Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хм....меня терзают смутные сомненья...

Короче, теперь я одна. вернулась к себе в квартиру,по закону жанра проревела всю ночь,на утро проснулась с глазами как у больного хомячка,поехала на работу,а после....наконец без контроля,звонков и истерик сходила с подружками в бар) показалось,что все не так плохо) ну ночью как-то пустовато) но плюшевый мишка сразу исправил ситуацию,но не до конца конечно)день второй. после работы поехали с друзьями кататься, мне-то до этого запрещалось общаться с противоположным полом, а тут старые друзья объявились.не ну конечно как-то не так. особенно когда он звонит,слезы,сопли,истерики.ощущение дебильное,что он по-любому лучше всех вокруг,хотя если объективно оценивать ситуацию,то это совершенно не так.но как-то вспоминается все хорошее и....и чтобы не грузиться, собираемся с подружками. а где подружки, там и друзья, а где друзья,там и знакомые, а где знакомые,там и незнакомые)))вы не подумайте,я все нормально) вот только сижу и думаю. мож вернуть все? мож попытаться все наладить? или ну его нахрен? просто пока для меня дома по вечерам вообще не вариант,что-то еще не так. мысли всякие лезут дурацкие. так вот, внимание вопрос "что делать"? столько плюсов быть одной. готовить ему не надо,сама я могу и салатика поесть, иду,куда хочу, возвращаюсь, во сколько хочу,нет вечных дурацких его друзей. А с другой стороны, вот вроде и как-то свое,родное. и дома ночью под подушкой признаю,что люблю его.
маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василиса
Как говорят психологи, главное перекантоваться 3 недели, потом будет полегче....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чушня всё это....как только появится в её жизни новый интересный персонаж - так всё и прошлое забудет....
марусяВ ответ на Василиса
Василиса
Чушня всё это....как только появится в её жизни новый интересный персонаж - так всё и прошлое забудет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где б взять этого нового интересного персонажа?)))
ВасилисаВ ответ на маруся
маруся
где б взять этого нового интересного персонажа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В реальном настоящем, а не в эфемерном прошлом....
маруся
психологи блин много чего говорят) и что сексом надо заниматься именно в 6 утра))) ну в данном случае хотелось бы верить этим самым ученым
ВасилисаВ ответ на маруся
маруся
психологи блин много чего говорят) и что сексом надо заниматься именно в 6 утра))) ну в данном случае хотелось бы верить этим самым ученым
СсылкаПожаловаться
в 6 утра у мужиков в основном стоит, а тётки спать хотят....
начните встречаться с другим, просто так - для разнообразия....
маруся
)))было бы смешно,если бы не было бы так грустно) живем в сравнительно небольшом городке. большинство знают друг друга. если просто видит,что машина куда-то поехала,начинаются смс тупые,оскорбительные, а если не отвечаю на домашний звонит) короче пипец) щас вроде все успокоилось вроде....хотя вчера опять вынос мозга по телефону был)так что боюсь представить,что будет,если увидит с кем-нибудь)
Само СовершенствоВ ответ на маруся
маруся
)))было бы смешно,если бы не было бы так грустно) живем в сравнительно небольшом городке. большинство знают друг друга. если просто видит,что машина куда-то поехала,начинаются смс тупые,оскорбительные, а если не отвечаю на домашний звонит) короче пипец) щас вроде все успокоилось вроде....хотя вчера опять вынос мозга по телефону был)так что боюсь представить,что будет,если увидит с кем-нибудь)
СсылкаПожаловаться
А Вы ему теперь ничего не должны, ни отвечать на звонки, ни выслушивать оскорбления, ни объяснять что-то. Имейте гордость, ушли - значит ушли. Разорвите все контакты, будто и не было его никогда.
ВасилисаВ ответ на маруся
маруся
)))было бы смешно,если бы не было бы так грустно) живем в сравнительно небольшом городке. большинство знают друг друга. если просто видит,что машина куда-то поехала,начинаются смс тупые,оскорбительные, а если не отвечаю на домашний звонит) короче пипец) щас вроде все успокоилось вроде....хотя вчера опять вынос мозга по телефону был)так что боюсь представить,что будет,если увидит с кем-нибудь)
СсылкаПожаловаться
Номер его в чёрный список и пусть с сервером переписывается....
И ещё, если бы ВЫ лично не хотели с ним разговаривать и выяснять отношения - то и трубку бы не брали и бросали сразу домашний!
зайка
А из-за чего расстались?
марусяВ ответ на зайка
зайка
А из-за чего расстались?
СсылкаПожаловаться
да вот фиг его знает. у нас друг его жил 3 месяца. мне как бы(понимаю,что странно))) ужасно это надоело. я просто собрала вещи и ушла. он обиделся. потом там типо с кем-то увидел,хотя это не я была,но он уверен,что я) короче,непонятно.я просто по своей детской наивности думала,что друг уедет и мы помиримся.Оказалось,что не так это все.
Варанка
Что забыть и отвыкнуть надо прожить одной половину того времени что вы были вместе...
марусяВ ответ на Варанка
Варанка
Что забыть и отвыкнуть надо прожить одной половину того времени что вы были вместе...
СсылкаПожаловаться
это....почти 2 года,чтоб просто отвыкнуть???да я состарюсь так))))
ВаранкаВ ответ на маруся
маруся
это....почти 2 года,чтоб просто отвыкнуть???да я состарюсь так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это где-то прочитала... я сама тогда подумала а если жили лет 20 вместе, потом что - только 10 потратить чтобы забуть?!
марусяВ ответ на Варанка
Варанка
Я это где-то прочитала... я сама тогда подумала а если жили лет 20 вместе, потом что - только 10 потратить чтобы забуть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар какой) психологи хреновы) я тут прочитала,что шоколад-мощный антидепрессант) доедаю вторую плитку шоколада....
Милая Загадка
Из всего выше прочитанного, действительно, плюсов быть одной гораздо больше. Но есть один огромный минус, вы его любите, который перечёркивает, все ваши плюсы. И если не хотите терять этого человека для себя, а ну в топку эти плюсы.
Dmitry Sergeev
Когда заест особая тоска, пользуйтесь вибратором.
марусяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Когда заест особая тоска, пользуйтесь вибратором.
СсылкаПожаловаться
)))я как раз рассматриваю этот вариант....)
владимир кузнецов
бывает пережди, а там видно будет
владимир кузнецов
бывает пережди, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
ждать-то скока?))))я требую конкретных цифр)
владимир кузнецовВ ответ на маруся
маруся
ждать-то скока?))))я требую конкретных цифр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месяца два хватит, думаю, а там видно будет
владимир кузнецов
месяца два хватит, думаю, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну через 2 месяца я к ваш с отчетиком и для дальнейших указаний)
марусяВ ответ на маруся
маруся
ну через 2 месяца я к ваш с отчетиком и для дальнейших указаний)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам*
Хранитель
Любили бы по-настоящему не смогли бы уйти. Не стоит возвращаться к прошлому, надо жить настоящим и смотреть в будущее. Сначала больно, одиноко... а потом когда кто-то появляется поймёшь что можно любить не менее сильно. Проходили
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем