Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь потерять друга, дай ему в долг

Доколе товарищи так будет происходить? Почему так происходит? Есть примеры из жизни? И самое главное- по другому то вообще бывает?!
Марина Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
Привет!! Воспоминания нахлынули,было год назад) зато с саамой лучшей подругой! Ну вот ну что за нафиг такой,не верила в это, думала у меня не так будет
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вернула,но по курсу выгодному ей)) недавно расчиталась,занимала год назад.весь этот год не общаемся практически)
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Потеряла друга) но тоже понимаю что общаться с ней так же не смогу,мне за нее стыдно.такая мелочность,обиды еще на меня же(( фу!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Марина Марина
Марина Марина
Потеряла друга) но тоже понимаю что общаться с ней так же не смогу,мне за нее стыдно.такая мелочность,обиды еще на меня же(( фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
золовка у друзей ужа заняла, на дом немного не хватало, 2 штуки баксов, как раз перед кризисом 2008 г. на пару мес и заняла-то и как раз попала. почти вдвое больше отдала. была малость недовольна, что мол друзья, могли бы и по-старому курсу взять. ну я ей все же объяснила, что она не права, хоть и обидно. все норм, дружат по-прежнему.
Осенняя
Есть. С сестрой перестали общаться из-за денег.
Бывает. С подругами как раз не ссорились из-за бабала.
Марина МаринаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Есть. С сестрой перестали общаться из-за денег.
Бывает. С подругами как раз не ссорились из-за бабала.
СсылкаПожаловаться
Я с лучшей подругой общаться перестала. ((
Осенняя В ответ на Марина Марина
Марина Марина
Я с лучшей подругой общаться перестала. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безобразие(((
МуляНеНервируйМеня
Бывает,только не в нашем районе.
Даша Прото
Не знаю почему так ,но заняв брату небольшую сумму денег, он слился, и всячески игнорит .Уже больше чем полгода не может отдать 900грн.
Марина МаринаВ ответ на Даша Прото
Даша Прото
Не знаю почему так ,но заняв брату небольшую сумму денег, он слился, и всячески игнорит .Уже больше чем полгода не может отдать 900грн.
СсылкаПожаловаться
Прям родной брат? Ужасно((
Даша ПротоВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Прям родной брат? Ужасно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да родной ,и это случилось после смерти матери как пол года прошло ,иногда звоню я ему он такой а это ты давай перезвоню через пять мин и это длиться до следующего моего звонка, блин не знала что могу потерять так брата.
Светлана ___В ответ на Марина Марина
Марина Марина
Прям родной брат? Ужасно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, случайно нажала
НаталиЯ 2 ✔
Со мной слава богу такого не было.
АННА АНИНА
мне не дают
Марина МаринаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
мне не дают
СсылкаПожаловаться
Хехе,а че так?
Как Туз
бред какой-то...
Марина МаринаВ ответ на Как Туз
Как Туз
бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
Почему бред?
Как ТузВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Почему бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я давала в долг и меня выручали.. и это были суммы в десятки и сотни тысяч.. а не тыщу до зп.. никого не потеряла.
Марина МаринаВ ответ на Как Туз
Как Туз
и я давала в долг и меня выручали.. и это были суммы в десятки и сотни тысяч.. а не тыщу до зп.. никого не потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо же когда так
Антон Шибаев
В Германии тоже такая же хрень?
Марина МаринаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В Германии тоже такая же хрень?
СсылкаПожаловаться
Подруга в Спб,но дело вообще не в этом...мне кажетсяэто прям работает на 1000% а я не верила и как же так то
Антон ШибаевВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Подруга в Спб,но дело вообще не в этом...мне кажетсяэто прям работает на 1000% а я не верила и как же так то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такое случается, значить жалеть не надо, значит друг никогда другом не был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем