Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби и другие особенности организма)))

Уже несколько тем про то, что мужья зависают в компах. Сюда же по-моему надо недавнюю тему про пенсионерку сходящую с ума от тоски без работы. Сюда же притащу слёзный рассказ девушки с Задолбали про невозможность найти себе друзей.
Вопрос - почему у нас столько людей без хобби? Интересы дом-работа-дом. Любое проявление других интересов - в штыки. "Наркомания, зависимость, так быть не должно!". А потом "что мне делать на пенсии. Как мне найти друзей в чужом городе."
Люди, которые против увлечений своих родных чем-нибудь кроме вас и работы, у вас правда-правда ничего больше нет в жизни? Как вы так живёте? Расскажите, а то у меня есть хобби и мне интересно как жить, если совсем ничего нет.))))
Екатерина Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Пуговка
Мне очень-очень интересно жить. Очень.
Леди Ксю
Хобби нет, есть образ жизни, лучший отдых зимой- в обнимку с книжкой, летом- покатушки на скутере, рыбалка с лодки, сплавы по рекам..
Екатерина КнязеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Хобби нет, есть образ жизни, лучший отдых зимой- в обнимку с книжкой, летом- покатушки на скутере, рыбалка с лодки, сплавы по рекам..
СсылкаПожаловаться
То есть Вы вполне можете представить, что Вам удалось получить в руки ОЧЕНЬ интересную книгу, захватывающий сюжет, отличный перевод(если иностранный автор), Вы устроились в кресле и уже ТАМ. И тут на середине приходит половинка и начинает ныть"Мне скууучноооо, пошли спааать, поговори со мной". Неужели спокойно отложите на самом интересном месте и пойдёте покорно развлекать половинку?
Леди КсюВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
То есть Вы вполне можете представить, что Вам удалось получить в руки ОЧЕНЬ интересную книгу, захватывающий сюжет, отличный перевод(если иностранный автор), Вы устроились в кресле и уже ТАМ. И тут на середине приходит половинка и начинает ныть"Мне скууучноооо, пошли спааать, поговори со мной". Неужели спокойно отложите на самом интересном месте и пойдёте покорно развлекать половинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он че младенец что ли, чтоб его развлекать? Если с сексуальными играми пристанет, то от книги отвлекусь, ну или с реальным каким разговором, а так он тоже почитать любит...
Самая счастливаяВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
То есть Вы вполне можете представить, что Вам удалось получить в руки ОЧЕНЬ интересную книгу, захватывающий сюжет, отличный перевод(если иностранный автор), Вы устроились в кресле и уже ТАМ. И тут на середине приходит половинка и начинает ныть"Мне скууучноооо, пошли спааать, поговори со мной". Неужели спокойно отложите на самом интересном месте и пойдёте покорно развлекать половинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,конечно:в бубен книгой дам - и дальше читать!
Метелица
У меня есть хобби: билетики счастливые коллекционирую.)))
Екатерина КнязеваВ ответ на Метелица
Метелица
У меня есть хобби: билетики счастливые коллекционирую.)))
СсылкаПожаловаться
Их надо съедать СРАЗУ
Ирина РодионоваВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Их надо съедать СРАЗУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя ))) вдруг монеты станут хобби))
МетелицаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Их надо съедать СРАЗУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я предпочитаю коллекционировать.)) На каждом билете подписываю дату и загаданное желание и складываю их в красивую коробочку.))) У меня цельная коробочка счастья!))
Ирина
Ну если человеку ничего не интересно, невозможно же его заставить заниматься чем-то, таких полно людей.
Екатерина КнязеваВ ответ на Ирина
Ирина
Ну если человеку ничего не интересно, невозможно же его заставить заниматься чем-то, таких полно людей.
СсылкаПожаловаться
Почему их так бесит то, что их мужьям(жёнам) есть чем заняться кроме них? Ну типа порадуйтесь и идите спать)))))
Екатерина Князева
Почему их так бесит то, что их мужьям(жёнам) есть чем заняться кроме них? Ну типа порадуйтесь и идите спать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я не спрашивала, занималась своим делом и занималась.)
Туська
Я вообще ненормальная, потому что есть хобби, приносящее иногда доход, учусь новой профессии, а все потому, что ни мужа, ни детей, вот мне заняться-то и нечем
Просто Я
Я Вас автор поняла, тоже часто читаю визг наших дам про мужей непутевых и понимаю, что требования к ним очень завышены зачастую...им нельзя ничего, не рыбалок с друзьями, не в баню, не просто пообщаться в чисто мужской компании, дома в игрушки нельзя то нельзя это нельзя . Часто читая такие темы хочется спросить мужика в рабство взяли?? Ну не дай бог мужик что запрещать начнет ВСЕ пиши пропало да как он посмел и снова козел и снова не так.... Нет в этом мире совершенства..А дамам вообще скучно живется сутками на форуме всем мужикам кости моют и ничего это нормально
Ирина Родионова
мне на все хобби даже времени в обрез - люблю читать, занимаюсь спортом, все отпуска проводим в автопутешествиях, ходим в горы (дикие), а еще театр, а еще любовь к приготовлению вкусной еды (ежедневно))), научилась вязать не так давно
так что моя работа и учеба - совсем не все мои интересы
Екатерина Князева
Мне сейчас тоже достался мужчина без хобби. Ныл месяца два что ему скучно. Достал неимоверно. Подсадила на танки. Так хорошо))))Я с собакой или с книжкой, он фоном школоту ругает. А вот дочка растёт без хобби. Вроде бы читать любит. Если сунешь книгу. Рисует великолепно. Если заставишь. Спрашиваю: "Если бы была куча денег и не надо было бы работать потом, чем бы ты сейчас занялась?" - Отвечает:" Смотрела бы сериалы и ела". Абсолютно без шуток. Тревожит меня это.
София СинюгинаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Мне сейчас тоже достался мужчина без хобби. Ныл месяца два что ему скучно. Достал неимоверно. Подсадила на танки. Так хорошо))))Я с собакой или с книжкой, он фоном школоту ругает. А вот дочка растёт без хобби. Вроде бы читать любит. Если сунешь книгу. Рисует великолепно. Если заставишь. Спрашиваю: "Если бы была куча денег и не надо было бы работать потом, чем бы ты сейчас занялась?" - Отвечает:" Смотрела бы сериалы и ела". Абсолютно без шуток. Тревожит меня это.
СсылкаПожаловаться
А общее у Вас что?
Общий досуг есть?
Екатерина КнязеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А общее у Вас что?
Общий досуг есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно. Мы смотрим вместе кино, обсуждаем книги, дом вот собрались строить. Ди просто нам обоим в кайф заниматься своими делами рядом друг с другом. Я могу поднять глаза к танкам и злобненько сказать "А кого-то щас замочат и кто-то сможет чай поставить", ну и он может также критически осмотрев пол сказать что-то типа "Шерсти стало больше. Виновный идёт делать бутики с колбасой". Ну как бы идём пить чай с бутиками и болтать.
София СинюгинаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Полно. Мы смотрим вместе кино, обсуждаем книги, дом вот собрались строить. Ди просто нам обоим в кайф заниматься своими делами рядом друг с другом. Я могу поднять глаза к танкам и злобненько сказать "А кого-то щас замочат и кто-то сможет чай поставить", ну и он может также критически осмотрев пол сказать что-то типа "Шерсти стало больше. Виновный идёт делать бутики с колбасой". Ну как бы идём пить чай с бутиками и болтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы общаетесь. Вы не сталкивались с реальной зависимостью. Я Вам этого не желаю, у Вас действительно все хорошо.
Самая счастливая
Ну ни фига себе,как много нового узнаешь из форумов!!!Во-первых,я не знала,что хобби - это особенность организма!Во-вторых,не представляла,что наркомания - это хобби!(Тогда ее точно нельзя воспринимать "в штыки":пусть дальше втыкает,у каждого своя хоббя)!Хочу только заметить,что редко кто из наркоманов доживает до пенсии,а уж чтобы ездить по другим городам и искать там себе "друзей по интересу"...
Екатерина КнязеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ну ни фига себе,как много нового узнаешь из форумов!!!Во-первых,я не знала,что хобби - это особенность организма!Во-вторых,не представляла,что наркомания - это хобби!(Тогда ее точно нельзя воспринимать "в штыки":пусть дальше втыкает,у каждого своя хоббя)!Хочу только заметить,что редко кто из наркоманов доживает до пенсии,а уж чтобы ездить по другим городам и искать там себе "друзей по интересу"...
СсылкаПожаловаться
Я не писала, что наркомания - хобби. Я писала про то, что люди не имеющие интересов вне работы и своего супруга, начинают возводить в ранг наркомании любое хобби. Их же напрямую спрашивают работает ли муж - да, работает. На вас внимание обращает - нет. Тогда вопрос откуда дети с которыми он якобы остаться должен?)))Значит обращает.Да не один раз обращал. А вот наркоман ни на работу не ходит, ни женщин не имеет до появления многочисленного потомства.
Самая счастливаяВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Я не писала, что наркомания - хобби. Я писала про то, что люди не имеющие интересов вне работы и своего супруга, начинают возводить в ранг наркомании любое хобби. Их же напрямую спрашивают работает ли муж - да, работает. На вас внимание обращает - нет. Тогда вопрос откуда дети с которыми он якобы остаться должен?)))Значит обращает.Да не один раз обращал. А вот наркоман ни на работу не ходит, ни женщин не имеет до появления многочисленного потомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать,а Вы сейчас сами что курнули?Темы у Вас уж очень интересные...
Екатерина КнязеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Кать,а Вы сейчас сами что курнули?Темы у Вас уж очень интересные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пью, не курю. Вам не советую))))Ибо дорого и невкусно.
Самая счастливаяВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Не пью, не курю. Вам не советую))))Ибо дорого и невкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опоздали:я и сама догадалась.
dintra leis
Мне всё равно ! Хоть с хобби, хоть без них ! Главное руки-ноги на месте, глаза видят, голова работает! Вот где счастье !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем