Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби

Здравствуйте, хочу поделиться и получить совет. Сложилась плохая тенденция в моей семье. Поясню: я работаю, бывает так, что приходиться задерживаться, выходить в выходные дни, зато оплата более менее достойная. Я много думаю и планирую различные линии развития своей семьи, конечно, не все они реализуются, но некоторые все таки воплощаются в реальность. В этом моя сфера интересов и мой досуг.  Моя девушка официально ни где не работает, в общем, сидит дома. Проблема в том, что когда я прихожу домой, нам с моей избранницей часто бывает не о чем поговорить. Она большую часть дня занимается своим хобби, общается со своими друзьями и с ними у неё есть общие темы и занятия, а со мной, увы, нет. Иногда вечерами просто "на обиде" складывается впечатление, что ей хочется, чтобы время пролетело побыстрее и опять начался день, когда я работаю, а она свои дела делает. Меня дико раздражает её ноутбук и телефон. Зову погулять, не идем, зову в какое то заведение, опять не идем... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Котам по кошке и не ите бошки
жилье чье?
жилье чье?
СсылкаПожаловаться
Жилье мое.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аноним
Аноним
Жилье мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отправь ее к маме
отправь ее к маме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я семью строю, зачем пересылками заниматься? Мне надо проблему решить, а не бросать все к черту, как многие тут советуют.
Аноним
Я семью строю, зачем пересылками заниматься? Мне надо проблему решить, а не бросать все к черту, как многие тут советуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой деловой подход...тогда тебе не на форум, а с подругой провести беседу.
какой деловой подход...тогда тебе не на форум, а с подругой провести беседу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз и готовлюсь к этой беседе, не хочу идти не подготовленным, форум это просто один из источников информации, в данном случае "житейской"
Аноним
Вот как раз и готовлюсь к этой беседе, не хочу идти не подготовленным, форум это просто один из источников информации, в данном случае "житейской"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
форум это дурь редкостная
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
форум это дурь редкостная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
особенно для неокрепших мужских умов
особенно для неокрепших мужских умов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже Вы правы. Я думаю надо поговорить с ней и разобраться, видимо разговор будет долгий.
Аноним
Похоже Вы правы. Я думаю надо поговорить с ней и разобраться, видимо разговор будет долгий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
удачи, у вас все получится.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любые проблемы, недомолвки нужно обсуждать это априори, если их не обсудить то потом все будет взрыв эмоций и скандал
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня в семье тоже у каждого свои интересы. Муж не разделяет моих, я его. Гуляю я с друзьями. Но у нас общий интерес это наша семья и дети (у нас их трое). И у каждого ребенка тоже свои интересы. Это по-моему нормально. Поговорите с девушкой. Может ей вообще семейная жизнь и не нужна вовсе
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
семью строят с той, с кем по жизни идти хочется. Кто тебя поймет и поддержит. Ты с соседкой живешь, которой еще и платишь за то, что она периодически предоставляет тебе сексуальные услуги
Шокова Татьяна
А точно ли это ВАША девушка?
Марина Марина
Напиши плиз "вкрации"
Марина Марина
Напиши плиз "вкрации"
СсылкаПожаловаться
"Я пришел,тебя нема - пидманула, провела..." (с) краткий приблизительный перевод
Марина МаринаВ ответ на Марфа
Марфа
"Я пришел,тебя нема - пидманула, провела..." (с) краткий приблизительный перевод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого,страсти!!!
Марина Марина
Ого,страсти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖизТь - жесть!
Жаль, что у парниши какой-то ограниченный круг "сферы интересов и досуга" - "думать и планировать различные линии развития своей семьи", то ли плохо думает, то ли не его это хобби...
Марина Марина
Напиши плиз "вкрации"
СсылкаПожаловаться
"Вкратце"
Ты же обещала...
Марина МаринаВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
"Вкратце"
Ты же обещала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обещала ковычки ставить ((((ставлю!!!
Марина Марина
Я обещала ковычки ставить ((((ставлю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Обещала писать правильно!
Lee Loo
Нет! Обещала писать правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,пожэ,давай я буду писать так но в кавычках?!
Марина Марина
Блин,пожэ,давай я буду писать так но в кавычках?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень стремно. Ты же не хочешь тупкой прослыть? Смотри, ты делаешь всего две ошибки - е на конце, тэ в серединке. И кавычки не нужны вообще-то.
Lee Loo
Очень стремно. Ты же не хочешь тупкой прослыть? Смотри, ты делаешь всего две ошибки - е на конце, тэ в серединке. И кавычки не нужны вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин,ну че ты((( смотри мне уже темки посвещают!!! Ругают на все корки! Ну успех же,ну!!
Марина Марина
Блин,ну че ты((( смотри мне уже темки посвещают!!! Ругают на все корки! Ну успех же,ну!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть посвящают. Твоему уму и привлекательности. Но не глупости же!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем