас! ну немного подтолкнуть к тому,что именно вам нравится! ну вот где то так....я всем парам желаю ЛЮБВИ !!!
Maria MariaВ ответ на азия
азия
мы сами просто обязаны регулировать КАК к нам МОГУТ найти подход! пару дней без ласки...надутые губки(НЕ ХОЧУ!)....грустные глазки,умеренные ответы -ДА-НЕТ и куды денецца! а вообще мне кажется,что уж если живёшь вместе с ...гм....любимым,то ему должно быть в кайф ласкать вас! ну немного подтолкнуть к тому,что именно вам нравится! ну вот где то так....я всем парам желаю ЛЮБВИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с ним ним не живу,но всё что вы написали,учту.Спасибо.
Lady Perfection
А не пробовали в аське или по электроннке чем-то вроде вирта заниматься?Опишите подробно и в деталях,как именно хотите чтобы он вас ласкал....И попросите эту инструкцию в действии применить....Вообще может он просто не оч умеет и знает,что делать....А так-прямым текстом-то то и то то столько то времени....)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем