Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хна

Хочу сделать волосы рыжими с помощью хны, есть совет?))
Анна Невская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Shadow
Каков исходный тон волос?
Екатерина Онищенко
Чем темнее, тем меньше толку.
Мария ОстаповаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Чем темнее, тем меньше толку.
СсылкаПожаловаться
точно!
Марина Секачева
хна-хну-хны
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
хна-хну-хны
СсылкаПожаловаться
хана
Наталия Мисан
хан-анх-нах
Irina Zaharova
Ja - temnaja shatenka, nachala ispolzowat xny cweta medi. Wse w dikom wostorge XD !!!I struktura wolos znachitelno yluchshilas yze posle mesaca ispolzowanija !!
Фарина Счастливая
Дочь уговорила покрасить волосы хной в рыжий цвет. Что же, не очень, правда, хотела я идти на этот эксперимент, но ввиду того, что слишком натаивала и приводила как аргумент лечебные свойства хны (избавляет от перхоти, а её она доставляла неудобство, оздоравливает волосы, стержень становится толще, награждает блеском и т.д. и т.п.) я согласилась.
В итоге купили не дешевую хну, а натуральную рыжую, но стоит она подороже. Покрасили волосы. Могу сказать то, что цвет получился невероятно красивый! И на самом деле волосы заметно поздоровели, проблем с перхотью не наблюдаем. Так что мы довольны и дочке пока не надоело рыжей)))







Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем