Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби для тех, у кого руки не оттуда выросли

Собственно, суть поста в названии. Хочется что-то делать руками, но особыми талантами не обладаю, нужно что-то совсем простое и понятное. Посоветуете?
Лариса Исанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Змейка
носки вяжите, самое простое что может быть
Юля Шеремет
Декупаж мебели. Я с табуретками работаю. Научится придется только краску хорошо класть и салфетки ровно клеить. Рисовать ничо не надо, щас трафаретов для этого дела много, много вариантов тематическх салфеток, на любой вкус. Если расписывать не очень большие штуки, то даже бюджетно получается
Ёрик
а почему руки кривые? плохо видите?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а почему руки кривые? плохо видите?
СсылкаПожаловаться
Потому что не оттуда выросли.
Абсолютное Зло
Потому что не оттуда выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их тоже из другого места вырастила, но когда я снимаю очки любое мое художество выглядит вполне приемлемо , а надену - ни одной строчки прямой. ну если шью - как пьяненький прополз- а на ничку вывернула очки сняла - уже вроде изделие...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я их тоже из другого места вырастила, но когда я снимаю очки любое мое художество выглядит вполне приемлемо , а надену - ни одной строчки прямой. ну если шью - как пьяненький прополз- а на ничку вывернула очки сняла - уже вроде изделие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб шить, надо мужика завести.))) Накроила, наметала, он пусть строчит. ))
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Чтоб шить, надо мужика завести.))) Накроила, наметала, он пусть строчит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жужа у меня есть кому строчить, машинка Подольск только блок питания у неё сломался, все не соберусь заменить, сейчас таких не делают говорят, польский блочок - такая жаль, машинка исправна а вот к сети не подключить
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Жужа у меня есть кому строчить, машинка Подольск только блок питания у неё сломался, все не соберусь заменить, сейчас таких не делают говорят, польский блочок - такая жаль, машинка исправна а вот к сети не подключить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня "Зингер", ножная есть. Машинка классная, даже кожу шила. Ковка красивая. Сейчас таких не делают, чтоб два в одном. Электроники навертят, а слабенько только тряпочку прострочить. Жаль, сломался этот самый шпуледержатель. Теперь только под дизайн интерьера её пристроить осталось.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
У меня "Зингер", ножная есть. Машинка классная, даже кожу шила. Ковка красивая. Сейчас таких не делают, чтоб два в одном. Электроники навертят, а слабенько только тряпочку прострочить. Жаль, сломался этот самый шпуледержатель. Теперь только под дизайн интерьера её пристроить осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не умею завидовать я только учусь - какая ты бяка Жужа...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я не умею завидовать я только учусь - какая ты бяка Жужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своих отгоняю. Все хотят на помойку её снести, чтоб места не занимала.)
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Своих отгоняю. Все хотят на помойку её снести, чтоб места не занимала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выставить посты, машинку охранять как зеницу ока, раскидываться раритетами когда в швейном деле и так не хватает традиций...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
выставить посты, машинку охранять как зеницу ока, раскидываться раритетами когда в швейном деле и так не хватает традиций...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть, товарищ командир!))) Эх, жаль вторую не удалось вытащить после смерти бабушки. Там ковкой год изготовления был выбит. "19 то ли 5, то ли 12".
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Есть, товарищ командир!))) Эх, жаль вторую не удалось вытащить после смерти бабушки. Там ковкой год изготовления был выбит. "19 то ли 5, то ли 12".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и мне тоже одну не удалось вытащить я её называла (надеюсь психиатры на выходных?) Элис. ласково так - Элис
Абсолютное Зло
Потому что не оттуда выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не важно, откуда растут руки, лишь бы были золотые
Абсолютное ЗлоВ ответ на Cherry
Cherry
не важно, откуда растут руки, лишь бы были золотые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите на ноги, которые растут сами знаете откуда. Разве можно ими вышивать крестиком?
Пуговка
куча журналов есть уже с наборами
выбирайте что вам по дуще
Елена Л.
скраббукинг само то для кривых ручек - можно всем говорить, что так и было задумано))))
Рэм Ⓡ
Колоть дрова - самое простое и понятное.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Колоть дрова - самое простое и понятное.
СсылкаПожаловаться
Какая у вас с Ёриком хорошая команда. Она деревья сажает, а ты рубишь))
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Какая у вас с Ёриком хорошая команда. Она деревья сажает, а ты рубишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы она не приметила, кто её посадки вырубил..

Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Колоть дрова - самое простое и понятное.
СсылкаПожаловаться
Да ты шо!))) С кривыми руками топором махать! Это чревато! :)))
Анжелика Новожилова
Да ты шо!))) С кривыми руками топором махать! Это чревато! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно ямки копать ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда можно ямки копать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хотя бы.)))
Анжелика Новожилова
Ну, хотя бы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно и не копать ...
Beershevait
Крючком вяжите,легче уже ничего нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем