Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби!!!!

Добрый день! Девочки поделитесь, кто чем занимается после рабочего времени, у кого какое хобби? Или посоветуйте чем заняться))))
Анна Стетюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ольга КравцоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Крючок? Спицы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спицами больше вяжу. Крючком тоже умею, но хуже.
Сама по СебеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Спицами больше вяжу. Крючком тоже умею, но хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я крючком.
Спицами когда-то давно умела. Но большой перерыв, решила потом вспомнить - еле-еле, 2петли в 10 минут ))))
Ольга КравцоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Крючок? Спицы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иду утром на пляж, сидит бабуся древняя, почти слепая. Начинает с какого-то маленького кружочка. К вечеру -скатерть невероятной красоты. Вяжет вслепую, не смотрит на крючок, с такими же подружками болтает, иногда бабки поют, туристы соберутся, фотиками щелкают ...
Анастасия
Я люблю читать, творчество (стихи) и прогулки пешком
Туська
вяжу. Сейчас дела себе летнюю кофту в двух техниках: игольное кружево и машинное вязание. Надеюсь, успею, пок алето не кончилось))))
Сама по СебеВ ответ на Туська
Туська
вяжу. Сейчас дела себе летнюю кофту в двух техниках: игольное кружево и машинное вязание. Надеюсь, успею, пок алето не кончилось))))
СсылкаПожаловаться
Вот это у меня проблемка ))) шапку с шарфом себе уже 2й сезон вяжу ))) кому-то связать - так быстро, а как себе - ))))
ТуськаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Вот это у меня проблемка ))) шапку с шарфом себе уже 2й сезон вяжу ))) кому-то связать - так быстро, а как себе - ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, для меня это не проблема, просто выбрала технику долгую. Сначала надо мотивы сделать, потом их к каркасу швом пришить, если не хватает, то опять делаю мотивы, опять пришиваю. Наловчилась уже)). А вообще себе я быстро тоже делаю, главное желание))
Ольга КравцоваВ ответ на Туська
Туська
вяжу. Сейчас дела себе летнюю кофту в двух техниках: игольное кружево и машинное вязание. Надеюсь, успею, пок алето не кончилось))))
СсылкаПожаловаться
Ох ты ж кружевница! ... Меня там в какой то теме охаяли -я написала .что знаю женщину, болгарку. Она вяжет свадебные платья ..Это произведения искусства , это не передать словами... У нее покупают англичане ,голландцы, везут к себе и ,думаю, перепродают .
Ольга Кравцова
Ох ты ж кружевница! ... Меня там в какой то теме охаяли -я написала .что знаю женщину, болгарку. Она вяжет свадебные платья ..Это произведения искусства , это не передать словами... У нее покупают англичане ,голландцы, везут к себе и ,думаю, перепродают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да я только пробую, мне для идеи нужно тонкое кружево, а крючок мне не подошел.
А почему охаяли? я наоборот восхищаюсь рукодельницами, которые делают вещи офигительной красоты.
Ольга КравцоваВ ответ на Туська
Туська
ой, да я только пробую, мне для идеи нужно тонкое кружево, а крючок мне не подошел.
А почему охаяли? я наоборот восхищаюсь рукодельницами, которые делают вещи офигительной красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здешние гламурные красотки сказали, что ни за что не надели бы хэндмэйд. Дескать, фиии))) ...
Ольга Кравцова
Здешние гламурные красотки сказали, что ни за что не надели бы хэндмэйд. Дескать, фиии))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и дуры! поэтому у меня и бизнес не пошел. Надо на Запад выходить, там ценят ручную работу
Ольга КравцоваВ ответ на Туська
Туська
ну и дуры! поэтому у меня и бизнес не пошел. Надо на Запад выходить, там ценят ручную работу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Париже видела -бутик . Там ручной работы вязаные платья очень простые, как длинные свитера, простой вязки (косичками) стоят безумных денег. Подруга посмотрела на них и говорит -Леля, свяжи мне такое .... А во времена дефицита у нас с ней был бартер. Она мне шила, я ей вязала.
Ольга Кравцова
Я в Париже видела -бутик . Там ручной работы вязаные платья очень простые, как длинные свитера, простой вязки (косичками) стоят безумных денег. Подруга посмотрела на них и говорит -Леля, свяжи мне такое .... А во времена дефицита у нас с ней был бартер. Она мне шила, я ей вязала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я про что и говорю. Мне сейчас нравится вязать на машине. Быстро, за два дня вещь, еще пару вечеров на сборку и отделку. Кофточки в магазинах из синтетики стоят дороже, чем мои нитки, зато я сделаю качественно и из хорошей пряяжи и не отличить от магазина. Пробовала отдавать на реализацию свои вязаные шапки, не взяли потому, что бирок нет и цену запросила. Люди привыкли брать за копейки китайский ширпотреб. Вот так вот))
Ольга Кравцова
Здешние гламурные красотки сказали, что ни за что не надели бы хэндмэйд. Дескать, фиии))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я одно из своих свадебных платьев (грешна не одна у меня была свадьба
) сама себе связала)))
Ольга Васильева
Прогулки с собакином, игра он лайн. Хотя иногда хочется лежать пластом после работы))) Но обязанность выгула заставляет встать и идти!
Лисичкин
Я хоть не девушка)))), коллекционирование, фотографирование, написание стихов
Ольга КравцоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я хоть не девушка)))), коллекционирование, фотографирование, написание стихов
СсылкаПожаловаться
Что коллекционируешь?
ЛисичкинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Что коллекционируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
модели автомобилей и ЖД модели, со вторым намного сложнее, очень дорогое удовольствие.
Ольга КравцоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
модели автомобилей и ЖД модели, со вторым намного сложнее, очень дорогое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вообще дорогое удовольствие.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я хоть не девушка)))), коллекционирование, фотографирование, написание стихов
СсылкаПожаловаться
Поделитесь стихами.
ЛисичкинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Поделитесь стихами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в понедельник, когда домой вернусь, сейчас я в отъезде, в отпуске
Ольга Кравцова
Я вспомнила - в начале 90-х сидели в полной нищете )) . Сын ходил в садик. Там у них спросили - что коллекционируют их родители или бабушки. Наш выдал -папа коллекционирует машины . Воспиталка- Игрушечные машинки папа собирает? Очень интересно..а какие модели у него есть? ---Всякие, и БМВ, и Лимузины...и не игрушечные, а настоящие )))...
dashakoshka63@mail.ru
Я вот как на форум вышла, так одно хобби и осталось, форум и ответы, все свободное время отнимают. Уже как наркотик. Вот подскажите, как от этого избавиться?
Ольга КравцоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я вот как на форум вышла, так одно хобби и осталось, форум и ответы, все свободное время отнимают. Уже как наркотик. Вот подскажите, как от этого избавиться?
СсылкаПожаловаться
Да тут все стонут..)) Психолога в студию! .
Ольга Кравцова
Да тут все стонут..)) Психолога в студию! .
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем