Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочеш я убю соседей что мешают спат с

Люди, помогите!!! Чувствую, скоро в психбольницу попаду с соседями-козлами. И днём, и ночью они ходят с дрелью - три бабы. Днём на них не заявишь, а ночью уже вызывали милицию, участкового, писали заявление, их штрафовали за ночные выходки, и хоть бы хны. Я ещё работаю в офисе, а он находится в жилом здании и там тоже постоянно ходят с перфоратором. Я вся уже дёрганная хожу! Может, кто-что посоветует?? Ну просто уже невозможно, скоро будет нервный срыв((
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
SherfikВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ужас какой. . Сочувствую. Доказанно что звук дрели действительно плохо действует на нервную систему. единственный способ борьбы с ними - участковый.
СсылкаПожаловаться
Да вот участковый выписал им штраф и всё.
HELGA *В ответ на Sherfik
Sherfik
Да вот участковый выписал им штраф и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замучайте участкового вызовами каждый день! Если он будет отказываться опять приходить , то пригрозите ему что вы будете доставать его начальство жалобами на него! Если не отреагирует - жалуйтесь на участкового! Доставайте полицию до тех пор пока они шугаться вас не начнут. Лет 6 тому назад я так прикрыла лавочку в гараже под моими окнами. Меня милиционеры ваще чокнутой идиоткой считали, но меры приняли и бабули мне очень благодарны были. . Мне лично пофиг что меня за идиотку скандалистку принимали, зато жить спокойно начали.
SherfikВ ответ на HELGA *
HELGA *
Замучайте участкового вызовами каждый день! Если он будет отказываться опять приходить , то пригрозите ему что вы будете доставать его начальство жалобами на него! Если не отреагирует - жалуйтесь на участкового! Доставайте полицию до тех пор пока они шугаться вас не начнут. Лет 6 тому назад я так прикрыла лавочку в гараже под моими окнами. Меня милиционеры ваще чокнутой идиоткой считали, но меры приняли и бабули мне очень благодарны были. . Мне лично пофиг что меня за идиотку скандалистку принимали, зато жить спокойно начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня иду жаловаться
HELGA *В ответ на Sherfik
Sherfik
сегодня иду жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Иначе это же просто ужас какой так жить!!!!
Sherfik
Сегодня ночью в 4 часа проснулись от звука молотка, муж пошёл разбираться, я думала, он там переубивает этих сук, зато потом спали в тишине.
VP VP
О, вы наверное в моем подъезде живете! Я тоже уже скоро вздернусь!
SherfikВ ответ на VP VP
VP VP
О, вы наверное в моем подъезде живете! Я тоже уже скоро вздернусь!
СсылкаПожаловаться
Давайте вместе!
VP VPВ ответ на Sherfik
Sherfik
Давайте вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может лучше их?)))
SherfikВ ответ на VP VP
VP VP
А может лучше их?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с удовольствием! *хищно потираю руки*
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем