Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хна. Окрашивание.

О, на ночь глядя спрошу. А то забывала. У хны интенсивность окрашивания зависит от времени выдержки так? Как это время рассчитать? Какое минимальное и какое максимальное?
Всем спасибо за ответы.
Я почти сплю хррр-хрррр-хрррр...
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Da
не стоит, пересушенные красно-коричневые волосы
Маша Познякова
Я раньше красила на ночь. Я темная шатенка, красиво было очень. Но надо смотреть по оттенкам. Сейчас опять хочу перейти, волосы лезут даже от натуральных французских красок. А она мне очень нравилась
Галинка Коновалова
прива!
счас фсю твою тему прошерстю.. интересно, хочу тоже хну попробовать, ради энтэреса
********
Я красила во время беременности, ибо много ранней седины, а краской боялась.
Валькрия райн райн
Да.Зависит от времени выдержки(красила собаку перед выставкой)
Григорий Щерба
Мне 55 лет, крашусь с 16 лет, только хной .Волосы-шикарные. Держу 1 час. В молодости вообще на ночь оставляла. Цвет, зависит от оттенка Ваших волос. Если светлые, то будете рыжей. У меня тёмные волосы, то красивый каштановый оттенок. Однажды, попробовала покрасить другой краской, цвет получился -чёрный. На хну краску нельзя. Племянница постепенно перешла с хны на пепельный цвет. Химическая завивка из-за окраски хной берётся очень-очень плохо. В далёкой молодости стала укреплять сперва хной, из-за того, что волос лез. А потом перешла на окрашивание. Крашу сама, дома. Вопросы будут-обращайтесь.)))))))
Григорий Щерба
Извините, написала со страницы сына.)))))))))))
Яна Грин
Я периодически крашусь натуральной хной. Водичкой разбавляете до густой кашицы и наносите на чистые волосы. Держать минимум 30 минут. Я держу от 30 мин. до 1 часа. Если час - цвет насыщенный, но не ярко-рыжий, красивый, часто комплименты. Хна полезна для волос, поэтому я периодически повторяю. После окрашивания другие краски ложатся нормально, никаких отклонений не заметила.
Lis
Да) я выдерживаю по 30-40 минут, так как мне темнее надо)
Ирина Фёдорова
На густые волосы время окрашивания не меньше чем 1,5 часа должно быть
Лариса
давно собиралась сделать маску из хны или даже покраситься, знаю одну женщину, всю жизнь красится хной, цвет изумительный, сегодня дохромала до магазина, купила бесцветную , сижу сейчас с мешком на голове, раньше были только красная и бесцветная, сейчас каких только нет, всякие оттеночные в сухом и жидком виде, глаза разбежались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем