Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хм....странно....

Как-то тихо сегодня в наших краях....
Никто ни на кого не жалуется, ничем не хвастается, от мужа не уходит...
Лююююдииии!!!! Вы живы???? Может у вас уже там апокалипсис наступил, а я одна живая тут сижу????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Elena ElenaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, без, даже без меда
Комментарий удален.Почему?
Elena ElenaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неприятие вкуса сладкого чая. Только без могу пить, и кофе тоже. Но кофе могу со сливками.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Неприятие вкуса сладкого чая. Только без могу пить, и кофе тоже. Но кофе могу со сливками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестоко вас с водой!
Я кофе с сахаром крепкий при крепкий, но чай без
Александра Андреева
я сегодня решительно настроена в сраче поучаствовать, а тем подходящих нету)
Александра Андреева
я сегодня решительно настроена в сраче поучаствовать, а тем подходящих нету)
СсылкаПожаловаться
Видно пмс наклевывпется)))....охохо...???????
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Видно пмс наклевывпется)))....охохо...???????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я пью щас) мне форумчане винишко присоветовали)
Александра Андреева
просто я пью щас) мне форумчане винишко присоветовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо...ну так, дзинь-дзинь))
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Оооо...ну так, дзинь-дзинь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бульк-бульк)
Александра Андреева
я сегодня решительно настроена в сраче поучаствовать, а тем подходящих нету)
СсылкаПожаловаться
Ой, подождите, еще не вечер. Ночью бывает тут такое, оскорбления незавуалированные, а модеры вообще будто спят.
НС
Вот я хочу излить душу.Сосед сверху заблевал мне все окно и ниже тоже.Я целый день ни чего прл это не знала,а как увидела-прихерела.Как и чем это мыть?Вобщем решила я его убить,но он suka,дверь не открыл.Я перевела кучу старых трусов мужа,чтобы это отмыть.Отмыла,но чувство мести меня не покидало.Пошла на этаж ниже,говорю соседке,тоже потерпевшей,пошли насрем ему на коврик,но она типа не хочет.Злилась я,злилась,а потом смешала пшено вареное,томат,варенье,яйцо и воду и вылила ему на дверь и вокруг.Потом корвалола напилась,не пойму-полегчало мне или еще что напакостить этому козлу,это ведь уже не первый раз.
Elena ElenaВ ответ на НС
НС
Вот я хочу излить душу.Сосед сверху заблевал мне все окно и ниже тоже.Я целый день ни чего прл это не знала,а как увидела-прихерела.Как и чем это мыть?Вобщем решила я его убить,но он suka,дверь не открыл.Я перевела кучу старых трусов мужа,чтобы это отмыть.Отмыла,но чувство мести меня не покидало.Пошла на этаж ниже,говорю соседке,тоже потерпевшей,пошли насрем ему на коврик,но она типа не хочет.Злилась я,злилась,а потом смешала пшено вареное,томат,варенье,яйцо и воду и вылила ему на дверь и вокруг.Потом корвалола напилась,не пойму-полегчало мне или еще что напакостить этому козлу,это ведь уже не первый раз.
СсылкаПожаловаться
Весело у вас.
Александра АндрееваВ ответ на НС
НС
Вот я хочу излить душу.Сосед сверху заблевал мне все окно и ниже тоже.Я целый день ни чего прл это не знала,а как увидела-прихерела.Как и чем это мыть?Вобщем решила я его убить,но он suka,дверь не открыл.Я перевела кучу старых трусов мужа,чтобы это отмыть.Отмыла,но чувство мести меня не покидало.Пошла на этаж ниже,говорю соседке,тоже потерпевшей,пошли насрем ему на коврик,но она типа не хочет.Злилась я,злилась,а потом смешала пшено вареное,томат,варенье,яйцо и воду и вылила ему на дверь и вокруг.Потом корвалола напилась,не пойму-полегчало мне или еще что напакостить этому козлу,это ведь уже не первый раз.
СсылкаПожаловаться
извините, но я ржу)))))))
АнонимВ ответ на НС
НС
Вот я хочу излить душу.Сосед сверху заблевал мне все окно и ниже тоже.Я целый день ни чего прл это не знала,а как увидела-прихерела.Как и чем это мыть?Вобщем решила я его убить,но он suka,дверь не открыл.Я перевела кучу старых трусов мужа,чтобы это отмыть.Отмыла,но чувство мести меня не покидало.Пошла на этаж ниже,говорю соседке,тоже потерпевшей,пошли насрем ему на коврик,но она типа не хочет.Злилась я,злилась,а потом смешала пшено вареное,томат,варенье,яйцо и воду и вылила ему на дверь и вокруг.Потом корвалола напилась,не пойму-полегчало мне или еще что напакостить этому козлу,это ведь уже не первый раз.
СсылкаПожаловаться
Фууу... Урод!!!
НС
А мне не смешно.Я даже есть теперь не могу,воротит.Пришлось еще и щетку выкинуть,хрен его знает чем болел это блюющий урод.
АнонимВ ответ на НС
НС
А мне не смешно.Я даже есть теперь не могу,воротит.Пришлось еще и щетку выкинуть,хрен его знает чем болел это блюющий урод.
СсылкаПожаловаться
Жесть, ванну с маслами ароматическими примите
НСВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть, ванну с маслами ароматическими примите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут с белизной надо ванну принять.Я уже не знаю,что сделать.Вроде отмыла все и выбросила тряпки,но все меня колбасит,насмотрелась что ли.
АнонимВ ответ на НС
НС
Тут с белизной надо ванну принять.Я уже не знаю,что сделать.Вроде отмыла все и выбросила тряпки,но все меня колбасит,насмотрелась что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в носу осталось((((( кофе в зёрнах понюхайте, может собьет запах
Elena ElenaВ ответ на НС
НС
А мне не смешно.Я даже есть теперь не могу,воротит.Пришлось еще и щетку выкинуть,хрен его знает чем болел это блюющий урод.
СсылкаПожаловаться
Кошмар. А соседка то стала свое окно отмывать? Или думает рановато пока, мож ему еще приспичит
НСВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Кошмар. А соседка то стала свое окно отмывать? Или думает рановато пока, мож ему еще приспичит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она помыла до меня,но я потом поливала,чтоб откисло и ей опять нападало.Я ее предупредила,она сказала опять помоет.Железная психика у нее.
АнонимВ ответ на НС
НС
Она помыла до меня,но я потом поливала,чтоб откисло и ей опять нападало.Я ее предупредила,она сказала опять помоет.Железная психика у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо подробностей!
Давайте о весне! Как у вас с погодой?
НСВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо подробностей!
Давайте о весне! Как у вас с погодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дожди,но плюс 13.
АнонимВ ответ на НС
НС
Дожди,но плюс 13.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая же фигня!!!! Ливень я бы даже сказала!
НСВ ответ на Аноним
Аноним
Такая же фигня!!!! Ливень я бы даже сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж вчера ночью сказал,что кажись град был,а это сосед проклятый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем