Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочешь посмотреть мои трусики???

Этим вопросом наш гость ,четырехлетний мальчик,забадал в прямом смысле нашу девочку,тоже 4 лет((( у меня не было мальчиков,поэтому хочу спросить -это нормально в 4 года,ходить с мерзкой улыбочкой настойчиво задавать один и тот же вопрос?..Она ему про то ,что белочки спят в дупле,а птички вьют гнезда, а он опять про трусы...сначало мне было интересно,что она ответит,она твердо-нет..на третий день мне уже просто надоело слушать-"хочешь посмотреть ?" " нет!!"..может это нормальное явление и зря я так подозрительно на пацана смотрела???

прошу прощения ,что сразу не написала,удивил не сам вопрос и трусики его,а то как это было произнесено,эротичный зазыв зрелого самца в 4 летнем возрасте)))))
Oxana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
lenivaya5@mail.ru
а может он без подтекста все таки? там наверно клевый человек-паук нарисован :)
ИРГАВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
а может он без подтекста все таки? там наверно клевый человек-паук нарисован :)
СсылкаПожаловаться
что он три дня одни трусы носит?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на ИРГА
ИРГА
что он три дня одни трусы носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спроси об этом у автора...
OxanaВ ответ на ИРГА
ИРГА
что он три дня одни трусы носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что он три дня одни трусы носит?

трусы мы его все виделт и ,что под трусами тоже было нам предосталено для обзора)) меня убило ,как он это предлагал с понижением голоса,жаль,что не передать интонацию в письме..но,ему только 4года.вот .что удивляет!
lenivaya5@mail.ru
а может он без подтекста все таки? там наверно клевый человек-паук нарисован :)
СсылкаПожаловаться
у нас своя такая кукла,проста в употреблении,может показать блестящий цветок на трусах и сообщить ,что это трусы для принцесс))..дело в тоне и улыбочке,больно пошловато для ребенка
ИРГАВ ответ на Oxana
Oxana
у нас своя такая кукла,проста в употреблении,может показать блестящий цветок на трусах и сообщить ,что это трусы для принцесс))..дело в тоне и улыбочке,больно пошловато для ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в дет саду психолог должен быть. у него лучше спросить.
OxanaВ ответ на ИРГА
ИРГА
в дет саду психолог должен быть. у него лучше спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б был мой пацаненок,я б уже всех психологов на уши поставила..но -это гости...
ИРГАВ ответ на Oxana
Oxana
если б был мой пацаненок,я б уже всех психологов на уши поставила..но -это гости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психолог может научить, как вести себя с таким ребёнком. как реагировать на его" выпады" и как объяснить своему дитя как правильно вести себя в таких ситуациях. ведь простое " не дружи с ним" на детей не действует или ещё хуже действует с точьностью до наоборот
OxanaВ ответ на ИРГА
ИРГА
психолог может научить, как вести себя с таким ребёнком. как реагировать на его" выпады" и как объяснить своему дитя как правильно вести себя в таких ситуациях. ведь простое " не дружи с ним" на детей не действует или ещё хуже действует с точьностью до наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот еще ,что интересно,что он ходит в садик,и в первый день он был тихий-тихий.вообще мальчик -идеал..рассматривал всех ..они живут в другом штате и слава Богу мы близко не общаемся..с Вами согласна,я ,если возникнет такая ситуация буду действовать по всем направлениям..
Mila
У меня трусы в горошек,
Хороши,да хороши!
Все мальчишки приставали:
Покажи, да покажи!
Ну а ты дурак большой.
Чё не приставаешь?
У меня трусы в горошек,
Разве ты не знаешь?
OxanaВ ответ на Mila
Mila
У меня трусы в горошек,
Хороши,да хороши!
Все мальчишки приставали:
Покажи, да покажи!
Ну а ты дурак большой.
Чё не приставаешь?
У меня трусы в горошек,
Разве ты не знаешь?
СсылкаПожаловаться
мила,вы вот как мама мальчиков ,скажите ,это нормально???
MilaВ ответ на Oxana
Oxana
мила,вы вот как мама мальчиков ,скажите ,это нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, моим мальчикам уже столько лет, что не помню таких подробностей. Знаю, что куклам под юбку заглядывали. А вот, чтобы свои трусы показывать девочкам - не помню. Хотя, может, при прежнем дефиците товаров - нечем было хвастать?)))
OxanaВ ответ на Mila
Mila
Ой, моим мальчикам уже столько лет, что не помню таких подробностей. Знаю, что куклам под юбку заглядывали. А вот, чтобы свои трусы показывать девочкам - не помню. Хотя, может, при прежнем дефиците товаров - нечем было хвастать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моим девочкам тоже уже ого-го)))..я немного не о том,меня не шокировало,что ,например ребенок для того,что б сходить в туалет,снимает все и носки тоже,затем,идет и говорит мне-"Эй,надень меня!"я его спросила,а зачем ты и носки то снял,он мне так игриво ответил-"А я люблю быть голеньким!"..даже не предложение посмотреть трусы,а вот именно пошловатый тон этого предложения,вот как у взрослых..во,акселераты!
Мюмла Янсон
Тролль подрастает =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тролль подрастает =))
СсылкаПожаловаться
неее, спамщик)))
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
неее, спамщик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба вы не правы))) Может Казанова будущий))))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Оба вы не правы))) Может Казанова будущий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни разу не слышал, чтоб Казанова рекламировал кому либо своё нижнее бельё...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ни разу не слышал, чтоб Казанова рекламировал кому либо своё нижнее бельё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, он просто решил начать издалека))
Сколопендра (сама доброта)
Может, он просто решил начать издалека))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извращенец сцуко паходу...
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ни разу не слышал, чтоб Казанова рекламировал кому либо своё нижнее бельё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так маленький есчо)))Пока он своими ножками до 16 лет до топает все еще наверстает)))Хотя может у него к трусам чисто коллекционный подход...будущий фетишист))))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так маленький есчо)))Пока он своими ножками до 16 лет до топает все еще наверстает)))Хотя может у него к трусам чисто коллекционный подход...будущий фетишист))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будущий фетишист)))) - извращенец короче...
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
будущий фетишист)))) - извращенец короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь,я думаю все Намально будет,а Афина ему еще это рассказывать будет и они будут смеяться,и он ей будет говорить Ну хватит уже теть Афина, я ведь маленький был!)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
неее, спамщик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бельишко рекламировать будет =)))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бельишко рекламировать будет =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда этот как его манекенщик)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда этот как его манекенщик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мандель =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем