Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоцца любови

Млиииииииин!!!!!!!!!!!!!!!Так хоцца любови.Красавца такого  смуглого,такого с карими глазами,высокого такого.Штоб как взглянул ,шоб как прижал к себе.Шоб ноженьки задрожали,сердечко застучало,бабочки там всякие в животе.подруги грят "ремня те надо".Ах,да.я замужем 15 лет))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Юлия Варлакова

BaronessaDEFable
а я вот встретила такого)) теперь думаю - зачем мне были нужны эти розовые сопли, не жилось мне спокойно
АнонимВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
а я вот встретила такого)) теперь думаю - зачем мне были нужны эти розовые сопли, не жилось мне спокойно
СсылкаПожаловаться
Че так?)))
BaronessaDEFableВ ответ на Аноним
Аноним
Че так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что общаемся только по работе, но каждый день почти, встречаемся, он спрашивает - как дела?! и все.......
Прекрасное далеко
Это ваш муж в другой теме жалился, что мужика нанял красивого и по велась жена огородами?
Прекрасное далеко
Это ваш муж в другой теме жалился, что мужика нанял красивого и по велась жена огородами?
СсылкаПожаловаться
Не не мой)))не было красивого)))
Шум
У нас тут все Анонимы замужем 15 лет? Клуб по интересам что ли?
АнонимВ ответ на BaronessaDEFable
Комментарий удален.Почему?
Но бабочки же есть)))
BaronessaDEFableВ ответ на Аноним
Аноним
Но бабочки же есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово какие бабочки..... как вспомню воскресное утро.........
Лина
Можно и в своего мужа заново влюбиться! Солярий , тренажёрный зал,линзы.......Правда,могут увести и тогда останется Ваш "идел"- азиат!
Карина Смелова
быват такое)) ток не любови тебе хоца, а утех любовных с новым мужиком. вот и все. не усложняй.возьми и поимей)
Анонимно
Это нормально - хотеть любви.
Но при обработке своих желаний - всегда учитывайте их
- реализуемость (цену, усилия, затраты на реализацию - и шансы получить желаемое после этих усилий)
- последствия реализации (с учётом вероятных неудач).
све го
а нельзя ли своему занюханному у бищу сказать что хочча любви ? а не тут
АнонимВ ответ на све го
све го
а нельзя ли своему занюханному у бищу сказать что хочча любви ? а не тут
СсылкаПожаловаться
От же ж)))хорошего человека сразу видно))
Анастасия Степанова
Судя по описанию объекта, хоцца вовсе не любови...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем