Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хобби

вот я например жалею что я в молодости не окончила художественную школу. я так люблю рисовать, но рисую как любитель. а хотелось бы профессионально. я уважаю людей которые умеют вязать, готовить, шить, вырезать из дерева, рисовать, играть, вообщем заниматься любимым делом. а у вас есть такое хобби?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лиsа
мне нравится крестиком вышивать,но времени на это крайне мало...
Гендерные покатушки
Есть картины по номерам " раскрашки для взрослых", почувствуйте себя художником) очень увлекательное хобби..
Гендерные покатушки
Есть картины по номерам " раскрашки для взрослых", почувствуйте себя художником) очень увлекательное хобби..
СсылкаПожаловаться
я такие видела. прикольно. только вот стоят они очень дорого у нас
Гендерные покатушки
А вы где живете? Если в России, я беру на " совместных закупках", могу дать адресок)), там намного дешевле получается, дешевле, чем в Китае брать
Гендерные покатушки
А вы где живете? Если в России, я беру на " совместных закупках", могу дать адресок)), там намного дешевле получается, дешевле, чем в Китае брать
СсылкаПожаловаться
я с Белоруси
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я с Белоруси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сори с Беларуси
Наталья
вышиваю, рисую, вязать умею, ковры вышивать на пластиковой канве... раньше многими видами рукоделия занималась. на фортепиано играю. никогда не было скучно, могла себя развлечь
dintra leis
Каждый человек приходит в этот мир с разными штучками интересными в руках. Он эти штучки потом всю жизнь у себя хранит, когда ему скучно, он достаёт одну интересную штучку, когда весело - другую, когда денежки нужны за третьей в карман лезет, а на четвёртую уже поглядывает. Эти штучки всегда спасают его во всякие времена, радуют его и питают его душу. Есть такие люди, которые только кашу варят и не знают ни про какие такие штучки, они никогда не лезут за ними в карман. Мне жалко таких людей. )
Румия РумыяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каждый человек приходит в этот мир с разными штучками интересными в руках. Он эти штучки потом всю жизнь у себя хранит, когда ему скучно, он достаёт одну интересную штучку, когда весело - другую, когда денежки нужны за третьей в карман лезет, а на четвёртую уже поглядывает. Эти штучки всегда спасают его во всякие времена, радуют его и питают его душу. Есть такие люди, которые только кашу варят и не знают ни про какие такие штучки, они никогда не лезут за ними в карман. Мне жалко таких людей. )
СсылкаПожаловаться
прошу подробнее про штучки...
dintra leisВ ответ на Румия Румыя
Румия Румыя
прошу подробнее про штучки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это, как его ... таланты. Я многому и не училась, беру и делаю. )
Елена Крылова
Вышиваю крестиком.
Эйве
есть. но жалею.
кадрия Борейко
Я люблю прясть т89091002189живу в Перми
Femme Flamme
Обожаю любые виды рукоделия! Начинала с вышивки крестиком, потом топиарий освоила, декупаж люблю, игрушки шью, щас планирую начать корзину плести. А вот вязать совсем не умею...хотя раз 100 начинала учиться...ну не мое это
Оксана ЧеботькоВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
Обожаю любые виды рукоделия! Начинала с вышивки крестиком, потом топиарий освоила, декупаж люблю, игрушки шью, щас планирую начать корзину плести. А вот вязать совсем не умею...хотя раз 100 начинала учиться...ну не мое это
СсылкаПожаловаться
Подскажите, а Вы выкройки для игрушек сами делаете или в Интернете находите?
Femme FlammeВ ответ на Оксана Чеботько
Оксана Чеботько
Подскажите, а Вы выкройки для игрушек сами делаете или в Интернете находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернете
Оксана Береговая
Если есть желание - можно всему этому научиться)
Я люблю вышивать, шить из лоскутков и мягкие игрушки, плести, недавно освоила топиарий. Когда рукодельничаю - успокаиваюсь.
Вот вязание не пошло почему-то.
Татьяна Иванова
Еще не поздно. Начните заборы красить.....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Еще не поздно. Начните заборы красить.....
СсылкаПожаловаться
были бы эти заборы. а то бетонных понастроили
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
были бы эти заборы. а то бетонных понастроили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для настоящей художницы это не преграда. Любовь к искусству выше!
Pretty
Шью.Для себя,сестры,племянницы,реже-для мужа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем