Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби мужчин

Всем привет!!!
Девочки,а как ваши мужчины отдыхают от семьи???
Мой вот уже неделю черный,как шахтер с гаража возвращается,чет там прицеп собирает,красит)))
Часто с другом с компов не вылазюють,фсе программы новые для роботы пишут...
А меня эт так бесит иногда или может просто в отпуск пора??
Как вы воспринимаете чисто мужские развлекушки,куда барышням и не суйся?
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Летисия
С барышнями вряд ли,а вот в спортзал часа на 3 ходят.
Домино
Положительно воспринимаю.
-
**лять....руки бы поотрывала создателям комп/игр и в их жопы засунула! сидит вечерами напролёт в танки рубится. как надоело!! хотя с другой стороны, мож лучше за компом в игре, чем где-то (с кем-то) пропадает? хэ зэ но порой раздражает нереально..
BagiraВ ответ на -
-
**лять....руки бы поотрывала создателям комп/игр и в их жопы засунула! сидит вечерами напролёт в танки рубится. как надоело!! хотя с другой стороны, мож лучше за компом в игре, чем где-то (с кем-то) пропадает? хэ зэ но порой раздражает нереально..
СсылкаПожаловаться
Согласна,хорошо что дома!!Мой правда таблицы для работы пишет,но иногда бесит...
elena.platovaВ ответ на Bagira
Bagira
Согласна,хорошо что дома!!Мой правда таблицы для работы пишет,но иногда бесит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж точно так же бесится, видя меня дома за таблицами в компе.
BagiraВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня муж точно так же бесится, видя меня дома за таблицами в компе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,я не одна,мужу привет!!!)))Но я горжусь им,сидит не зря!
elena.platovaВ ответ на Bagira
Bagira
О,я не одна,мужу привет!!!)))Но я горжусь им,сидит не зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и мой гордится. Я тож не зря сижу)))
Хотя и злится, что не с ним, а с таблицами.
BagiraВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так и мой гордится. Я тож не зря сижу)))
Хотя и злится, что не с ним, а с таблицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз ему привет,единомышленнику!!!
Васек ДеловойВ ответ на -
-
**лять....руки бы поотрывала создателям комп/игр и в их жопы засунула! сидит вечерами напролёт в танки рубится. как надоело!! хотя с другой стороны, мож лучше за компом в игре, чем где-то (с кем-то) пропадает? хэ зэ но порой раздражает нереально..
СсылкаПожаловаться
В ужасе убираю руки за спину :-[ ]
Васек Деловой
В ужасе убираю руки за спину :-[ ]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво придумал такого, что теперь руки прятать приходится? :)) танЬки чтоль?)
Sweety GirlВ ответ на -
-
**лять....руки бы поотрывала создателям комп/игр и в их жопы засунула! сидит вечерами напролёт в танки рубится. как надоело!! хотя с другой стороны, мож лучше за компом в игре, чем где-то (с кем-то) пропадает? хэ зэ но порой раздражает нереально..
СсылкаПожаловаться
Действительно, лучше дома за компом. Мой вот любил уходить из дома водку пить, гулять, тусить....и мог вернуться через 3,4 дня.
НадяВ ответ на -
-
**лять....руки бы поотрывала создателям комп/игр и в их жопы засунула! сидит вечерами напролёт в танки рубится. как надоело!! хотя с другой стороны, мож лучше за компом в игре, чем где-то (с кем-то) пропадает? хэ зэ но порой раздражает нереально..
СсылкаПожаловаться
А я тоже рублюсь))) Правда я больше люблю поспокойнее игры - логические или зомби-ферму. Но, в принципе, и в стрелялки в охотку играю, в червячки, например. Два компа у нас специально для того, чтоб никто ни у кого над душой не висел типа "дай погамать".
Долорес КлейборнВ ответ на -
-
**лять....руки бы поотрывала создателям комп/игр и в их жопы засунула! сидит вечерами напролёт в танки рубится. как надоело!! хотя с другой стороны, мож лучше за компом в игре, чем где-то (с кем-то) пропадает? хэ зэ но порой раздражает нереально..
СсылкаПожаловаться
Играйте и вы - желание руки поотрывать пропадет)))
Ефрем из СССР
Если дама умная - не будет мешать хобби своего мужчины, а если глупая - постарается бороться с этим хобби. К чему приведёт такая борьба и кому отдаст своё предпочтение мужчина - покажет время)))
Не обламывайте кайф своим мужчинам, чтобы не стать потом орлом или решкой в подбрасываемой монетке для выбора)))
Ефрем из СССР
Если дама умная - не будет мешать хобби своего мужчины, а если глупая - постарается бороться с этим хобби. К чему приведёт такая борьба и кому отдаст своё предпочтение мужчина - покажет время)))
Не обламывайте кайф своим мужчинам, чтобы не стать потом орлом или решкой в подбрасываемой монетке для выбора)))
СсылкаПожаловаться
Если дама умная - не будет мешать хобби своего мужчины, а если глупая - постарается бороться с этим хобби. К чему приведёт такая борьба и кому отдаст своё предпочтение мужчина - покажет время)))
Не обламывайте кайф своим мужчинам, чтобы не стать потом орлом или решкой в подбрасываемой монетке для выбора)))

Дык я всегда спокойно относилась,а эт меня понесло...Я молчу,все понимаю и принимаю...но внутри...Пора на море!
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если дама умная - не будет мешать хобби своего мужчины, а если глупая - постарается бороться с этим хобби. К чему приведёт такая борьба и кому отдаст своё предпочтение мужчина - покажет время)))
Не обламывайте кайф своим мужчинам, чтобы не стать потом орлом или решкой в подбрасываемой монетке для выбора)))
СсылкаПожаловаться
А если присоединиться?)
BagiraВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А если присоединиться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык не берут,мол не женское...
РусьнябышекВ ответ на Bagira
Bagira
Дык не берут,мол не женское...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Прямо детсад какой то "Девочек не принимаем!" =)
BagiraВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да ладно. Прямо детсад какой то "Девочек не принимаем!" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаво,принимают с недовольным видом,так я там понудилась,никто меня не развлекал,не интерестно...
РусьнябышекВ ответ на Bagira
Bagira
Чаво,принимают с недовольным видом,так я там понудилась,никто меня не развлекал,не интерестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может поэтому и не принимают, потому что чуют, что вам не интересно. Мне кажется, если дама реально заинтересованна в каком то "неженском" занятии, а еще лучше, знает в этом толк, то мужчины с удовольствием примут ее в свой круг. Ну а если вам совсем не интересно, то и не лезте лучше, а то будите инородной букой во всей этой идилии. Как вариант можно найти какое то занятие интересное для обоих.
Васек ДеловойВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А если присоединиться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопьешься...
Васек Деловой
Сопьешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ дождетесь!!!Я ваааще не пью и не надо мне ща угрожать ключем!!!!
РусьнябышекВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Сопьешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду нормальное хобби. Выпивка это ппц что а не хобби.
Васек ДеловойВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я имела ввиду нормальное хобби. Выпивка это ппц что а не хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хобби -это повод. Рыбалка, футбол, гараж.
РусьнябышекВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Хобби -это повод. Рыбалка, футбол, гараж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели вам так необходим алкоголь? Как же я без него живу, веселюсь, расслабляюсь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем