Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь быть богатым, начни уже сейчас жить как богач!

Почитала ваши темы, и вот какое впечатление сложилось:
- кто-то пытается уверить окружающих, что положит на пол плитку, одна коробка которой стоит как две их зарплаты :)
- кто-то выбирает подарок для подруги, который стоит как их месячная зарплата.
и я конечно понимаю, что "хочешь быть богатым, начни уже сейчас жить как богач", но работает ли это?

С другой стороны, вспомните покойничка Березовского, он давал интервью в рубашке, тесной ему минимум на 2 размера.
И что касается богатых, это у них довольно часто практикуется, такой образ жизни - как-будто они еле-еле "доживают до зарплаты".

Это наводит на размышления -
если человек "пушится" перед тобой всяческими дорогими штучками
(особенно часто грешат этим мужчины, покупающие новый навороченный мобильник),
то стоит наверное задуматься - "а не голодранец ли он" ? :)))
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
антася
Сидю плакаю,т.к.. боХатые тож плачуть..
Елена
Просто по настоящему богатым людям не нужно никому и ничего доказывать, они могут себе позволить ходить хоть в чем.
Коммент По СуществуВ ответ на Елена
Елена
Просто по настоящему богатым людям не нужно никому и ничего доказывать, они могут себе позволить ходить хоть в чем.
СсылкаПожаловаться
+
Коммент По СуществуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Prosto bitt sammim soboi. Poluchaetsia v nashe vremia eto roskosh.
Елена
У меня знакомая есть, живут с родителями, своего нет ничего, зато 3 шубы норковые. Другая, тоже самое, жить негде, сама в декрете, муж 20 тыс. получает, а ребенку купила курточку за пять тыщ, это ж "керри" говорит. Три года ребенку какая разница ему керри, не керри
Александра Vogue
Размышления ПТУшницы .
Леночка ОрефьеваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Размышления ПТУшницы .
СсылкаПожаловаться
да мое первое образование ПТУ, но при этом у меня есть и Высшее-юридическое.
а что есть у Вас?
Леночка Орефьева
да мое первое образование ПТУ, но при этом у меня есть и Высшее-юридическое.
а что есть у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в наше время высшее юридическое - скорее ругательство
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Jalena
Jalena
ну в наше время высшее юридическое - скорее ругательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
Koshka Астра
Слушайте, граждане, а Леночка эта- знатный тролль ! ))))) Разводит капитально )))
Зараза (няшка)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Слушайте, граждане, а Леночка эта- знатный тролль ! ))))) Разводит капитально )))
СсылкаПожаловаться
да кого она развести может? )))))))
Первая слеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да кого она развести может? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроликов))))
Зараза (няшка)В ответ на Первая слева
Первая слева
кроликов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве что)))
Nebo
может хватит считать деньги в чужих кошельках? ..кто как хочет тот так и распоряжается своим
Леночка ОрефьеваВ ответ на Nebo
Nebo
может хватит считать деньги в чужих кошельках? ..кто как хочет тот так и распоряжается своим
СсылкаПожаловаться
да, можно распоряжаться , а можно выебываться не имея на то никаких оснований - это как говорят в ОдЭссе - "две большие разницы" :)
Леночка Орефьева
да, можно распоряжаться , а можно выебываться не имея на то никаких оснований - это как говорят в ОдЭссе - "две большие разницы" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам-то какая наплевать? ничего не понимаю..вас это что сильно задевает?.. поясните..
Таша Ф.
Что-то не замечала никогда, что бы передо мной кто- либо "пушился всяческими дорогими штучками".
Плитка по приемлемой цене была показана в теме. Мне нравится натуральный камень на полу, самый доступный по цене- как пример, в Крокус Сити Холл.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Что-то не замечала никогда, что бы передо мной кто- либо "пушился всяческими дорогими штучками".
Плитка по приемлемой цене была показана в теме. Мне нравится натуральный камень на полу, самый доступный по цене- как пример, в Крокус Сити Холл.
СсылкаПожаловаться
))вы знаете цену плитки в концертном зале?
странно,что Вы не вспомнили про приемлемую цену натурального камня ,скажем в Кремле..я думаю,там выбор побогаче,а цены более приемлемые,чем в концертном зале)))
Ласточка Небесная
))вы знаете цену плитки в концертном зале?
странно,что Вы не вспомнили про приемлемую цену натурального камня ,скажем в Кремле..я думаю,там выбор побогаче,а цены более приемлемые,чем в концертном зале)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень давно не была в Кремле... ) Цены на камень могу уточнить... Как и название. )
Ласточка НебеснаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Очень давно не была в Кремле... ) Цены на камень могу уточнить... Как и название. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по всему, Вы давно и в Крокусе Сите не были..
Крокус Сити Холл-это название концертного зала на территории Крокуса Сити))кстати,Крокус Сити Холл теперь носит имя Муслима Магомаева..
вот какую плитку по приемлемой цене Вы видели в концертном зале?вооот что интересно))сколько раз там была,ну не видела ни ценников ,ни названий на полу)))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
судя по всему, Вы давно и в Крокусе Сите не были..
Крокус Сити Холл-это название концертного зала на территории Крокуса Сити))кстати,Крокус Сити Холл теперь носит имя Муслима Магомаева..
вот какую плитку по приемлемой цене Вы видели в концертном зале?вооот что интересно))сколько раз там была,ну не видела ни ценников ,ни названий на полу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Ласточка Небесная
судя по всему, Вы давно и в Крокусе Сите не были..
Крокус Сити Холл-это название концертного зала на территории Крокуса Сити))кстати,Крокус Сити Холл теперь носит имя Муслима Магомаева..
вот какую плитку по приемлемой цене Вы видели в концертном зале?вооот что интересно))сколько раз там была,ну не видела ни ценников ,ни названий на полу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Были с дочей в Крокусе, она мне показала в ФойЕ эту плитку и рассказала о ней...
Работала она раньше в сфере дизайна текстиля и интерьеров...
))))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
))) Были с дочей в Крокусе, она мне показала в ФойЕ эту плитку и рассказала о ней...
Работала она раньше в сфере дизайна текстиля и интерьеров...
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))ну так приемлемая цена была на условиях объёма и тендера))
я думаю,что розничные цены Вас бы удивили и Вы не сочли бы их приемлемыми)))
Ласточка Небесная
))ну так приемлемая цена была на условиях объёма и тендера))
я думаю,что розничные цены Вас бы удивили и Вы не сочли бы их приемлемыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятие приемлемости относительно...
Ласточка Небесная
судя по всему, Вы давно и в Крокусе Сите не были..
Крокус Сити Холл-это название концертного зала на территории Крокуса Сити))кстати,Крокус Сити Холл теперь носит имя Муслима Магомаева..
вот какую плитку по приемлемой цене Вы видели в концертном зале?вооот что интересно))сколько раз там была,ну не видела ни ценников ,ни названий на полу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше очень хорошо , правильно сказала Галис о плитке, об одежде Березовского, о прочем...
Почитайте ...))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем