Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хна для волос

кто пользуется хной? как впечатления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
О.
в школьные годы если только...Впечатления прекрасные были))
Я иногда её цвет выравниваю.
Да нормально всё. Только сидеть с ней муторно и долго... Но во всём остальном - круто.
АнонимВ ответ на ❄
Я иногда её цвет выравниваю.
Да нормально всё. Только сидеть с ней муторно и долго... Но во всём остальном - круто.
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже для выравнивания цвета, краской уж слишком вредно,как мне кажется.
Beershevait
Я постоянно закрашиваю седину черной хной.
Татьяна Донскова
фиг смоешь потом
Lodomeria
Для волос полезно, но потом нельзя пользоваться красками, придется все отращивать и отрезать.
St NabiВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Для волос полезно, но потом нельзя пользоваться красками, придется все отращивать и отрезать.
СсылкаПожаловаться
Можно и красками после. Всю жизнь так делаю-чередую. Это в блонд нельзя, зелёный цвет получишь
АнонимВ ответ на St Nabi
St Nabi
Можно и красками после. Всю жизнь так делаю-чередую. Это в блонд нельзя, зелёный цвет получишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если покрасила хной, а через несколько месяцев краской такого же цвета.Цвет будет нормальный или зеленый? в моем случае черный цвет.
St NabiВ ответ на Аноним
Аноним
а если покрасила хной, а через несколько месяцев краской такого же цвета.Цвет будет нормальный или зеленый? в моем случае черный цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет зелёным только в случае перекраски в блонд, те с обесцвечиванием сильным. Все темные цвета можно смело красить хоть на следующий день. Заявляю ответственно исходя из собственного опыта
ЕленаВ ответ на St Nabi
St Nabi
Будет зелёным только в случае перекраски в блонд, те с обесцвечиванием сильным. Все темные цвета можно смело красить хоть на следующий день. Заявляю ответственно исходя из собственного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас растут волосы разного типа и цвета? раз Вы "ответственно заявляете" в отличие от производителей красок, которые испытывают на разных волосах и гарантий не дают.
марина смирнова
пробовала несколько раз. не впечатлило. много цветов пробовала.
Марфа Васильевна
Пользовалась давно, смешивала хну и басму,для волос хорошо,только возни много и в другой цвет не покрасишься,отращивать надо
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Марфа Васильевна
Марфа Васильевна
Пользовалась давно, смешивала хну и басму,для волос хорошо,только возни много и в другой цвет не покрасишься,отращивать надо
СсылкаПожаловаться
золовка два раза подряд пользовалась, красивый цвет рыжеватый и не смывается. на днях приехала - мелированная. обычной краской. все нормально.
Ольга Лель
Дочь красила хной из магазина Локситан. Сначала ничего было - цвет красивый и польза волосам, как считается. Но после 4-5 раза волосы стали как пакля, более сухие и перестали блестеть. Я уж не говорю про муторность процесса окрашивания.
Насчет вредности окрашивания стойкими красками: крашу 10 лет лореалевскими красками (чаще) и от Гарнье (оч.редко) и волосы не пострадали.
ЕленаВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Дочь красила хной из магазина Локситан. Сначала ничего было - цвет красивый и польза волосам, как считается. Но после 4-5 раза волосы стали как пакля, более сухие и перестали блестеть. Я уж не говорю про муторность процесса окрашивания.
Насчет вредности окрашивания стойкими красками: крашу 10 лет лореалевскими красками (чаще) и от Гарнье (оч.редко) и волосы не пострадали.
СсылкаПожаловаться
Давно там хна появилась? Может, не Локситан?
Ольга ЛельВ ответ на Елена
Елена
Давно там хна появилась? Может, не Локситан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно. Она уже год красит стойкими красками. Значит, 2 года назад покупала там хну.
ЕленаВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Давно. Она уже год красит стойкими красками. Значит, 2 года назад покупала там хну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ошибаетесь. В Локситан нет хны, и последние 10 лет точно не было.
Наверно, Вы путаете с Лаш.
Ольга ЛельВ ответ на Елена
Елена
Вы ошибаетесь. В Локситан нет хны, и последние 10 лет точно не было.
Наверно, Вы путаете с Лаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоооочно! Просто с тот день, когда она купила хну, мы с ней заходили в оба эти магазины! Вот я и перепутала☺ и, главное, на 100% была уверена, что именно там!
ЕленаВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Тоооочно! Просто с тот день, когда она купила хну, мы с ней заходили в оба эти магазины! Вот я и перепутала☺ и, главное, на 100% была уверена, что именно там!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно.) я несколько месяцев не покупала Локситан и не отслеживала новинки, поэтому подумала сначала, что они ввели в ассортимент.
Про хну Лаш слышала, но не покупала.
Ольга ЛельВ ответ на Елена
Елена
Понятно.) я несколько месяцев не покупала Локситан и не отслеживала новинки, поэтому подумала сначала, что они ввели в ассортимент.
Про хну Лаш слышала, но не покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, теперь из моих слов Вы знаете про хну Лаш
Дочке сначала всё нравилось - и цвет, и то, что волосы будут укрепляться.....наверное
Но потом волосы стали какими-то безжизненными на ощупь и это главный минус в её случае. Ну и процесс окрашивания очень долгий + цвет быстро смывался в её каштановых волос.
ЕленаВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Ну вот, теперь из моих слов Вы знаете про хну Лаш
Дочке сначала всё нравилось - и цвет, и то, что волосы будут укрепляться.....наверное
Но потом волосы стали какими-то безжизненными на ощупь и это главный минус в её случае. Ну и процесс окрашивания очень долгий + цвет быстро смывался в её каштановых волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, я не буду покупать. Крашусь хим.красками. Их не рекомендуют с хной.
Но люблю косметику, уход, краски и т.д..) Поэтому не смогла пройти мимо. А вдруг надумаю.)))
Третий глаз
а смешиваю иранскую хну с басмой, получается красивый тёмнорусый оттенок
Ольга Лель
Тоже думала, что после хны красить стойкой краской - это непредсказуемый эффект, но оказалось, что, возможно, страхи преувеличены. Просто после окрашивания хной надо 1 месяц ничем не красить, а за это время вся хна смоется
Дарья
Потом другой краской не покрасишься, готовы вы года два ждать, чтобы сошла хна?
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Потом другой краской не покрасишься, готовы вы года два ждать, чтобы сошла хна?
СсылкаПожаловаться
нет конечно, вот поэтому и интересуюсь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем