Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоцца мороженого. А чем вы завтракаете?

Хоцца с утреца сожрать мороженое "шоколадную Прагу", а все магазы ещё  закрыты на фиг!!!Придётся ждать до 8 по Москве, ну вот что за чёрт, а счас только 7.05!!!
А кто чего будет лопать с утреца?Только не надо про овсянку, а то меня стошнит-такая гадость-фу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Любовь Лисовская В ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сытенький!!!
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Углеводы зашкалили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мороженое разве не дальше зашкаливает?
Наталья Леонова
Как я вас понимаю!!! Я такая сладкоежка, но пытаюсь держать себя в руках. В последнее время подсела на "Чизкейк" от "Вкуснотеево". Там и шоколад, и орешки и еще что-то вкусное. Мне очень стыдно, но я могу сразу съесть всю коробку. Раньше обожала мороженое "Шварцвальдская вишня", но оно исчезло. А сегодня меня ждет тошнотворная овсянка, уж извините. Приходится устраивать разгрузочные дни.
Прятного аппетита!
Наталья Леонова
Как я вас понимаю!!! Я такая сладкоежка, но пытаюсь держать себя в руках. В последнее время подсела на "Чизкейк" от "Вкуснотеево". Там и шоколад, и орешки и еще что-то вкусное. Мне очень стыдно, но я могу сразу съесть всю коробку. Раньше обожала мороженое "Шварцвальдская вишня", но оно исчезло. А сегодня меня ждет тошнотворная овсянка, уж извините. Приходится устраивать разгрузочные дни.
Прятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Ихний чизкейк дороХ, под тыщу, а наш не видела)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ихний чизкейк дороХ, под тыщу, а наш не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш стоит 230 р. Продается только в определенных киосках "Мороженое". Присмотритесь. Не уступает по вкусу импортным. Я сначала любила "Фисташковое с миндалем", но оно хуже намного, по-моему. Есть у них еще "Птичье молоко" и др. На сегодняшний день - "Чизкейк"!!!!!!
Аноним
Или вот такого тоже можно..
Аноним
Или вот такого слопать)
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Или вот такого слопать)
СсылкаПожаловаться
А после таких завтраков с .опой все нормально?))) если уж после овсянки на завтрак должны быть, то после мороженого...
АнонимВ ответ на Анка
Анка
А после таких завтраков с .опой все нормально?))) если уж после овсянки на завтрак должны быть, то после мороженого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется-это совсем не значит сразу пожрать всё корыто и каждый день.
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется-это совсем не значит сразу пожрать всё корыто и каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не переживайте тогда за овсянку))) с ней таже история - толтко по утрам и понемногу)) а вообще, если честно, ой как понимаю))) мне вот тортика вкусного со вчерашнего вечера хочется... Всю ночь снилось как я его пеку))) а в магаз с утра так лень идти)))
Наталья Просветова
Я ем сухари. понимаю. что надо худеть. но с годами все сложней становится.
Елена ШестопероваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я ем сухари. понимаю. что надо худеть. но с годами все сложней становится.
СсылкаПожаловаться
Сухари не едим, держимся в нормальном весе, но летом с большими нагрузками занимаемся велосипедом. Есть ежедневный маршрут с двумя подъемами в гору.
Елена Шестоперова
Чашка кофе с молоком, два кружочка колбасы и немножко булки. Все. А мужу- тарелка овсяной каши на воде +ложка сахар+ ложка яблочного варенья+ кубик сливочного масла + чашка кофе с молоком. Тоже все.
Елена Шестоперова
Мороженое едим в редкую стежку, летом, иногда в "Макдональдсе" (он рядом с домом).
Ольга Шведчикова
Кофе и кусочек рулета из лаваша и печеночного паштета
Наталья Просветова
Я на велосипеде когда-то каталась. А так не нравится - надо постоянно крутить педали. а в гору так вообще обалдеешь. Да и физ нагрузки я не очень люблю. могу только ходить пешком и плавать. остальное все кажется тяжелым и утомительным.
Глюмдальклич
пшенная каша и свекла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем