Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хобби сильных женщин

Хочу спросить у вас, тем кто имеет, например, свой бизнес какие у вас хобби? Чем увлекаетесь в свободное от работы время?

Меня всегда восхищали женщины которые чего-то добились в жизни и при этом открыты миру и всему новому, у которых жизнь кипит через край.

Как пример, моя любимая Тина Канделаки, мать двоих детей, успешная бизнес вумэн и просто хороший человек.
Смотрела тут на днях интервью с ней на первом канале, очень достойно на все вопросы ответила несмотря на подколки этих двух клоунов Жендарева и Бергмана (не люблю их вообще).

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si57...
Клавдия Канцель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Наталья Хохлова
Уж точно в комп не долбяться
александр родионов
учитесь играть в бильярд в свободное время
Turprom Prom
Добрый день
Мы организовываем интереснейшую экскурсию на Бабаевскую фабрику 27 августа в сб! Сходите не пожалеете и детей берите с собой им определенно там понравится)

Программа

Во время экскурсии Вы наденете халаты, головные уборы и специальную обувь. Экскурсия начинается с музея, где находятся около 500 экспонатов. Во время экскурсии Вам расскажут о 200-летней истории предприятия, прошедшей путь от небольшой кондитерской мастерской Алексея Ивановича Абрикосова до гиганта кондитерского производства России ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский». После осмотра музея Вы посетите самый большой цех предприятия, где осмотрите производство и сможете лично попробовать кондитерские изделия.
Экскурсия длится 1,5 часа и надолго остается в памяти посетителей предприятия.

Фотосъемка
Ограничена
Дата: 27 августа 2011 (сб)
Время: 12:0
Тел. 517-52-69
Сайт www.turoprom.ru
Цена на экскурсию: 1499р
Курочкин Даниил
Можно заняться множество хобби , к примеру коллекционирование, путешествие, суши, коктейли, книги и т.д. http://www.friska.ru/2011/09/04/kakoe-ho...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем