Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоцца поязвить))))))

Всем привет. ))) У каждого чела есть свои странности, а точнее - хобби. Таки вот, мое хобби - кулинария, и как следствие, сижу смотрю (когда есть возможность) кулинарные передачи.
И вот все чаще задаюсь вопросом - если не умеешь готовить, какого ляда идешь на эфир? позориться?
а самое "прикольное", что общаясь с мамочками на площадке, в поликлинике и тд, прихожу к выводу, что дамы совершенно не умеют и не хотят уметь готовить!
у одной вся кухня в баночках, которые проще разогреть и плевать, что там производитель намешал; в холодильнике - полуфабрикаты - которые так же проще разогреть, чем прготовить самой.
У меня сотрудник такой есть - жена не готовит вообще - питается на работе или в кафе.
Вот и назрел вопросик: что ж вас, милые дамы, так отвратило от кухни? И каково вашим детям и мужьям,которых вы кормите черт знает чем?
говорю сразу, высказки типа "сама дура" будут безжалостно возвращаться адресату )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1891011
Мирандолина
Борщ с пампушками, наполеон и кружевные блинчики - это мои фирменные блюда. Готовить люблю.
Татьяна Веденеева
Готовить люблю и умею. И первому мужу нравилось, а у второго мать - профессиональный повар, он бы, наверное, и жить со мной не стал, если бы я не умела готовить.
Barbara K
муж как-то , еще до свадьбы, сказал, что настоящий повар-это мужчина, а женщина-так, стряпуха. Я перечить не стала... и не жалею но прятное ему сделать могу, вообще мы часто вместе готовим. Борщ, правда, стряпухе все-таки доверяет
Травушка - МуравушкаCarduus
Готовить для меня отдых. В путешествиях обязательно интересуюсь рецептами, тех блюд, что понравились. Но даже следуя рецепту, создаю свое блюдо.
Для себя готовлю пусть чуть-чуть, но вкусное и новенькое.
Не откажусь поужинать в хорошем ресторане. Хотя очень привередлива в еде. Из полуфабриката приготовлю только наверное в совершенном цейтноте
Кудряшка Сью
Готовить очень люблю, на кухне отдыхаю, а пельмешки полепить - вообще нирвана. Полуфабрикаты не едим совсем - брезгуем вроде как готовые покупать. Колбаску, сосики и прочее едим очень редко, предпочитаю запечь кусок мяса в духовке - когда некогда, когда есть время придумываю рулетики из- мяса с разными начинками. Да, и обязательно в доме должно быть первое, почему - не могу объяснить, вроде как традиция, особенно удается борщ и солянка.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем