Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хобби и отношение к нему

Мы с мужем полюбили ходить в лес с металлодетектором, места у нас военные, бои там были страшные, вот мы и пытаемся что-то найти. это больше хобби подкрепленное историческим интересом. Когда моя мама узнала, она была в шоке. Как так, заняться вам больше нечем, деньги деть некуда и время, лучше бы на ребенка его тратили. Мы занимаемся ребенком, просто это как увлечение, как рыбалка,например. Что тут плохого? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Nataly
копанина?
да вроде ничего плохого,даже увлекательно.
вот только заразу можно подцепить,были случаи
ПапаВ ответ на Nataly
Nataly
копанина?
да вроде ничего плохого,даже увлекательно.
вот только заразу можно подцепить,были случаи
СсылкаПожаловаться
Заразу и в метро можно подхватить, да где угодно
NatalyВ ответ на Папа
Папа
Заразу и в метро можно подхватить, да где угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж наверное проказу,как в случае с копателями......
Папа
Все класс, я тоже так делаю)
Манюня
Ничего плохого. Нравится и ходите на здоровье. И ребенку должно быть интересно. Главное на какой нить старой мине не подзорвитесь)))
фури
здорово) хотя я слышала теперь такое хобби незаконно
Гликерия Н.
Если бы мои родители таким увлекались, с удовольствием бы с ними ходила :).
Королева. Марго
Тоже так считаю, есть более интересные вещи, чем собирать металлом войны. Культ отечественной войны это промывание мозгов. лучше на учебу потратить или полезные навыки.
Honney Pot
ничего. не слушайте маму)
Это я
Мама ваша привыкла к советскому восприятию действительности: если есть дети, то все должно делаться для детей. В современном мире у всех в семье свои потребности и интересы. Если родился ребенок - это вовсе не означает, что родителей можно "в утиль", что все теперь должно только вокруг ребенка крутиться. У родителей совершенно спокойно могут и должны быть интересы, увлечение, время на себя лично. Тем более, как понимаю, у вас не грудничок:)
Ольга Анатольевна Ланчева
Что Вы так близко к сердцу принимаете, ну сказала мама и она тут же забыла. А Вы подорваться на снарядах времен войны не боитесь? А маме скажите, если она все не унимается, что у Вас жизнь одна и на алтарь ребенку Вы ее полностью класть не готовы, Вам тоже надо чем - то увлекаться, а не все работа - дом.
Жужа
Ничего, просто у мамы другие представления об увлечениях. Но это же не проблема.
Татьяна Донскова
а вы что нибудь находите? Если да , то что с этим делаете?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а вы что нибудь находите? Если да , то что с этим делаете?
СсылкаПожаловаться
Находим,в основном ерунду, это просто хобби, мы не ходим далеко и с ночевками, часа на два - три, в это время ребенок или с друзьями играет или с со свекровью сидит, моя маман вообще не имеет отношения к времяпровождению с ребенком в наше отсутствие. Находим и складываем и себя в коробочку, для истории, для себя, лет через 10 вообще и мелочь найти будет трудно, что-то отставляю для наглядного пособия на уроки истории сыну., сичита,что это будет интересно.
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
ЛапочкаВ ответ на мария ланина
мария ланина
это все ..ерня вот я встречаюсь с мужчиной уже 4 года. узнала что он спит с женой своего друга и компаньона. там типа любовь. говорит что все это временно но прошел уже год. вижу что со мной он жизнь связывать не собирается. вот думаю сообщить обманутому другу о том что твориться у него под носом
СсылкаПожаловаться
И какое к те будет отношение других мужикоффф? След тема "фсе мужики козлы"! Чел тебе доверил, а ты его слиться хочешь. КАЗА
мария ланинаВ ответ на Лапочка
Лапочка
И какое к те будет отношение других мужикоффф? След тема "фсе мужики козлы"! Чел тебе доверил, а ты его слиться хочешь. КАЗА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы правы
Василиса
У людей манера такая осуждать всё, что не вписывается в ИХ личную сферу интересов и ценностей.
Татьяна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
У людей манера такая осуждать всё, что не вписывается в ИХ личную сферу интересов и ценностей.
СсылкаПожаловаться
+100500!
Лапочка
Аеслирванет? Дите будет сиротой, а растить то маме! Так что мама права
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Аеслирванет? Дите будет сиротой, а растить то маме! Так что мама права
СсылкаПожаловаться
Об этом она даже не задумалась, пока, все ее претензии вселись к тому,что впустую тратим время и не занимаемся в это время ребенком.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом она даже не задумалась, пока, все ее претензии вселись к тому,что впустую тратим время и не занимаемся в это время ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами задумайтесь, не маленькие поди. А тож хожу с георадаром, ищу фсякую фигню в земле, но это моя работа, за которую неплохо платят. Когда раскопки, отхожу подальше, мало ли че. А добровольно и бесплатно ни-ни
Татьяна Донскова В ответ на Лапочка
Лапочка
Аеслирванет? Дите будет сиротой, а растить то маме! Так что мама права
СсылкаПожаловаться
лучше бы грибы собирали
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
лучше бы грибы собирали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в это время я и ягоды собираю и грибы, приятное с полезным совмещаю
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
лучше бы грибы собирали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не учите их плохому. Они про это небось не знают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем