Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби

Закончила к маминому дню рождения вышивать подушку. Три месяца промучилась, но оно того стоило. Теперь хожу думаю, чем бы ещё заняться. Поделитесь вашими увлечениями.

Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Taтьяна
О, Иринушка сейчас даст мастер класс
***лилия*** тигровая***В ответ на Taтьяна
Taтьяна
О, Иринушка сейчас даст мастер класс
СсылкаПожаловаться
Пэчворка "от настоящей японки"?
Полупроводница с картинойВ ответ на ***лилия*** тигровая***
***лилия*** тигровая***
Пэчворка "от настоящей японки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, пэчворк давно хочу попробовать.
Ирина БаронВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
О, Иринушка сейчас даст мастер класс
СсылкаПожаловаться
Мне даже писать ничего не нужно... Спасибо Татьяна. Да, лоскутное шитьё это песня. Маленькие кусочки всех оттенков джинсовой ткани. Немного вышивки. Стиль "Бохо", растворяюсь в нём. Кружево, перламутровые и деревянные пуговки, из какоса. Хлопок и лён.
2) Из полимерной глины лепить.
3) Из джутовой нити кашпо, макромэ, корзинки, шкатулки.
4) Яйца из бисера. Вышивка шёлковыми лентами. Сумка или рюкзак или саквояж. Модную шапку связать, с шарфиком, с носочками.) Пижамку тёплую -фланель детская.
TaтьянаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне даже писать ничего не нужно... Спасибо Татьяна. Да, лоскутное шитьё это песня. Маленькие кусочки всех оттенков джинсовой ткани. Немного вышивки. Стиль "Бохо", растворяюсь в нём. Кружево, перламутровые и деревянные пуговки, из какоса. Хлопок и лён.
2) Из полимерной глины лепить.
3) Из джутовой нити кашпо, макромэ, корзинки, шкатулки.
4) Яйца из бисера. Вышивка шёлковыми лентами. Сумка или рюкзак или саквояж. Модную шапку связать, с шарфиком, с носочками.) Пижамку тёплую -фланель детская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина БаронВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно я, копия.))
Комментарий удален.Почему?
***лилия*** тигровая***В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А может не надо? ...)))
Комментарий удален.Почему?
***лилия*** тигровая***В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тут как-то про ее игрушки тему с фото создавали... Выглядели пугающе.... Хотя... Яйца из бисера, звучит интригующе...
Кошка ПлюшкаВ ответ на ***лилия*** тигровая***
***лилия*** тигровая***
Тут как-то про ее игрушки тему с фото создавали... Выглядели пугающе.... Хотя... Яйца из бисера, звучит интригующе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но зато весело было)
СветаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лучше не надо, а то эстетический шок может случиться) тем более, что видели уже, кукол тряпочных
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне даже писать ничего не нужно... Спасибо Татьяна. Да, лоскутное шитьё это песня. Маленькие кусочки всех оттенков джинсовой ткани. Немного вышивки. Стиль "Бохо", растворяюсь в нём. Кружево, перламутровые и деревянные пуговки, из какоса. Хлопок и лён.
2) Из полимерной глины лепить.
3) Из джутовой нити кашпо, макромэ, корзинки, шкатулки.
4) Яйца из бисера. Вышивка шёлковыми лентами. Сумка или рюкзак или саквояж. Модную шапку связать, с шарфиком, с носочками.) Пижамку тёплую -фланель детская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое кАкос и макрОмЭ?
natnik-2020В ответ на Taтьяна
Taтьяна
О, Иринушка сейчас даст мастер класс
СсылкаПожаловаться
Не даст, все только на словах. Батист, шитье))))
La La
Вторую подушку вышивать..
Полупроводница с картинойВ ответ на La La
La La
Вторую подушку вышивать..
СсылкаПожаловаться
Надоело. Хочу что-то новенькое.
Полупроводница с картиной
Надоело. Хочу что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх...) симпатичная подушка получилась. И цвета красивые. Пару бы ей) Или ухватки для кухни.... А вот к картинам вышитым я совсем равнодушна...
Полупроводница с картинойВ ответ на La La
La La
Эх...) симпатичная подушка получилась. И цвета красивые. Пару бы ей) Или ухватки для кухни.... А вот к картинам вышитым я совсем равнодушна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ещё схема для такой же подушки с ярко-жёлтыми лимонами. Думаю, браться или нет.
Полупроводница с картиной
Есть ещё схема для такой же подушки с ярко-жёлтыми лимонами. Думаю, браться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же)
БензийВ ответ на La La
La La
Эх...) симпатичная подушка получилась. И цвета красивые. Пару бы ей) Или ухватки для кухни.... А вот к картинам вышитым я совсем равнодушна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас очень понимаю
петрушка
офигеть
Варвара
Нет.
Любовь Лисовская
Вот это качество! Вот это мастерство!


А у меня какое-то пережигание… раньше вышивала, вязала, шила…все!(, Только заготовки урожая с дачи…
Ирина БаронВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот это качество! Вот это мастерство!


А у меня какое-то пережигание… раньше вышивала, вязала, шила…все!(, Только заготовки урожая с дачи…
СсылкаПожаловаться
Столько молодых, красивых творят сейчас, по всему миру. С тонким вкусом. В чём причина, что не творите сейчас?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Столько молодых, красивых творят сейчас, по всему миру. С тонким вкусом. В чём причина, что не творите сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по-молодости все хотелось узнать, освоить что-то новое, а сейчас все угасает… нет желания-все можно купить, полно всяких салонов, выставок-ярмарок и самой уже не хочется. (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем