Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 10:57, Главная форумов

хобби и отношение к нему

Мы с мужем полюбили ходить в лес с металлодетектором, места у нас военные, бои там были страшные, вот мы и пытаемся что-то найти. это больше хобби подкрепленное историческим интересом. Когда моя мама узнала, она была в шоке. Как так, заняться вам больше нечем, деньги деть некуда и время, лучше бы на ребенка его тратили. Мы занимаемся ребенком, просто это как увлечение, как рыбалка,например. Что тут плохого? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Nataly
копанина?
да вроде ничего плохого,даже увлекательно.
вот только заразу можно подцепить,были случаи
СсылкаПожаловаться
ПапаВ ответ на Nataly
Nataly
копанина?
да вроде ничего плохого,даже увлекательно.
вот только заразу можно подцепить,были случаи
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Заразу и в метро можно подхватить, да где угодно
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Папа
Папа
Заразу и в метро можно подхватить, да где угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж наверное проказу,как в случае с копателями......
СсылкаПожаловаться
Папа
Все класс, я тоже так делаю)
СсылкаПожаловаться
Манюня
Ничего плохого. Нравится и ходите на здоровье. И ребенку должно быть интересно. Главное на какой нить старой мине не подзорвитесь)))
СсылкаПожаловаться
фури
здорово) хотя я слышала теперь такое хобби незаконно
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
Если бы мои родители таким увлекались, с удовольствием бы с ними ходила :).
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Тоже так считаю, есть более интересные вещи, чем собирать металлом войны. Культ отечественной войны это промывание мозгов. лучше на учебу потратить или полезные навыки.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ничего. не слушайте маму)
СсылкаПожаловаться
Это я
Мама ваша привыкла к советскому восприятию действительности: если есть дети, то все должно делаться для детей. В современном мире у всех в семье свои потребности и интересы. Если родился ребенок - это вовсе не означает, что родителей можно "в утиль", что все теперь должно только вокруг ребенка крутиться. У родителей совершенно спокойно могут и должны быть интересы, увлечение, время на себя лично. Тем более, как понимаю, у вас не грудничок:)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у меня под Киевом знакомые такие были)) с " бомбоискателем" всё ходили)) я ржала) ну, у каждого свои игрушки в жизни
СсылкаПожаловаться
Ольга Ланчева
Что Вы так близко к сердцу принимаете, ну сказала мама и она тут же забыла. А Вы подорваться на снарядах времен войны не боитесь? А маме скажите, если она все не унимается, что у Вас жизнь одна и на алтарь ребенку Вы ее полностью класть не готовы, Вам тоже надо чем - то увлекаться, а не все работа - дом.
СсылкаПожаловаться
Liddi
У мамы не было хобби вот и не понимает. Иногда не стоит некоторые вещи в принципе рассказывать родителям,не отвяжетесь потом.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ничего, просто у мамы другие представления об увлечениях. Но это же не проблема.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
а вы что нибудь находите? Если да , то что с этим делаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а вы что нибудь находите? Если да , то что с этим делаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Находим,в основном ерунду, это просто хобби, мы не ходим далеко и с ночевками, часа на два - три, в это время ребенок или с друзьями играет или с со свекровью сидит, моя маман вообще не имеет отношения к времяпровождению с ребенком в наше отсутствие. Находим и складываем и себя в коробочку, для истории, для себя, лет через 10 вообще и мелочь найти будет трудно, что-то отставляю для наглядного пособия на уроки истории сыну., сичита,что это будет интересно.
СсылкаПожаловаться
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И какое к те будет отношение других мужикоффф? След тема "фсе мужики козлы"! Чел тебе доверил, а ты его слиться хочешь. КАЗА
СсылкаПожаловаться
Лапочка
И какое к те будет отношение других мужикоффф? След тема "фсе мужики козлы"! Чел тебе доверил, а ты его слиться хочешь. КАЗА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да вы правы
СсылкаПожаловаться
Василиса
У людей манера такая осуждать всё, что не вписывается в ИХ личную сферу интересов и ценностей.
СсылкаПожаловаться
Василиса
У людей манера такая осуждать всё, что не вписывается в ИХ личную сферу интересов и ценностей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+100500!
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Аеслирванет? Дите будет сиротой, а растить то маме! Так что мама права
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Об этом она даже не задумалась, пока, все ее претензии вселись к тому,что впустую тратим время и не занимаемся в это время ребенком.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Об этом она даже не задумалась, пока, все ее претензии вселись к тому,что впустую тратим время и не занимаемся в это время ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами задумайтесь, не маленькие поди. А тож хожу с георадаром, ищу фсякую фигню в земле, но это моя работа, за которую неплохо платят. Когда раскопки, отхожу подальше, мало ли че. А добровольно и бесплатно ни-ни
СсылкаПожаловаться
Лапочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
лучше бы грибы собирали
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru