Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби!!!!

Добрый день! Девочки поделитесь, кто чем занимается после рабочего времени, у кого какое хобби? Или посоветуйте чем заняться))))
Анна Стетюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Наталья
смотря какие у вас интересы и способности. рисовать, танцевать, вышивать, декупаж,вязать и много что еще можно делать.
Ника Валуев
на заборах рисуйте, на портретах людей усы подрисовывайте.
VitaPi
делаю кофейное дерево, квиллинг, поделки из фетра
Nadia Montero
Так как я абсолютно "безрукая", я танцую)
Елена КрыловаВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Так как я абсолютно "безрукая", я танцую)
СсылкаПожаловаться
Так это же здорово!
НатальяВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Так как я абсолютно "безрукая", я танцую)
СсылкаПожаловаться
какие танцы?
Nadia MonteroВ ответ на Наталья
Наталья
какие танцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восточные и клубная латина)
НатальяВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Восточные и клубная латина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
латина -супер! я ирландскими занималась
Nadia MonteroВ ответ на Наталья
Наталья
латина -супер! я ирландскими занималась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже занималась, но совсеееем недолго
Мне очень нравится!
Елена Крылова
Да вот мы весь день уже обсуждаем хобби - вышивки крестом, лентами.
Ёрик
шью зверюшек из плюша...
Ушастик
после работы времени и сил нет чем то заниматься, быстренько спать ложусь, в выходные гуляю по москве, фотографирую, читаю, в интернете играю в он лайн игры
АлексВ ответ на Ушастик
Ушастик
после работы времени и сил нет чем то заниматься, быстренько спать ложусь, в выходные гуляю по москве, фотографирую, читаю, в интернете играю в он лайн игры
СсылкаПожаловаться
Я когда работала , после работы тупо спала. Даже читать сил не было. Как ушла с работы, так булгакова перечитала
Леди Ксю
Готовка ужина, велотренажер, душ, детективчик, день кончился.....
Сама по Себе
Вязание. Оч люблю, но времени не так много.
Танцы.
Цветы.
Евгения
Йога, рисование, книга - the next 100 years сейчас.
А Вы что-то уже пробовали?
Сама по Себе
Читать оч любила. У нас в семье всегда войнушка была - кому первому новую книгу читать )))
Сейчас сложно найти хорошие книги. Уже много чего прочитано.
Светлана КравцоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Читать оч любила. У нас в семье всегда войнушка была - кому первому новую книгу читать )))
Сейчас сложно найти хорошие книги. Уже много чего прочитано.
СсылкаПожаловаться
Книги онлайн читаю. Полно всего. И шкаф не забит.
Сама по СебеВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Книги онлайн читаю. Полно всего. И шкаф не забит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в планшет и эл.книгу кучу кидаю книг. Но все равно сложно выбрать сейчас читалку.
Да и больше нравятся бумажные книги (как и напечатанные фото - люблю руками трогать, перебирать), поэтому иногда в книжных магазинах в б/у че-нить покупаю, в основном историческое.
Светлана КравцоваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Я в планшет и эл.книгу кучу кидаю книг. Но все равно сложно выбрать сейчас читалку.
Да и больше нравятся бумажные книги (как и напечатанные фото - люблю руками трогать, перебирать), поэтому иногда в книжных магазинах в б/у че-нить покупаю, в основном историческое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, печатные издания, особенно потрепанные... это да.
Я
я после работы люблю заниматься собой. масочки там разные - на лицо, на волосню
ЛоркинВ ответ на Я
Я
я после работы люблю заниматься собой. масочки там разные - на лицо, на волосню
СсылкаПожаловаться
Делись секретами - какая лучше?
Лоркин
Делись секретами - какая лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне больше всего нра кофейный скраб - кофе, который варите, потом не выбрасываете, а складывайте в баночку. утром, вечером, когда умываетесь - сначала используйте этот скраб, а потом вечером масочку на лицо... сметанную можно.. шикарная маска!!! кожа потом нежная))
ЛоркинВ ответ на Я
Я
мне больше всего нра кофейный скраб - кофе, который варите, потом не выбрасываете, а складывайте в баночку. утром, вечером, когда умываетесь - сначала используйте этот скраб, а потом вечером масочку на лицо... сметанную можно.. шикарная маска!!! кожа потом нежная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чистый кофе использую для скраба - и на лицо и на тело - обычно с утренним душем, после утренней пробежки, только мой секрет еще в том, что использую мыло Дав - кожа после него очень нежная и душистая. А вечером к сожалению времени нет у меня.
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я
мне больше всего нра кофейный скраб - кофе, который варите, потом не выбрасываете, а складывайте в баночку. утром, вечером, когда умываетесь - сначала используйте этот скраб, а потом вечером масочку на лицо... сметанную можно.. шикарная маска!!! кожа потом нежная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не корябает лицо??? Мне кажется, кофе только на тело хорошо, для лица грубовато)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем