Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочеш я убю соседей что мешают спат с

Люди, помогите!!! Чувствую, скоро в психбольницу попаду с соседями-козлами. И днём, и ночью они ходят с дрелью - три бабы. Днём на них не заявишь, а ночью уже вызывали милицию, участкового, писали заявление, их штрафовали за ночные выходки, и хоть бы хны. Я ещё работаю в офисе, а он находится в жилом здании и там тоже постоянно ходят с перфоратором. Я вся уже дёрганная хожу! Может, кто-что посоветует?? Ну просто уже невозможно, скоро будет нервный срыв((
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я вот не пойму: их свихнувшихся, на работу принимают, или это уже в процессе случается?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
...по всякому ...и в процессе тоже...переигрывают в игры разума...ноо бывает,что и сами попадаются ...любовь бывает как снежный ком нечаянно нагрянет на макуху....и шо делать ...вот тут и теряется равновесие,выход не знают,сердцу не прикажешь ...мозгам то-можно...
... ну а кто то свернул дальше себе мозги ,по ходу пребывания в инете....мания перекрывает кислород... нуу и всякие тут есть ...артисты разного разлива...кому что надо ...бабы мужиков играю и дусь -марусь мужики-баб ,не замечали разве ...они в кайфе от этого....в своей какой то эйфории... а медики поглядывают со стороны ,оценивают,кто то защищает ,тему какую....)))))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
...по всякому ...и в процессе тоже...переигрывают в игры разума...ноо бывает,что и сами попадаются ...любовь бывает как снежный ком нечаянно нагрянет на макуху....и шо делать ...вот тут и теряется равновесие,выход не знают,сердцу не прикажешь ...мозгам то-можно...
... ну а кто то свернул дальше себе мозги ,по ходу пребывания в инете....мания перекрывает кислород... нуу и всякие тут есть ...артисты разного разлива...кому что надо ...бабы мужиков играю и дусь -марусь мужики-баб ,не замечали разве ...они в кайфе от этого....в своей какой то эйфории... а медики поглядывают со стороны ,оценивают,кто то защищает ,тему какую....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А откуда это известно вам? Замечать-то я замечала, но ведь могла и ошибиться
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А откуда это известно вам? Замечать-то я замечала, но ведь могла и ошибиться
СсылкаПожаловаться
История переписки24
)))) на шабаше сказали)))) (шучу)...поспорьте ,что это не так....будьте внимательны....есть тот -кому это надо!!!)))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
)))) на шабаше сказали)))) (шучу)...поспорьте ,что это не так....будьте внимательны....есть тот -кому это надо!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Спорить не буду, тк определенные подозрения у меня есть с первого захода. Спасибо за предупреждение. И еще вопрос: тот, кому это надо, опасен лично для меня?
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Спорить не буду, тк определенные подозрения у меня есть с первого захода. Спасибо за предупреждение. И еще вопрос: тот, кому это надо, опасен лично для меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
)))для меня он тоже не опасен,мне всё равно... просто не интересно,когда видишь одно лицо в разных ролях)))) однолицых-многоликих))))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
)))для меня он тоже не опасен,мне всё равно... просто не интересно,когда видишь одно лицо в разных ролях)))) однолицых-многоликих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А вдруг и я - оборотень?! Не боишься? А что тут открытым текстом пишешь такие вещи - тоже ничего? Читают, ведь, поди
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А вдруг и я - оборотень?! Не боишься? А что тут открытым текстом пишешь такие вещи - тоже ничего? Читают, ведь, поди
СсылкаПожаловаться
История переписки28
))У Вас что причуды начались??))) не боитесь,мне всё равно ...чё так разволновались ...деталей же я важных не указала)))))) всё зашифровано)))))) отдыхайте спокойно....)))не волновайтесь))))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
))У Вас что причуды начались??))) не боитесь,мне всё равно ...чё так разволновались ...деталей же я важных не указала)))))) всё зашифровано)))))) отдыхайте спокойно....)))не волновайтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Прошу прощенья! )))
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Прошу прощенья! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
)))))

Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки31
Спасибо! Обажаю эту песню. Хотя понятия не имею о чём она.
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я вот не пойму: их свихнувшихся, на работу принимают, или это уже в процессе случается?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да что я вам тут рассказываю..когда сами всё знаете...большую часть ...)))))) нууу иии другой народ присутствует....разного колибра...)))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
да что я вам тут рассказываю..когда сами всё знаете...большую часть ...)))))) нууу иии другой народ присутствует....разного колибра...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нет, не знаю. Есть догадки, предположения, но не более того. А ошибки в таких вещах чреваты...
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нет, не знаю. Есть догадки, предположения, но не более того. А ошибки в таких вещах чреваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Кто желает ..тот узнает....в замкнутом круге всегда есть выход....
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
Кто желает ..тот узнает....в замкнутом круге всегда есть выход....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да, но иногда его находишь слишком поздно...
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да, но иногда его находишь слишком поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
а чё поздно??лучше поздно чем ни когда....ситуации и люди разные бывают...и место нахождение разное...
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
а чё поздно??лучше поздно чем ни когда....ситуации и люди разные бывают...и место нахождение разное...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Поздно - это в смысле, уже знаешь, но изменить ничего не можешь
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Поздно - это в смысле, уже знаешь, но изменить ничего не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ааааа бывает такое дело ...када пападос)))) знакомо ...вы не одиноки в этом ...ни чё жизнь продолжается ,не падай духом!!!

Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
ааааа бывает такое дело ...када пападос)))) знакомо ...вы не одиноки в этом ...ни чё жизнь продолжается ,не падай духом!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки29
Гут!
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нет, не знаю. Есть догадки, предположения, но не более того. А ошибки в таких вещах чреваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
чем чреваты ?? вы смеётесь ...))) ну и правильно делаете, такой прикид лучше всего....включить дурака)))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
чем чреваты ?? вы смеётесь ...))) ну и правильно делаете, такой прикид лучше всего....включить дурака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Боюсь, я тупее, чем вы думаете... Честно, дурака не включала.
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Боюсь, я тупее, чем вы думаете... Честно, дурака не включала.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
тогда улыбнитесь ))))Хорошего настроения !!!))

AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нет, не знаю. Есть догадки, предположения, но не более того. А ошибки в таких вещах чреваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Сказку про буратино смотрели???там хорошие есть персонажи, в жизни тож такие имеются....)))))
Lady AblakyВ ответ на Alisha
Alisha
Сказку про буратино смотрели???там хорошие есть персонажи, в жизни тож такие имеются....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Но как-то не хочется быть артемоном...
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Но как-то не хочется быть артемоном...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
...там и другие есть интересные персонажи....))
А Вы будьте собой....
AlishaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
типа -элитные ))))) Та ты шо?! И сколько берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
воннн ,как Светик Романова... метит на вершину рейтинга ...))))видала как её прёт....переплюнула всех))))) по накладыванию куч ...на там ..всяких разных лёль ...дусь-марусь....а она памела андЕрсон намбЕр ван)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем