Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хмурый Петербург.

В Петербурге так мало солнечных дней. Это сильно влияет на настроение? Как живется людям, в плане климата?
Iris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Татьяна
Да кто сказал, что мало?) Не меньше, чем во многих других городах. Отлично живется))
АнонимищеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да кто сказал, что мало?) Не меньше, чем во многих других городах. Отлично живется))
СсылкаПожаловаться
меньше
ТатьянаВ ответ на Анонимище
Анонимище
меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с чем сравнивать. Меньше, чем в Сочи. Но не меньше, чем в Москве
АнонимищеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Смотря с чем сравнивать. Меньше, чем в Сочи. Но не меньше, чем в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно меньше. Почитайте среднюю статистику
ТатьянаВ ответ на Анонимище
Анонимище
Конечно меньше. Почитайте среднюю статистику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую?) У нас по прогнозу дождь и пасмурно, а по факту чистое небо и солнце. За прошедшие дни, месяца солнечные дни числятся пасмурными)
Не статистику надо смотреть, а пожить в разных местах.
АнонимищеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Какую?) У нас по прогнозу дождь и пасмурно, а по факту чистое небо и солнце. За прошедшие дни, месяца солнечные дни числятся пасмурными)
Не статистику надо смотреть, а пожить в разных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не прогноз, а фактическую статистику,где высчитывают реальные солнечные дни за год
ТатьянаВ ответ на Анонимище
Анонимище
не прогноз, а фактическую статистику,где высчитывают реальные солнечные дни за год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если пожить в разных городах средней полосы России, разницы никакой не ощущается
АнонимищеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если пожить в разных городах средней полосы России, разницы никакой не ощущается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня родственники из Питера сбежали, им ощущалось даже по сравнению с Москвой. паршивый климат,даже помимо количества солнечных дней
ТатьянаВ ответ на Анонимище
Анонимище
У меня родственники из Питера сбежали, им ощущалось даже по сравнению с Москвой. паршивый климат,даже помимо количества солнечных дней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждому свое. Кому-то более теплый климат не подходит. Или более сухой.
ПолыньВ ответ на Анонимище
Анонимище
У меня родственники из Питера сбежали, им ощущалось даже по сравнению с Москвой. паршивый климат,даже помимо количества солнечных дней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это конечно, это ж родственники сказали! Все норм, но дураков хватает
АнонимищеВ ответ на Полынь
Полынь
Это конечно, это ж родственники сказали! Все норм, но дураков хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще раз,есть официальная статистика по городам мира
TildaMrsВ ответ на Анонимище
Анонимище
не прогноз, а фактическую статистику,где высчитывают реальные солнечные дни за год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы с петербурженкой не спорили. Мы здесь живем и лучше знаем)). А вообще, знаете что я вам скажу-наш город или принимают или нет. Если переживаете изза дождей, нет смысла вообще сюда переезд рассматривать. Кто любит город, тому вообще параллельна погода.
Надежда РумянцеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Какую?) У нас по прогнозу дождь и пасмурно, а по факту чистое небо и солнце. За прошедшие дни, месяца солнечные дни числятся пасмурными)
Не статистику надо смотреть, а пожить в разных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна.В википедии пишут ерунду про количество солнечных дней.Да, его меньше, чем в Москве, но не настолько как пишут.Как-то проверяла количество солнечных дней - уже к середине марта насчитала 30, а по статистике 60 с чем-то за год.Понятно что это рассчитано для дураков.Если я что я из Подмосковья, но живу в Питере уже 15 лет
ТатьянаВ ответ на Надежда Румянцева
Надежда Румянцева
полностью согласна.В википедии пишут ерунду про количество солнечных дней.Да, его меньше, чем в Москве, но не настолько как пишут.Как-то проверяла количество солнечных дней - уже к середине марта насчитала 30, а по статистике 60 с чем-то за год.Понятно что это рассчитано для дураков.Если я что я из Подмосковья, но живу в Питере уже 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врет статистика) может они исключительно безобоачные дни только считают солнечными... мне вот только последнии дни хмуро, а так вполне неплохо)
malnВ ответ на Татьяна
Татьяна
Смотря с чем сравнивать. Меньше, чем в Сочи. Но не меньше, чем в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше, намного меньше, чем в Москве.
Климатические наблюдения явно об этом свидетельствуют.
Вероника Чепурина
Многие жалуются, ну а что делать). Часто выезжаю, как вариант).
Рыба твоей мечты
зато солнцу радуешься как чуду
Величайший Максим
Да нормально там. Вот в сахаре кренова!
МАРИ ФАРТ.
Я пока жила там часто имела плохое настроение и не понимала почему, переехала, климат тот же, солнца нет, но кругом чисто, красиво и спокойно, я не знаю с чем это связано, но тут у меня такого не быапет, хотя я просто обожаю Питер!!)
Fantastic
Это еще и здоровье пипец. Недостаток витамина Д со всеми вытекающими
ТатьянаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Это еще и здоровье пипец. Недостаток витамина Д со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
Холодный влажный воздух полезен
МАРИ ФАРТ.В ответ на Татьяна
Татьяна
Холодный влажный воздух полезен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие солнца воедно
Рыба твоей мечтыВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Отсутствие солнца воедно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как и чрезмерное его наличие
ТатьянаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Отсутствие солнца воедно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала как-то, что в Питере погода располагает к долголетию. Прохлада и высокая влажность. И солнца не так уж и мало)
FantasticВ ответ на Татьяна
Татьяна
Читала как-то, что в Питере погода располагает к долголетию. Прохлада и высокая влажность. И солнца не так уж и мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю,как другие,но у меня повышен паратгормон здесь стал. И еще ноги постоянно мёрзнут даже летом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем