Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочешь развестись- полазь в мобильном мужа?

Знаю ,не нужно было этого делать .Полазив у мужа в мобильном, нашла фото девушек .
На вопрос кто это, он отвечает что никто, так по работе шеф попросил показать им город- повозить по городу (они с другого города типа).
Думаю ладно,  дальше возникает вопрос  - зачем снимать их на свою сотку, .и хранить фото сделанные в сентябре прошлого года?
Поговорили спокойно, без истерик .Женаты 15лет. Не верю и не могу успокоится .
 ненавижу его -за обман ,себя-за то, что позволяю обманывать
lorenswil@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Aire
Я лазила в телефоне. Ничего не нашла. Видать, осторожный))) Где бы исчо порыться?)))
Исабель ГеррероВ ответ на Aire
Aire
Я лазила в телефоне. Ничего не нашла. Видать, осторожный))) Где бы исчо порыться?)))
СсылкаПожаловаться
в соцсетях обязательно!!!!
Исабель Герреро
в соцсетях обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тоже голяк :( Они ими практически не пользуется
Валентина КенжебаеваВ ответ на Aire
Aire
Там тоже голяк :( Они ими практически не пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, настоящий подпольщик, умеет шифроваться.
Ефрем из СССРВ ответ на Aire
Aire
Я лазила в телефоне. Ничего не нашла. Видать, осторожный))) Где бы исчо порыться?)))
СсылкаПожаловаться
В электронке и соц сетях. Если пароли знаете ))))
Ефрем из СССР
В электронке и соц сетях. Если пароли знаете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В электронке тоже нет никакого компромата... Разве что у него какая-нибудь тайная электронка есть)) ...И в карманах ни любовной записочки, ни трусиков женских, ни помады на рубашке... Даже волоска чужого не нахожу...
Ефрем из СССРВ ответ на Aire
Aire
В электронке тоже нет никакого компромата... Разве что у него какая-нибудь тайная электронка есть)) ...И в карманах ни любовной записочки, ни трусиков женских, ни помады на рубашке... Даже волоска чужого не нахожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Электронка должна быть левая и не одна. Ищите. Ещё сайты знакомств - как вариант ))))
Ефрем из СССР
Электронка должна быть левая и не одна. Ищите. Ещё сайты знакомств - как вариант ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, у него хватает осторожности на домашнем компе левыми электронками не пользоваться и на сайты знакомств не заходить. А поймать-то хочется)))
Ефрем из СССРВ ответ на Aire
Aire
Видимо, у него хватает осторожности на домашнем компе левыми электронками не пользоваться и на сайты знакомств не заходить. А поймать-то хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть бесплатные программки - покажут что печатают его пальчики в ваше отсутствие. Названия подсказывать не буду - живите вместе и не забивайте свою головушку ерундой ))))
Ефрем из СССР
Есть бесплатные программки - покажут что печатают его пальчики в ваше отсутствие. Названия подсказывать не буду - живите вместе и не забивайте свою головушку ерундой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вдруг меня коварно обманывают, а я наивно пребываю в уверенности, что он такой замечательный верный муж))) Да и на всякий случай - вдруг мне компромат на него пригодится)))
Ефрем из СССРВ ответ на Aire
Aire
Я вдруг меня коварно обманывают, а я наивно пребываю в уверенности, что он такой замечательный верный муж))) Да и на всякий случай - вдруг мне компромат на него пригодится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Назовите меня букой и свалите всё на мужскую солидарность, но от меня название таких программок вы не узнаете ))))
Ефрем из СССР
Назовите меня букой и свалите всё на мужскую солидарность, но от меня название таких программок вы не узнаете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-Р
Кэти ЕмецВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Есть бесплатные программки - покажут что печатают его пальчики в ваше отсутствие. Названия подсказывать не буду - живите вместе и не забивайте свою головушку ерундой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ООООО!!! Я тоже заинтересовалась!!!
Чисто женское любопытство))
Turkish BrideВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
ООООО!!! Я тоже заинтересовалась!!!
Чисто женское любопытство))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Punto Switcher, девушки, функция "дневник" - вести - и ставите пароль. да еще и убрать ярлычок программный
Татьяна
О том, где он находится и чем занимается Вы не интересуетесь разве? Он дамочкам город показывал по просьбе шефа, а Вы почему не в курсе?
Вы не спрашивали или он в прошлом сентябре соврал, что задержался в офисе?

Забейте на фоторгафии, просто потребуйте их удалить.
И займитесь мужем, может ему с Вами скучно.. сходите в кино, театр. развейтесь, возьмите отпуск и т.д.
ВреднаЯ
у женщин мания создавать себе проблемы)))) смысла никакого, все ровно отмажется, если изменяет-спалится в любом случае, так что не отвертеться, а лазить по страницам его, сидеть за каждое слово цепляться, расстраиваться, портить себе любимой нервы, потом ходить коситься на него и думать : как бы ему так все сказать, что бы он вдруг не подумал, что я лазила по телефонам и страницам, а то еще виноватой останусь)))) нужно себя прекрасную любить, а не следить за всякими, если не доверяете, значит были предпосылки, а теперь обязательно нужно пристрелить себя лазньем по его страницам)
Ольга СивковаВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
у женщин мания создавать себе проблемы)))) смысла никакого, все ровно отмажется, если изменяет-спалится в любом случае, так что не отвертеться, а лазить по страницам его, сидеть за каждое слово цепляться, расстраиваться, портить себе любимой нервы, потом ходить коситься на него и думать : как бы ему так все сказать, что бы он вдруг не подумал, что я лазила по телефонам и страницам, а то еще виноватой останусь)))) нужно себя прекрасную любить, а не следить за всякими, если не доверяете, значит были предпосылки, а теперь обязательно нужно пристрелить себя лазньем по его страницам)
СсылкаПожаловаться
Молодая Вы ишшо,Дашенька, ну как же можно мужа, с которым 15 лет прожито, "всяким" называть)) Те методы слежки, котор вы описАли, безусловно, отвратительны, но и внимание мужу и отношениям тоже уделять следует( если любишь и не хочешь потерять), а не только "себе прекрасной))
ВреднаЯВ ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Молодая Вы ишшо,Дашенька, ну как же можно мужа, с которым 15 лет прожито, "всяким" называть)) Те методы слежки, котор вы описАли, безусловно, отвратительны, но и внимание мужу и отношениям тоже уделять следует( если любишь и не хочешь потерять), а не только "себе прекрасной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот теперь стесняюсь даже спросить у Вас, заниматься слежками, лазаньями по страницам и телефонам-это теперь называется уделять внимание мужу? это не внимание мужу, это терзания себя, наматывание подозрений высасываемых из пальца, а внимание мужу-это другое) и если уж муж начал изменять, даже если с ним прожили 15 лет- как только об этом узнается он должен стразу становиться "всяким";)
Ольга СивковаВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
я вот теперь стесняюсь даже спросить у Вас, заниматься слежками, лазаньями по страницам и телефонам-это теперь называется уделять внимание мужу? это не внимание мужу, это терзания себя, наматывание подозрений высасываемых из пальца, а внимание мужу-это другое) и если уж муж начал изменять, даже если с ним прожили 15 лет- как только об этом узнается он должен стразу становиться "всяким";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж говорю, молодая Вы ещё, даже не поняли ничего и не прочитали внимательно. Я же сказала, слежка отвратительна. А вот то, что муж скрыл то, что раскатывал девушек и делал фото, это следствия невнимания к мужу, и он не счёл нужным рассказать жене об этом. А что означает внимание к мужу, не Вам мне обьяснять))) Внимание- это доверительное и тесное общение. Я знаю, о чём я говорю, я 29 лет в счастливом(ттт) браке. Всякое бывало, но и я и муж с честью выходили из всех ситуаций,тому же я учу и свою 27 летн замужнюю дочь. Не будьте столь категоричны, об измене речь, собссно, пока не идёт.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Я ж говорю, молодая Вы ещё, даже не поняли ничего и не прочитали внимательно. Я же сказала, слежка отвратительна. А вот то, что муж скрыл то, что раскатывал девушек и делал фото, это следствия невнимания к мужу, и он не счёл нужным рассказать жене об этом. А что означает внимание к мужу, не Вам мне обьяснять))) Внимание- это доверительное и тесное общение. Я знаю, о чём я говорю, я 29 лет в счастливом(ттт) браке. Всякое бывало, но и я и муж с честью выходили из всех ситуаций,тому же я учу и свою 27 летн замужнюю дочь. Не будьте столь категоричны, об измене речь, собссно, пока не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь пойдет о измене, когда он вдруг из тихого спокойного брака свалит без предупреждения к любовнице. Или когда будет приходить домой и ему уже не будет нравиться, как ты готовишь, как ты разговариваешь, что ты мешаешь ему смотреть телевизор...тогда уже поздно будет об этом говорить.
Ольга СивковаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Речь пойдет о измене, когда он вдруг из тихого спокойного брака свалит без предупреждения к любовнице. Или когда будет приходить домой и ему уже не будет нравиться, как ты готовишь, как ты разговариваешь, что ты мешаешь ему смотреть телевизор...тогда уже поздно будет об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь идёт о конкретном случае- фото в мобильном, а не об измене. Будет измена- будет и разговор об этом, проблемы надо решать по мере их поступления. Надо стараться не допустить проблем, а гарантий, что это удастся, конечно. нет.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Речь идёт о конкретном случае- фото в мобильном, а не об измене. Будет измена- будет и разговор об этом, проблемы надо решать по мере их поступления. Надо стараться не допустить проблем, а гарантий, что это удастся, конечно. нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моего мужа тоже в мобильнике были фотки, скаченные из нета, порнуха всякая, вроде эту проблему решили, но позже, когда вскрылась другая проблема, она была затяжная, продолжительная, и явно была связана с этой. Так что героиня правильно делает, что звонит в колокол, пора.
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на lorenswil@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Это плохой звоночек для вас (((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем