Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочешь счастливую семью, - умей вертеться...

Вот моя любовница продала свою трёхкомнатную квартиру.После майских праздников получает бабло оформляет там все документы и мы с ней сразу улетаем в предсвадебное путешествие в Бразилию где много вкусных кенгуру.
И не смейтесь,Бразилия -это только начало нашего кругосветного путешествия.Цель у нас простая-за пол года посетить все страны . Спросите потянем ли мы финансово?
Да легко.
Судите сами-Я-Знаменитость!! Меня все знают! Кто меня не знает-тот глупец однозначно.
А теперь представляем как Я со своей любовницей прибываем в Бразилию,останавливаемся в самом шикарном и дорогом Отеле с видами из окна  на пастбище где пасутся вкусные кенгуру,а сейчас нет ни одной страны где бы не встретить россиянина.Поэтому как только я появлюсь меня и там сразу узнают и набегут брать автографы у великого Шарикова,у меня тобишь.
Владелец отеля это всё просекёт и сразу предложит мне сделку,что бы я подольше задержался в Отеле-потому что в его Отель все туристы с округи ломанутся как на базар на меня посмотреть и на мою любовницу.Соответственно многие пожелают остановиться именно в этом Отеле,что бы каждый день смотреть на меня ,вместе со мной обедать в ресторане за соседним столиком-за который будет битва не на жизнь а на смерть,и выиграет тот кто больше заплатит,а мне с этого 20 процентов в Евро будет падать наличками каждый вечер.
Да мы с любовницей только за неделю отобьём бабки  потраченные на билеты а дальше будет уже в плюсе,при этом нам обеспечат бесплатное проживание только бы мы подольше не уезжали и приносили прибыль хозяину Отеля.Вот так всё просто.
Как только ажиотаж пройдёт мы перелетаем в другую страну а Австралию,и там по новой,а в Бразилии уже после нашего отъезда всё равно Отель будет получать хорошую прибыль от нашего посещения,так как хозяин везде повесит таблички типа-"За этим столом вкушал великий ШарикоФФ "-столик платный-желающих отбоя не будет аукцион даже устраивать будут,ставки делать-а мне опять процент со всего этого в карман на счёт.А если туристы прочитают табличку-"В этом номере отдыхал со своей невестой Господин Шарикофф" -то там вообще битва будет среди тех,кто захочет прикоснуться к прекрасному и переночевать в этом номере за сногсшибательные бабки.А мне опять процент!! Каждый день!
И так в каждой стране,в каждом Отеле ,в каждом магазине,заправке,пляже и так далее-где мы побываем,везде будут висеть подобные таблички и указатели,и потекут нам в любовницей огромные деньги на счёт ,и вернёмся мы домой через пол года миллиардерами,купим три квартиры взамен одной проданной,будем их сдавать,а себе отстроим скромную дачку и баню возле моего однокомнатного дома и будем скромно жить поживать припеваючи да добра наживать, денег и так полно,выращивать бананы и ананасы,ни где на работать а там и о детях подумаем что б завести,миллиардов на всё хватит.
Учитесь у меня и моей любовницы
И поймите наконец-если женщина хочет стать успешной ,богатой и счастливой в замужестве-ей нужно самой вложиться в это мероприятие,а не ждать от моря погоды и не высматривать с балкона в бинокль скачет ли к ней принц на белом коне  с мешком денег за спиной или нет?
Всех с праздниками. 
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
Кого надо того знаю!
И как ты без мозгов прожил то так долго?))))
СсылкаПожаловаться
Alina
Мечты альфонса с бадуна)))))))
Людмила Сазонова.
Ну ну , мечтатель знаменитый, щас все всё побросают и побегут смотреть на тебя, таких собак переделанных у нас в телевизоре хватает, а за границей есть что то поинтересней.
Вета Логинова
Я давно так не смеялась
Юлия
Меня начало тошнить после второго абзаца! Автор, у Вас мания величия, никто Вас не знает и никому Вы не интересны!
Аустерлиц Моей Жизни
диагноз........
penelopa
воспалённая фантазия пациента псих.диспансера.а если ты знаменитость-чё ж за счет любовницы то жить собрался?или настолько не знаменитая знаменитость???не Прохор Шаляпин, случайно?австралийцы мясом кенгуру только собак кормят, т.к. это низкосортное мясо, жётское
Маргарита
Заголовка не поняла.... Что к чему? Короче клиника.
елена добрина
Да!!! Вот такой перл перый раз в жизни вычитала!!!!!!! В цирк ходить не надо....
Евгения Лаго
Вы, наверное, уже улетели... не выходя из кабинета
Ольга
Идиот какой то
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем