Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь помочь - плати

Я в аху....от Мегафона. Сегодня "День добрых дел" на 5 канале. Просят помочь малышу с раком сетчатки глаз. Все просто отправляешь на короткий номер смс с суммой и деньги списываются со счета. Так делала много раз. Но сегодня мне приходит смс " Отправьте х чтобы пожертвовать хх руб. в Фонд и КУПИТЬ контент на мегафон.про" Звоню в службу поддержки зеленого, где оператор сообщает, что теперь чтобы иметь возможность пожертвовать деньги нужно заплатить Мегафону!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сэм Фишер
Так позвоните на 5 канал и заявите об этом!! Они сразу чпокнут Мегафон!! Если долю не имебт правда;)
Роман Чернов
Позвони в службу поддержки
захария андреева_z_z
ничего не поняла...только через мегафон можно перечислить деньги? или сам мегафон не переводит?
Роман Чернов
Я сейчас сам чпокну МегаФон. Адреса , явки , пароли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у меня не проходит-не снимают деньги
☭Кошка - плюшка☭В ответ на татьяна попова
татьяна попова
у меня не проходит-не снимают деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня второй день обломы. сегодня не прошло тоже по этому номеру. вчера по другому не прошло. пишут - недостаточно средств. а я только что отправила сотню с карты специально. смотрю счет - 30 р. звоню оператору. 20 минут жду, он говорит, что у них проблемы и он не может мне сказать в чем дело. потом заказываю детализацию - ничего, кроме как 350 р первого числа и собственно сотни. опять звоню. советуют заказать детализацию)) мол, я смс куда-то отправляла заграницу!!! а этого просто не может быть. и в детализации этого нет. говорят - сейчас соединим вас с тех. службой. ок. час ждала. так и не дождалась...
алекс вк
Раньше не было такого((
Роман Чернов
Не было раньше такого, сам много раз деньги переводил.
Роман Чернов
Сейчас тоже перевожу
печаль
ну раз у вас деньги лишние-плати и не рассуждай
СВЕТ*ЛАНА
С Билайна нормально всё отправляется, я в основном на 6162 посылаю понемногу, когда есть возможность, не только по четвергам нужна помощь.....
Аноним
Перевела через сбербанк. В мегафоне говоря, что месяца 2 как стало платно. Услуга мобильный банк вроде. Прям прифегела.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Перевела через сбербанк. В мегафоне говоря, что месяца 2 как стало платно. Услуга мобильный банк вроде. Прям прифегела.
СсылкаПожаловаться
Дак и переводите через банк. Мобильные операторы кучу денег себе оставляют за смски и перевод. По разным источниками до половины.
Аноним
Я пересылаю по возможности. Но никто никогда не требовал за это платить. Хоть на другого оператора переводись.
Виктория Л
А сколько они просят за услугу? Любопытно
Ирина Ирина
Нашли с какой компанией связываться...
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
может на мтс перейти тогда?
Ольга ТТ
Мегафон у меня давно уже в черном списке
Котофей
Скока добра не делай - всё гном кроется!
Мудрый Оранжевый Йослик
Приложение сбербанк онлайн. сколько жертвую, столько и приходит. Никаких процентов не снимают.
Ишь ты, Ирина
Мегафон и МТС-лидеры по непорядочности и несанкционированному списанию средств.Была и в МТС, и в Мегафоне.Надоело платить за "воздух", а потом разбираться с ними.Теперь 2 симки-Теле 2 и Би-лайн.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем