Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби и семья

Добрый день. Хочется посоветоваться с Вами, уважаемые читатели, форума. Дело вот в чём: живём в браке с 2002 года, вместе, 10-ый идёт. Жили сначала вместе с моим ребёнком от первого брака - ему сейчас 12-ый, и его мамой - уже достаточно пожилая дама. Сейчас - отдельно в отличной квартире и появился ещё один член семьи - наш общий ребёнок. Вот в момент моей беременности у мужа появилось увлечение- восточные единоборства. , Отлично, вроде как ...я сначала восприняла это само-собой разумеещееся, занятие спортом, немного мистики и прочая лабуда.. Сначала у них было совместно с группой, типо ЛФК)))) побегали - попрыгали и все довольно..притащил туда старшего сына, ну ему не очень как-то..А потом у мужа начались занятия отдельно с наставником...И тут и поняслось...."Какое твоё дело сколько я на это время трачу! Мне это нужно! Это средство от стресса" Практически "забил" на наш общий бизнес - пустил всё на самотёк - потом я уже позже ему помогла всё восстановить...Стал очень агрессивным..насчёт интимных дел - совсем всё стухло...Я решила поближе познакомиться с этим "клубом"...Пришла туда в роли клиента, пообщаться с их наставником. Кругом плакаты бородатых мужиков с лозунгами, типа "Почувствуйте силу нашего Учителя", "Бог-Человек" и тому подобное...при общении с этим типом на меня обрушилась просто лавина лести....он очень хотел понравится., говорил, какой интересный у меня муж, как необходимо и мне у них быть..Я стала дальше "копать"..короче выяснила, поговорив и с людьми из ФСБ....что это секта тоталитарного порядка, сейчас показывает себя как "спортивный клуб"....Муж, как выяснилось позже оплатил уже за полгода вперёд занятий и ещё всякую фигню им туда покупал в зал,...и, поскольку я категорически была против его там пребывания - подал на развод....Уехал от нас...стал выпивать..несколько дней ночевал у этого наставника..с ним пил))))....В итоге - мы не развелись, но отношения уже совсем не те...Сначала я себя чувствовала, как на поле боя - типа героиня-медсестра спасает своего солдафона....а сейчас под его равнодушием и какой-то тоской мне становится тошно...Мы вместе столько сделали много полезного для семьи и он, действительно старается, неплохо зарабатывает и любит детей...а между нами - пропасть. Мне с ним неинтересно, а ему со мной. Так наверное на пенсии живут, когда очень устали друг от друга)))))) Только когда выпьет - на шею бросается. Чё делать то дальше?)))))
Наталья Шевцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
IRINA
В итоге - мы не развелись, но отношения уже совсем не те...Сначала я себя чувствовала, как на поле боя - типа героиня-медсестра спасает своего солдафона....а сейчас под его равнодушием и какой-то тоской мне становится тошно...

Вы сами ответили на вопрос, раз вам тошно с этим человеком, так мож не насиловать себя, а то неизвестно куда его дальше заведет эта секта....я много слышала про людей кот попадают под влияние энтих сект, это труба....
Наталья ШевцоваВ ответ на IRINA
IRINA
В итоге - мы не развелись, но отношения уже совсем не те...Сначала я себя чувствовала, как на поле боя - типа героиня-медсестра спасает своего солдафона....а сейчас под его равнодушием и какой-то тоской мне становится тошно...

Вы сами ответили на вопрос, раз вам тошно с этим человеком, так мож не насиловать себя, а то неизвестно куда его дальше заведет эта секта....я много слышала про людей кот попадают под влияние энтих сект, это труба....
СсылкаПожаловаться
Так всё...он с ними "завязал"...только под моим нажимом и ультиматумом. А отношения похожи на "болезнь": врозь очень одиноко и желания друг другу очень сильные....потом воссоединение..месяц - идилия, а потом опять хрень))))))))
Наталья Шевцова
Так всё...он с ними "завязал"...только под моим нажимом и ультиматумом. А отношения похожи на "болезнь": врозь очень одиноко и желания друг другу очень сильные....потом воссоединение..месяц - идилия, а потом опять хрень))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему просто нужна Ваша поддержка и помощь сейчас. Известно как в сектах ломают психику. Вы же любите его таким, каким он был всегда, просто помогите ему вернуться в себя. Если он Вам нужен. А если Вы не готовы на жертвы ради него(да и себя, своей и его любви) бросайте его и стройте дольше свою жизнь, без него. Выбор очевиден....
Rinа
Может там его зомбироровали, раз после выпивки на шею кидается...Вам бы его увезти бы подальше..а там бы разобрались??? А если это секта, то тут действительно сложно...У знакомой дядя в ФСБ работал, так говорит,что пока клиента не раззорят ,от него не отстанут...
Наталья Шевцова
Там они какие-то чаи гоняли....я попросила его сдать кровь (под моим конвоем))))) ничего не показало.обычно тестостерон сразу падает и печень "играет"...там другое сила власти...Один маразматик подавляет других и этим живёт, а средства ему выделяется не только за счёт прихожан, а и от "главного" который вкладывает в тот или другой филиал...А насчёт выпивка и спорт. Тут для меня всегда было загадкой))))) Я поинтересовалась - ответ этого наставника был следующим "А почему двум взрослым людям не посидеть и не выпить, когда так много интересных тем"...Да, и потом пошло следующее "Если вам противостоят - боритесь со злом";))))) Это воспитание духа и силы характера. Вообщем после моего второго посещения решили оставить нас в покое...а мужа даже после его оплаты вперёд не допустили к тайным занятиям. Вот так...Не могу сказать, что совсем уж тошно..просто клинит моего мужика и всё тут)))) Что-то ищет...а ничего взамен не находит..бесится...Т
Banan Perezrely
То, что вы написали - это не хобби, это секта обыкновенная. Вам лично нужно обратиться к хорошему специалисту, психотерапевту, поговорить с ним и выяснить, сможет ли он помочь в такой ситуации и как вам себя с мужем вести. Зомбирование - это точно, поэтому муж сейчас и мечется. Они его или к разводу подведут или к чему-нибудь еще похуже, если не снять эту зависимость.
Наталья ШевцоваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
То, что вы написали - это не хобби, это секта обыкновенная. Вам лично нужно обратиться к хорошему специалисту, психотерапевту, поговорить с ним и выяснить, сможет ли он помочь в такой ситуации и как вам себя с мужем вести. Зомбирование - это точно, поэтому муж сейчас и мечется. Они его или к разводу подведут или к чему-нибудь еще похуже, если не снять эту зависимость.
СсылкаПожаловаться
Была...даже у не одного...разное говорят..да, говорят, 3% выходят от туда и головой болеют всё равно. А зависимость действительно была...ему на телефон всё время звонили, если у них не появлялся..отчёт почему не был..доложи...Я отчётов не требую - в ответ гав-гав...а тут аж с извинениями....Сейчас говорит.."Мне что, больше делать нечего - к ним ходить!"....какие-то другие клубы стал смотреть..раньше и слышать не хотел о замене...но никуда не пытается ходить...ниочём со мной не говорит. Так..бытовуху обсудим и всё)))
Banan PerezrelyВ ответ на Наталья Шевцова
Наталья Шевцова
Была...даже у не одного...разное говорят..да, говорят, 3% выходят от туда и головой болеют всё равно. А зависимость действительно была...ему на телефон всё время звонили, если у них не появлялся..отчёт почему не был..доложи...Я отчётов не требую - в ответ гав-гав...а тут аж с извинениями....Сейчас говорит.."Мне что, больше делать нечего - к ним ходить!"....какие-то другие клубы стал смотреть..раньше и слышать не хотел о замене...но никуда не пытается ходить...ниочём со мной не говорит. Так..бытовуху обсудим и всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепитесь, м.б. обойдется. Т.е. м.б. ваш случай подпадает под категорию - время все лечит.
Наталья Шевцова
Да уж....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем