Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочешь посмотреть мои трусики???

Этим вопросом наш гость ,четырехлетний мальчик,забадал в прямом смысле нашу девочку,тоже 4 лет((( у меня не было мальчиков,поэтому хочу спросить -это нормально в 4 года,ходить с мерзкой улыбочкой настойчиво задавать один и тот же вопрос?..Она ему про то ,что белочки спят в дупле,а птички вьют гнезда, а он опять про трусы...сначало мне было интересно,что она ответит,она твердо-нет..на третий день мне уже просто надоело слушать-"хочешь посмотреть ?" " нет!!"..может это нормальное явление и зря я так подозрительно на пацана смотрела???

прошу прощения ,что сразу не написала,удивил не сам вопрос и трусики его,а то как это было произнесено,эротичный зазыв зрелого самца в 4 летнем возрасте)))))
Oxana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мандель =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пропадет мальчонка в жизни с такими задатками))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бельишко рекламировать будет =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож даже мужицкие зап.части и причандалы...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мож даже мужицкие зап.части и причандалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт смотря что вырастет =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эт смотря что вырастет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про то)))) как в "Ширли-Мырли" - пидара этого в Химках видал, деревянными членами торгует!..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я не про то)))) как в "Ширли-Мырли" - пидара этого в Химках видал, деревянными членами торгует!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, я с ентим кином не знакома =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Увы, я с ентим кином не знакома =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, я с ентим кином не знакома =))) - ваще потеряное поколение!!!))) и ещё я на тебя обидилсса... фчера так старалсса хокку в стиле Маякофского сочинял про Бочелли-виолончелли, а ты даж не похвалила ни разу(((((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Увы, я с ентим кином не знакома =))) - ваще потеряное поколение!!!))) и ещё я на тебя обидилсса... фчера так старалсса хокку в стиле Маякофского сочинял про Бочелли-виолончелли, а ты даж не похвалила ни разу(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Звиняй дружок, я спатеньки легл, усю тему не читала, но тобой восхищаюся как всегда =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Звиняй дружок, я спатеньки легл, усю тему не читала, но тобой восхищаюся как всегда =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то та вже)))
Намана Фсё
мож даже мужицкие зап.части и причандалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож даже мужицкие зап.части и причандалы...

ну это он тоже нам демонстрировал,правда больше досталось мне))) малую мы оградили от эротического подергивания бубенчика)))
меня выморозил тон этого предложения,не оно само даже-он понижал голос и делал его эротичным,не по детски как-то было пошло..то,что в ванной шарик на него натягивал,я все ж отношу к детству,к норме..а вот эротические нотки в 4 года??..
Валетта
Ну надо было посмотреть..Права Бабочка, мож у него там супер клевые трусы, вот он и хвастается))
OxanaВ ответ на Валетта
Валетта
Ну надо было посмотреть..Права Бабочка, мож у него там супер клевые трусы, вот он и хвастается))
СсылкаПожаловаться
да видели мы все его трусы и не раз)))обычные трусы..наша девочка даже аргументировала свой отказ посмотреть-у меня свои есть))..я уже писала,весь фокус не в трусах,а в тоне сделанного предложения,у него интонации были взрослого пошлого дядьки,вот ,что меня удивила..думаю или он гиперсексуально развит или моя отстает в развитии..она знает ,видела и ему благодаря тоже,разницу между полами,но пока основное различие у нее между полами-длина волос)))
Аврора
Вспомнила забавную историю; у друзей мальчик 10 лет, очень красивый ребенок, девочки ходят толпами. Рассказывает мама. Переписывается он с девочкой по смс. Он ей: У тебя есть домашние животные? Она: Зачем тебе домашние животные? Давай встретимся. Слабо? Он: Так есть или нет? Она: Ты че, придурок? Давай встретимся и займемся сексом! Он: Не хочу. Она: Ну тогда пошел на хуй! Мальчик приходит к маме чуть не со слезами, показывает переписку. Мама, что это? (Не в смысле что такое секс, а почему она так с ним разговаривает). А там оказывается с ней рядом сидит 15 летняя сестра и диктует что писать. И это дети в 10 лет. А вы говорите трусики.))) У вас еще безобидно все. И кстати, его и ее семья благополучные, а какие интересы....
ВалеттаВ ответ на Аврора
Аврора
Вспомнила забавную историю; у друзей мальчик 10 лет, очень красивый ребенок, девочки ходят толпами. Рассказывает мама. Переписывается он с девочкой по смс. Он ей: У тебя есть домашние животные? Она: Зачем тебе домашние животные? Давай встретимся. Слабо? Он: Так есть или нет? Она: Ты че, придурок? Давай встретимся и займемся сексом! Он: Не хочу. Она: Ну тогда пошел на хуй! Мальчик приходит к маме чуть не со слезами, показывает переписку. Мама, что это? (Не в смысле что такое секс, а почему она так с ним разговаривает). А там оказывается с ней рядом сидит 15 летняя сестра и диктует что писать. И это дети в 10 лет. А вы говорите трусики.))) У вас еще безобидно все. И кстати, его и ее семья благополучные, а какие интересы....
СсылкаПожаловаться
да и 15 лет секс предлагать в переписке...Таких бы песдюлей доче навешала..
белая и пушистаяВ ответ на Валетта
Валетта
да и 15 лет секс предлагать в переписке...Таких бы песдюлей доче навешала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да о чем вы говорите. в 15 лет уже не только предлагают но и во всю им занимаются! я уже давно этому не удивляюсь.
белая и пушистая
да о чем вы говорите. в 15 лет уже не только предлагают но и во всю им занимаются! я уже давно этому не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы может и не удивилась, но навешала бы точно.
белая и пушистаяВ ответ на Валетта
Валетта
я бы может и не удивилась, но навешала бы точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смысл вешать если уже случилось... под замком их не закроешь, на цепь не посадишь... а от навешиваний они этим заниматься не перестанут. скрываться только лучше будут да и все.
АврораВ ответ на Валетта
Валетта
да и 15 лет секс предлагать в переписке...Таких бы песдюлей доче навешала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они долго думали показать ли эту переписку родителям этих девочек, решили что не будут. Родители сами должны следить за своими отпрысками и интересоваться жизнью несовершеннолетних детей.
Сальма Хайек
Да он просто трусами новыми похвастать хотел. Моя племянница как то пришла в гости (ей 5 лет) и сразу сходу заявила: "смотри какие у меня новые трусы с барби.
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да он просто трусами новыми похвастать хотел. Моя племянница как то пришла в гости (ей 5 лет) и сразу сходу заявила: "смотри какие у меня новые трусы с барби.
СсылкаПожаловаться
Смальмачка,так это раз сказал,два сказал...А он три дня подряд.Они ему что три дня ему их не меняли?))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Смальмачка,так это раз сказал,два сказал...А он три дня подряд.Они ему что три дня ему их не меняли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него - неделька))))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
у него - неделька))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как?)))Вот ведь я чуЙствую что где то в твоем ответе есть подвох)))))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это как?)))Вот ведь я чуЙствую что где то в твоем ответе есть подвох)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трусы такие были - 7 штук похожих в наборе, неделька назывались))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
трусы такие были - 7 штук похожих в наборе, неделька назывались))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки они ему их меня ли,вот он и рекламировал каждый день новые)))
Не сахарВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Таки они ему их меня ли,вот он и рекламировал каждый день новые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, скрытая рекламная кампания)))
Natalis DominiВ ответ на Не сахар
Не сахар
ага, скрытая рекламная кампания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Манлышка так говорит))) Парень растет с коммерческой жилкой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем